174

Праздник со слезами на глазах

История началась с того,что после парада в честь дня победы у меня осталось 3 шарика. Не гелиевых (были бы гелиевые,то пустил бы их в свободный полет). Поскольку живу один и детей у меня нет,то решил я эти шары отдать какому-нибудь ребенку. И вот картина: 2 пьяных тела и с ними маленькая девочка,явно недовольная тем,что ее родители пьяны в столь ранний час. Подхожу я к ним и с улыбкой протягиваю шарики девочке. Не успела девочка понять,что эти шарики предназначались ей,как подлетел ее отец и с криком "Развелось тут педофилов" оттолкнул меня и сказал,что бы я не подходил. Обидно,товарищи. Добра вам:В

Дубликаты не найдены

+3
Я когда с детьми на площадке играю, все время подбегают дети с которыми родители не играют, и пытаются тоже играть с нами. Меня это блин реально напрягает, поскольку и послать ребенка, типа кыш иди отсюда, я не могу, и играть с ними тоже не буду, в общем тот неловкий момент...
+1
алкопапаше стало обидно, что он на бухлишко денюжку нашёл, а на шарик забыл
0
моя одним взглядом шарики отжимает. мы бы сказали спасибо)
-1
Посмотри на это со стороны родителей: какой-то левый мужик подходит к их дочери и протягивает шарик. Я бы сам как минимум напрягся бы, а в реальности оттолкнул бы тебя от дочери подальше, ибо мир полон чиканутых людей и я хз с какой целью ты к ней подходишь. Вдруг ты реально педофил или через секунду вытащишь нож из кармана
раскрыть ветку 4
+5
а брать на дегустациях еду/на промоакциях брать те же шарики и прочую атрибутику.. ??
Это ж понимать надо, что педофил реально никогда не подойдёт на людях вот так к ребёнку, дущему с кем-то из взрослых! Они больные люди, трусы,слабаки.. Ну в самом деле..

эх, молодёжь, жизни не знаете, сериалов не смотрите..))))
0
Но ведь праздник же.
раскрыть ветку 2
+1
ну тем более, в праздники дохренища пьяных людей по городу шатается
0
чё, их на праздники в вольеры загоняют?
или совесть у них просыпается? (у педофилов и маньяков)
-2
долбоёбов развелись. когда прав лишает его, тогда выступать будет.
-2
Чувак, это реально стрёмно. Идёшь с ребёнком, к ней подходит левый мужик и даёт шарик. Зашибись ситуация! Особенно если девочке ещё не объяснили, что есть такие плохие дяденьки, которые сначала кажутся хорошими, а потом уводят и всякие нехорошие вещи делают.
-3
У самого нет детей но честно говоря был бы очень не рад что кто-то левый к мои детям подходит и что-то даёт так как я человек вежливый и к насилию прибегаю лишь в критическом случае я бы досточно резко поинтересовался, какого ляга ему нужно от моих детей.
раскрыть ветку 17
+1
,,,,,,,,,,,,,

Пользуйся на здоровье)
ещё комментарии
-3
Потому что ты мудак, без обид. Это действительно подозрительно выглядет, я бы так же трезвый среагировал. Что бы доставить шарик по назначению нужно было вручить папаше (наугад одному из), что бы тот дал дочке. Я понимаю, что ты об этом просто не думал.
раскрыть ветку 1
0
окей=(
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: