523

Праздник удался!

Подавшись на позывы рекламы и уговоры жены, я наконец-то созрел купить электроплиту с наворотами. Открыл первый попавшийся журнал, нашел цветастую рекламу и позвонил:
Я: — Алло, доброе утро.
На той стороне — долгое продолжительное шуршание, падение телефонной трубки, тяжелое сопение.
Я: — Это Юнитрейд?
На той стороне убитый мужской голос: — Даа..?
Я: — Хорошо, меня интересует Indеsit КG 5048.
Мужской голос: — А вы что, хотите это у нас купить??
Я: — Конечно, чего бы я сюда стал звонить.
Мужской голос: — А где мы это возьмем??
Я понял, что праздник удался.

Дубликаты не найдены

+33
Чего то не хватает для смеха... самую малость...
раскрыть ветку 4
+24
Упоминания о том, что звонок был то ли 1го, то ли 2го января - уже точно не помню, как было в оригинале.
+17
Занавес?
раскрыть ветку 2
+7
в маршрутке
раскрыть ветку 1
+6
а это и не смешно. несколько раз сталкивался с подобным. на сайте товар есть. звониш -нету. какова хрена тогда на сайте пишут что есть? когда покупал себе телефон недавно пол дня магазины обзванивал в поисках его.
раскрыть ветку 1
+2
Я тебе открою тайну. Интернет магазины по большей части перекупы, и склады с товаром у них одни и те же (те же поставщики). И информация по наличию товара поступает только после оформления заказа.
0
Не советую связываться с этим магазином.
0
Нефиг 9 марта звонить :)
0
@alex1977
Электроплита с наворотами=индукционная(походу и самая экономичная),а то что ты хочешь купить это маркетинг =)
раскрыть ветку 2
-2
разговоры с копипастой никогда не выйдут из моды)
раскрыть ветку 1
-2
0
Даже яндекс эту плиту не продаёт. А то что нет товара или описание не верное - это норма. У мелких контор и покупать не пытаюсь, тк модель одна, а фактически другая с разницей на 1-2 цифры. Искал 2х симочный телефон, наше по номеру модели, уточнил - это односимочник, только номер на сайте 2х симочной модели. И такое не редкость, даже у крупных продавцов.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: