Праздник к нам приходит!!

Всем привет, пикабушники!
Хочу поделится с Вами моей радостью))).
Я получила сегодня от моей снегурочки из Ростова-на-Дону свой новогодний подарочек!
Извещение только сегодня пришло и я бегом прилетела с работы на почту!
Сколько счастья от ощущения подарка в руках. ;)
По традициям Пикабу посылка сразу была проверена котоинспекцией!! Без этого вскрытие не началось:).

Праздник к нам приходит!! Обмен подарками, Новогоднее чудо, Длиннопост, Тайный Санта

При открытии коробки натыкаешься на квест от моей Снегурочки @miaff. (Кому не видно там написано: Коробка с коробкой круче чем пакет с пакетами) Эта надпись сразу вызвала теплую улыбку))

Праздник к нам приходит!! Обмен подарками, Новогоднее чудо, Длиннопост, Тайный Санта
Праздник к нам приходит!! Обмен подарками, Новогоднее чудо, Длиннопост, Тайный Санта

Итак квест пройден! За квестом милейшая моська и поздравления с наступающим Новым Годом!

Праздник к нам приходит!! Обмен подарками, Новогоднее чудо, Длиннопост, Тайный Санта

Все мои подарки так клёво запакованны, сразу видно отнеслись с любовь)))

Праздник к нам приходит!! Обмен подарками, Новогоднее чудо, Длиннопост, Тайный Санта

Внутри офигенная открытка и тёплыми пожеланиями от моей Снегурочки. А в ней было ещё кое-что, что растрогало меня до слез (не думала я, что такая сентиментальная)

Праздник к нам приходит!! Обмен подарками, Новогоднее чудо, Длиннопост, Тайный Санта
Праздник к нам приходит!! Обмен подарками, Новогоднее чудо, Длиннопост, Тайный Санта

Крутые наклейки, которые в рабочий ежедневник были сныканы сразу же)) Наклеечки походу с меня рисовали)))

Праздник к нам приходит!! Обмен подарками, Новогоднее чудо, Длиннопост, Тайный Санта

Я такая вся распаковываю подарочки, радуюсь, попискиваю и тут....
Дохожу значит я до Yupi и давай тыкать им в своего мужа, он смотрит и молча офигевает с моей реакции. Хыхыхых)) мол ты чего жена?? Снегурочка моя ты хорошая спасибо!! Это же вкус моего детства!! Я его в Севастополе сто лет не видела!!

Праздник к нам приходит!! Обмен подарками, Новогоднее чудо, Длиннопост, Тайный Санта

А дальше я выпала в осадок.. КНИГИ!! Именно так, с большой буквы! Я обожаю читать! Тащусь от Рэя Брэдбери и я очень люблю рисовать) Книги будут прочитаны в ближайшие выходные, а все дела подождут.

Праздник к нам приходит!! Обмен подарками, Новогоднее чудо, Длиннопост, Тайный Санта

Подарок принес столько радости, как будто я снова ребенок))

Праздник к нам приходит!! Обмен подарками, Новогоднее чудо, Длиннопост, Тайный Санта

Все вкусняшки были отжаты моим любимым мужем! Удалось отбить, в неравной битве, кофе, который сразу же наполнил своим ароматом всю комнату))) Ууу слюньки потекли).

Пы.Сы. Екатерина, спасибо тебе огромное!! Мы с мужем сидели и как маленькие дети разглядывали каждый подарочек! Благодаря такому подарку я обеспечена всем для проведения зябких декабрьских деньков в тепле с кружкой ароматного кофе и замечательной книгой!

Пы.Сы. 2 При вскрытии моим мужем вкусняшек (это он так думал) обнаружилось чудооооо!! Самая милейшая кружка в мире!

Праздник к нам приходит!! Обмен подарками, Новогоднее чудо, Длиннопост, Тайный Санта