1

Праздник продолжается! Привет самогонщикам!

Сегодня перелил настойки из самогона по бутылкам. Кажется праздник продолжится еще немного. Все напитки около 45 градусов. Слева направо: настойка графа Разумовского(можжевельник, мята и т.д), настойка на дубе с ванилином, кедровка (кедровый орех 5 гр на литр, цедра мандариновая, мед). Кстати, благодаря самогоноварению на праздники удалось нехило так с экономить. Раньше на нг на алкашку рублей 5 уходило. С праздниками!

Праздник продолжается! Привет самогонщикам! Самогоноварение, Настойка, Алкоголь

Дубликаты не найдены

Отредактировала Sovva2.7 25 дней назад
+1

Товарищи. Сегодня, у меня и моих друзей, наступил чёрный день в новогодних праздниках. Сегодня закончились стратегические запасы моего самогона. Да товарищи, 8 литров за 3 дня!!! Двойная перегонка через 2 сухопарника и очистка через угольный фильтр. Только одно упоминание, что придётся пить водку, вызывает рвотные спазмы. Впереди ещё 7 дней выходных. Как теперь жить, товарищи? В - 30°. В Чите.

раскрыть ветку 1
0
Сам водку терпеть не могу! Но я готовил на нг заранее. Тоже двойная перегонка, перед второй очистка углем. Сейчам еще с 29 декабря брага стоит, буду наверно в субботу первую перегонку делать. Срочно ставьте брагу на турбодрожжи С24! ЯНАО, тазовский
+1

Как же мразотно звучат эти «рублей пять», как будто гопник-ларёчник из девяностых.

раскрыть ветку 1
0

Ой ой. Как же мразотно звучит это заявление.

+1

Я тоже готов...... Был....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0
В пластике крепкий алкоголь?0о
раскрыть ветку 1
0

Да, но не волнуйтесь, он там не долго задержался))

0
У вас прям складские запасы. Их же все выпить придётся. Ой.
раскрыть ветку 2
0
Это происходит всегда быстрее предпологаемого, да и друзьям в подарок.
0

Ну что вы, всё раздарил) себе один баллончик оставил)

-1
Класс!
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: