Найдены возможные дубликаты

+47

Сильные ребята)) У нас в детстве как было. ( В Ленрыбе) Если тебя участковый останавливает-то просто мотоцикл на бок кладет-если ты смог поднять его, то он на это глаза закрывает, а если нет то... Хотя с коляской ездить все равно запрещали))

раскрыть ветку 25
+87
Это постановочное фото, пацаны стоят на месте и позируют. Мальчишке его возраста ни за что не удержать руль козла с люлькой на такой дороге. А так, да, фотка хорошая,атмосферная.
раскрыть ветку 23
+12

Мы вот лет в 11-12 катались на Урале тоже по всяким лесам, так мы еще по 8 человек залезали на один, там не хило так руль вело ну ничего как то ездили, никто не разбился даже

раскрыть ветку 1
0
Даладна! (с) Мишане около семи лет было - разъезжал по Хабозеру на ИЖе с коляской, да не один, а с девочками. Только завести не мог, хоть и вставал двумя ногами на кикстартер. Лёгкий он был, а зажигание раннее.
0

как по мне - с коляской во много раз сложнее чем без. не, ну на ровной дороге может и устойчивее, но когда такое как на фото в посте - очень легко перевернуться или слететь с дороги. 

-22

Я в 10 лет на днепре гонял с люлькой который мне батя отдал. На рыбалку, в лес да куда угодно. Единственное запрещал 3 ю и 4 скорость включать, но я все равно включал правда меня брат младший закладывал сразу. Нет там ничего сложного чтобы руль удержать, если коляска норм настроена и не тянет никуда. Лет в 13 я всю улицу проезжал на 2 х колесах с поднятой коляской. Правда я в 6 классе старшеклассников во всю пиздил. И спину в 15 лет сорвал когда разгружая КАМАЗ с комбикормом по 2 мешка начал таскать чтобы быстрее его разгрузить.

раскрыть ветку 18
ещё комментарии
+1

Такое же дело было)) только эти "нехорошие инспекторы" отрывали трубку от бензобака к карбюратору и кидали её в сам бак, это у них такая справедливость была. Как же они пилят удивились когда мы их минут через 5 обогнаи и исчезли по сельским дорогам))

+148

Это просто охерительная фотография)))))

раскрыть ветку 6
+22

Автор поста, не сцы указывать автора фотографии! http://adamix.35photo.ru/photo_1098076/#cat1/1098076

раскрыть ветку 3
0

вот где пиздатые фото, яндекс фото в подметки не годится

раскрыть ветку 2
+3
Ага. Спасибо за позитив!
раскрыть ветку 1
0

Ты чё такой нерадостный??

+24
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3

такс такс такс

раскрыть ветку 1
+11

да-да)

0

Не доброжелательная рыба

+24

- Елку добыли, айда домой!

- Обожди, щас к Деду Морозу заглянем - снега наберем!

раскрыть ветку 5
+6

Актуальненько в этом году

раскрыть ветку 4
+3
Особенно в Москве и Области.
Вчера утром еду на учебу: ох, как красиво, мороз и как много снега, наконец-то зима, это великолепно.
Вчера вечером вышел на улицу с универа: ох, ебать, что за пиздец? Где весь снег?! Почему я в московском море?! Ебаный стыд, где спасатели?? Мне срочно нужен круг, я тону! SOS!SOS!SOS!
раскрыть ветку 1
+1

В Африке наверно. -30 уже неделю держится.

0

Зима , грязь, а мы на лыжах за грибами.....

+12
Мне почему-то кажется, что выкладывая чужие фотографии стоит указывать автора. Человек старался, придумывал идею, находил реквизит, обрабатывал и упомянуть, что это фото сделал Adam Wawrzyniak стоит хотябы в комментах.
+5
У автора есть похожая фотка. И это снято, скорее всего в Польше, а не в России, как тут написали.
+3

если бы они ехали так то это было бы фото "за секунду до..." 
малой калею поймал)

+1

Пока не подумал о том, что они на самом деле просто стоят на месте, мне эта фотка казалась охеренной. Уберите эту мысль из головы!

+1
а че за праздник? Зачем они осенью елку украли? Где снег, если тут намекается на новый год?
раскрыть ветку 3
+1

Сам эти вопросом задаюсь

+1

осенний новый год, чё не знаешь? :-)

-1

Через пеинт не реально :с
Пускай снег на земле \ деревьях кто - нибудь за меня доделает...

+1

за оппозит плюсую)) мой сейчас на ремонте, к лету, наверное, поедет

+1

-Едем, едем в соседнее село...

раскрыть ветку 1
0
на дискотекууу...
+1

Всю жизнь мечтал прокатиться в коляске мотоцикла..Эх не сбылось

раскрыть ветку 6
+5

я помню такой же малой был и дядька посадил меня за руль такого мотоцикла. Так сил не хватало руль повернуть.. мож я слабый был.. в кювет съехал..

0
Ещё возможно. Сейчас б/у Урал по объявлению можно недорого купить.
раскрыть ветку 4
+5

ну, чтобы тебя прокатили в коляске, нужен как минимум один друг.

раскрыть ветку 1
0

нужно ещё заставить его ехать))) а то "недорого" и "ездящий аппарат" не сочетаются)))

раскрыть ветку 1
+1

Такие маленькие, а уже браконьеры))))

+1

я на урале с коляской начал ездить классе в 7ом, но на нём легко ездить.

вот когда коляску отцепил - динамика улучшилась раза в 2 :) 

и удержать его очень сложно для пиздюка, на месте я разворачиваться не мог.

0

Немного экшена в фото http://vk.com/video16627367_172142156

0
Чето Аркадий Гайдар вспомнился, самые офигенные были рассказы
0

По моему это не "урал", а "бмв" если присмотреться

раскрыть ветку 1
0

Ни то и не другое. Это К-750.

0
0
И ничего, что им штраф в 200000 дадут за сруб одной ёлки:D
раскрыть ветку 1
0

управление без прав, без шлемов 30 тыщ вроде, хозяину передача управления - 30 тыщ и лишение.

0

этот Урал не просто мотоцикл. Но еще и хороший тягач.

Дури в нем много для мотоцикла. На 2 колесах без коляски шикарен.

Но как по мне лучше Иж-планета 3,правда она была жутко переделана. (Рама от планеты-5 наколенники с юпитера-5, зажигание там вообще стояло от Минка, и не было проблем с аккумулятором.)

з.ы. фото на 9,5 из 10 только по тому что стощем фото сделано, а не в движении.

0
На урал приезжате, тут дохера снега и мороз..
0

у меня был такой. сейчас ирбитский урал использую.

раскрыть ветку 3
+2

а до этого какой урал был?

раскрыть ветку 2
0

м-72 московского завода. сделан с вермахтовского бмвшного мотоцикла. дед после войны себе пригнал. люди с таким количеством медалей могли себе позволить такие ништяки.

0

Киевский же, очевидно)))) а на фото м-72, как ни странно, тоже ИМЗ))

-1
-1

НОРМАЛЬНЫЙ! НОРРРРМААЛЬНЫЙ!

-3

Я всегда знал, что мотоуглисты не самые умные ребята, но не настолько же...

Новый год зимой, а на фото как минимум осень

раскрыть ветку 1
+2
Тебя не посетила светлая мысль о том, что в нашей необъятной стране есть места, в которых зимой не выпадает снег?
-4
Ага, а снег где млять?
раскрыть ветку 7
+2

в России есть места,где снег не падает.

раскрыть ветку 5
+1
Хорошо тем кто там живет: медведь не мерзнет, меньше плутония для обогрева землянки надо, тополь-м с пол-оборота заводится...
раскрыть ветку 1
0

Сочувствую таким людям.

раскрыть ветку 2
+2
так в том и прикол, новый год на носу а снег так и не лег. Оттепель, грязь
-12
раскрыть ветку 3
0
И что? Это наши ракеты, а у нас, между прочим, ракеты по своим не стреляют.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: