Дубликаты не найдены

+55
Ну вот, всё вроде нормально -как у людей.
А то раскудахтались лжепатриоты: "гейропа, забыли, ща напомним, есси нада повторим..."
раскрыть ветку 5
+32
И семками тфу тфу тфу.
раскрыть ветку 3
+17
а за ней воробушек прыг прыг прыг
раскрыть ветку 2
+1
Это локальное мероприятие. Оказался случайно в этот день в Берлине. Гулял полдня по городу, заглянул на тот же мемориал советским солдатам. Ни одного человека или цветов.
+46
Молодцы немцы, чего уж тут.
раскрыть ветку 58
+134
это не немцы- это русские. Немцам это не важно, они проехали и живут дальше своей жизнью..Живу в Германии- могу о этом судить. Они рады только свержению фашизма, но никак не Дню Победы
раскрыть ветку 55
+90
Были и немцы на этом дне что уж ты так.
раскрыть ветку 7
+22
Ерунда, именно в этом году было очень много немцев, они ходили и расспрашивали людей о том или ином
раскрыть ветку 12
0
А правда что немцам очень стыдно за эту войну?
раскрыть ветку 22
-1
Национал-социализма. Фашизм был в Италии.
раскрыть ветку 10
-18
Ага. Даже Неду Старку статую забабахали.
раскрыть ветку 1
0
Идиот
ещё комментарии
+10
О, была там! Очень красивый парк немцы отгрохали.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6
это не немцы отгрохали.
+9
Для информации: в Европе День Победы - 8 мая. Разница во времени сказалась.
раскрыть ветку 4
+17
Да ладно? а пацаны-то не знали.
+7
Да, но в Германии не отмечают День Победы как не удивительно ;) они просто кладут венки и все. Причем сугубо на уровне политики, простые люди ничего не делают
раскрыть ветку 2
+13
Простые люди просто идут к памятнику советскому солдату и на гарнизонное кладбище и там оставляют цветы. Привет Дрездену!

С нашим размахом естественно никто больше не празднует.
раскрыть ветку 1
+3
Был в 2000м в Трептов парке, очень впечатляет! Особенно изречения Сталина о войне, с одной стороны на русском, а с другой на немецком. Очень крутой памятник, красивый.
+3
Интересно то что люди в советской форме ходят по берлину и им ни кто и слова не говорит,а на украине такое не прокатит,пиздец одни словом
+1
Где буква "в"?
0
Я там на 9 Мая тоже был с девушкой. Не думал что там были пикабушники.
0
А есть последняя фотка в хорошем качестве? а то я кажется себя разглядел)
раскрыть ветку 13
0
Есть )
раскрыть ветку 12
0
Выложишь?)
раскрыть ветку 11
0
как-то не густо...
-18
Немцы лучше всех осознают и помнят что такое Вторая Мировая.
раскрыть ветку 6
+22
Прям таки лучше всех?
ещё комментарии
+2
В трептовер парке на последней фото не много было немцев это все русские в основном, но признаюсь честно немцы меня поздравляли вчера тоже с днем победы.
-18
А тег мое зачем? Ты сам фоткал что ли?
раскрыть ветку 1
+16
Да.
-26
Ненавижу , блять , Берлин.
раскрыть ветку 1
+9
А зря, очень красивый город.
-92
Эх,когда ж так по Фашингтону ходить будем?
раскрыть ветку 22
+50
Что за фашистские высказывания?
ещё комментарии
+35
Долбоеб.
День победы это не праздник военного превосходства,а дань тому,что люди отдали свои жизни,чтобы больше не было войн.
раскрыть ветку 11
+5
Ну если показывая всему миру на параде тысячи солдат, десятки боевой техники это дань тому,что люди отдали свои жизни,чтобы больше не было войн то ок.
раскрыть ветку 5
-1
Сам такой.

День Победы - это именно праздник. Даже так: Праздник. Праздник победителей.

Вот тебе определение из Википедии: "День Победы — праздник победы Советской армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов."

Если для тебя это день скорби, траура и т.п., то как-то не понятно, с какой стороны фронта ты воевал...

А помнить про отданные в той войне жизни нужно всегда, а не один день в году. Помнить и чтить. В этом ты прав. Но не один день в году!
раскрыть ветку 3
-21
Никогда не смотрел на День победы с такой точки зрения.Поправили,спс,но оскорблять не нужно...
ещё комментарий
+16
Ты глупый
ещё комментарии
-1
Уберите детей от интернета
ещё комментарии
Похожие посты