Найдены дубликаты

+65
Я когда первый раз Сифа бил думал "ну ок,волк с мечом щас добьём"
При втором прохождении (вышло дополнение про Арториаса,где будучи в прошлом мы спасаем маленького Сифа,)Я уже рыдал:"беги Сиф,ну зачем ты дерешься,убегай!"
Сцук так обидно было.
раскрыть ветку 8
+15
очень жалко было убивать Сифа.
когда он начинает хромать, но продолжает защищать могилу... и все это под такоооой печальный саундтрек
Иллюстрация к комментарию
+5
поэтому до сих пор не убил его. тяжко как-то
+1
Я прошу прощения. А где мы маленького Сифа спасаем ? Я прошёл её всю на ПК
раскрыть ветку 5
+10
Перед убийством Мануса спасаем, где его окружили души.
Возможно ты просто это пропустил, проход был вроде за ложной стеной.
раскрыть ветку 4
+16
Над Хатико, говорите, плакали?
Аж слезы на глаза навернулись, когда он в конце битвы начал хромать.
раскрыть ветку 1
+29
Особенно когда Сиф узнаёт протагониста после прохождения DLC Atrorias of the Abyss...
+10
Только Арториас не человек однако
раскрыть ветку 10
0
Это да
Но в оригинальном тексте было: "Because I've seen what the abyss can do to the breavest of men"
Наверняка здесь можно перевести более уместно, буду благодарен и постараюсь исправить
раскрыть ветку 2
0
Могу предложить разве что вариант "Потому что я видел, что бездна делает с храбрейшим". Но, тут все таки ошибка из оригинала идет, мде
раскрыть ветку 1
-2
А кто же тогда , по твоему?
раскрыть ветку 6
+11
В игре эта раса никак не обозначена, но Арториас, как и все рыцари Гвина и еще ряд персонажей, что то типа полубогов или недовеликих. В общем, обладатель светлой души, но не такой сильной как у лордов-повелителей
раскрыть ветку 4
+1
Вот это хороший вопрос, но не человеком точно
Источник (п.3 раздела "Примечания"): http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/Арториас_Путник_Бездны
+2
https://www.youtube.com/playlist?list=PLWLedd0Zw3c5RCXboUsPw...
парень раскрывает очень много о персонажах встречаемых в игре, их предистории и отношениях
+1
Что было бы с Сифом, если избранный мертвец не спас бы его в бездне? Щит сломан, он бы погиб. Арториас поддался бездне. Однако все заслуги записали ему...
+1
Тут один из вселенной ВарКрафт тоже о своем питомце скучал и до чего его это довело ?
0
Сифа, конечно, жалко было, особенно после DLC, но Сигмайера и Солера таки жальче :C
раскрыть ветку 5
+1
а че с Солером? он же выживает. он мне Гвина бить помогал.
раскрыть ветку 4
+3
его можно спасти, но путь к спасению не очевиден при первом прохождении :)
а если не спасти, то он немножечко сойдет с ума и нападет на тебя. при этом он будет человеком, а не полым, потому его жальче вдвойне
раскрыть ветку 2
+1
Это если апнуть ковенант слуг Хаоса до 2 ранга и открыть срез в Изалит, разве что. А так он находит личинку света, сходит с ума и атакует героя.
0
Бляяяяяаааа, ребят, я не играл в ДС, но оч интересно что это за история, скиньте пожалуйста видео какое-нибудь о том что здесь происходит , а то нихера не понятно :(
раскрыть ветку 2
+1
Пожалуйста)
https://www.youtube.com/user/GoodNatur3/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=3
раскрыть ветку 1
0
Может не многие знают, но Арториас носил щит и был левшой. Когда мы дерёмся с Арториасом, он держит меч в правой руке, а левая рука сломана. Свой щитом он пожертвовал чтобы защитить Сифа, возможно по этому и не смог победить Мануса.
На первой картинке Сиф с мечом, хотя по идее он должен быть со щитом, который ему Арториас оставил.
Вот собственно сам щит http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9_%D1%89%D0%B8%D1%82_%D0%98%D1%81%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
раскрыть ветку 1
0
Арториас не дошел до мануса его сломила бездна и искорежила броню
-4
понравилось, но как-то сопливо для мира ДС
раскрыть ветку 2
+14
Ну не знаю, по-моему это очень контрастно, когда на фоне дичайшего рэйджа, происходят события от которых "сердце кровью обливатеся"
раскрыть ветку 1
+1
Он говорит про пост. В игре все норм. А пост ванилькой отдает.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: