Праздник в подарок. АДМ Ростов-Москва

Эх, если бы я знала раньше, что игра в Тайного Санту дарит столько эмоций, впечатлений и восторга...


В этом году я впервые участвовала в обмене подарками на пикабу. Сначала почувствовала себя настоящей Снегурочкой, собирая посылку в далекий-далекий город человеку, о котором знаю всего несколько строк.


А потом начала ждать весточку и от своего Дед Мороза. Сроки отправки подходят к концу, весточки все нет, ожидание сменяется надеждой, а потом и надежда начинает таять. Наверное, не в этот раз.. И вот уже ничего не ждешь, но в последний день приходит уведомление - посылка отправлена! Урааа! Это такой восторг! Начинаешь верить в новогодние чудеса..


Посылка добралась в рекордно короткие сроки, и уже 30 декабря я пошла ее забирать. Пошла за посылочкой, а мне вынесли огромную коробку в красивой подарочной упаковке. Это мне? Вот это все мне?! Тащусь с огромной коробкой сквозь снег, а в душе уже совсем прочно угнездилось ощущение праздника и вера в чудеса.


Еле-еле дотерпела до новогодней ночи и открыла посылку только после боя курантов. А потом все как в тумане. Буду повторяться, но меня не покидало ощущения восторга и праздника. Я как будто окунулась в детство.


Спасибо тебе, @mskatrine! Ты лучшая Снегурочка! Я о таком даже мечтать не могла. Мне как будто пришла посылка от близкого друга. С такой душевностью подобраны подарки, такое внимание к мелочам, с такой заботой всё упаковано. Спасибо!

Праздник в подарок. АДМ Ростов-Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Ростов, Длиннопост

А в коробке под зеленой мишурой (мой любимый цвет, кстати) скрывалось:

- Раскраска-антистресс с потрясающими котиками. И набор карандашей, чтобы было чем этих котиков разрисовывать.

- Тетрадь с Тардисом на обложке (обожаю Доктора Кто) и загадочными страницами. Поможет сделать учебу интереснее. Как и тетрадь с милейшими котиками.

- Блокнот с лисичками станет моим ежедневным помощником. И тут уж без маркеров и ручек не обойтись;) Тем более ручки не простые, а с эскимо, котами и единорогом.

- Карточки разбавили фото на стене, чтобы всё, что я люблю, всегда маячило перед глазами.

- Деревянные новогодние украшения с елочкой и лисами идеально дополнили праздничное убранство квартиры.

- Стикеры на холодильник, чтобы в любой момент сделать заметку.

- Закладка-ручка с очаровательной лисичкой поселилась в моем ежедневнике.

-Огромная коробка вкуснейших конфет. И еще конфеты. Еще больше конфет.

-Сдобное печенье в новогодней упаковке.

- А наклейки (ми-ми-ми) - это прям про меня. Даже внешне похоже.

- И мое обширное котосемейство не осталось без внимания. Им досталось две потрясающие игрушки, пахнущие мятой. Коты оценили. Особенно им понравилась мышь, гоняют по всей квартире. На распаковку не пришли, прятались от грохота салютов.

- А Ростовские сласти оказались не просто местными вкусняшками. Мой муж безумный фанат халвы и козинак.


Благодарю от всего сердца! 

Праздник в подарок. АДМ Ростов-Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Ростов, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=