Найдены дубликаты

+133
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1
С чего вы так уверенны что быдло не участвовало в войне?! Воевали все, и умирали все не зависимо от умственного развития, большинство с полей и заводов на фронт позабирали. И смысл указывать как праздновать. Главное что б все искренне радовались, помнили и передавали это будущим поколениям!
Сори что под топовым, прост бомбануло.
-6
А что, надо видеть только 100500 постов на тему того, как сегодня все заебись было? Конечно, было заебись, но не все. И с автором я согласен. Лично я пью, но пить сегодня, именно за день победы, я считаю неуважением по отношению к ветеранам, имхо. Это как бухать 19 июля, потому что у кого-то в мире сегодня др - просто причина нажраться. А настоящим ценителям причина не нужна)
-7
Прадед друга, давал его отцу пизды за то что тот отказывался с ним пить на 9 мая....
раскрыть ветку 2
+27
с запятой сильно влево промахнулся
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+55
Минутка забавных фактов:
Быдло - всегда не ты.
раскрыть ветку 3
+17
Нужно добавить в Правила интернетов пункт, где говорится, что ТС по-умолчанию Д'Артаньян.
0
Быдло и небыдло.
0
Не ну может и быдло. Но не пьяное ведь
+10
Я сегодня гулял по Москве с 9 до 19 и увидел только ОДНОГО в гамно - это прогресс имхо.
раскрыть ветку 1
+5
В регионах всё печальнее. Трезвые, в основном, только дети.
+9
+7
Когда видишь больше людей, чем на все праздники за год.
Когда люди радостны и приветливы и при этом тихи и безропотны.
Когда ветераны счастливы, неспособные нести ношу сотен цветов свалившихся на них.
Когда улицы чисты и не удалось лицезреть ни одного пьяницы за день.

Вот, как прошел День Победы в моем городе.

ТС знает балладу о Старце и двух путешественниках?
раскрыть ветку 4
+7
Ты точно из этого мира? Я пару часов назад вышел на улицу. Все загажено толпой, идущей на Поклонную Гору в Москве, мусор просто вываливается из помоек, а у каждого второго по бутылке пива в руке. Кто-то даже прямо на ходу водку распивал. Зато в всех флаги России в руке и пилотки на голове. Вот уж праздник, так праздник. Прямо центр радости и дружелюбия.

Хотя про ветеранов не могу ничего сказать. Ни одного не встретил.
раскрыть ветку 3
+5
херово что у вас в столице так, у нас в Барнауле запретили продажу спиртного 9го мая. даже в барах и прочих заведениях на вынос алкогольные напитки только после 22.00. было чисто, было трезво, было трепетно и было радостно.
раскрыть ветку 1
0
А к салюту это быдло оконачательно накидалось и начало ещё и орать.

Что печально, тоже не встретили ни одного ветерана, хотя гуляли весь день.
+6
на самом деле это печально
+4
Заебали орать на улице.
+3
В этом, конечно, мало приятного, но разве мало об этом сказано (в том числе, на пикабу)?
раскрыть ветку 2
+9
Ну че, зря ТС не пьет. Неужели не для того, чтобы всем об этом сообщить?
-3
да заебали эти малолетки ныть, в каждом посту, про каждый праздник.
+3
В зеркале..
+2
...в зеркале
0
я из-за этого быдла не мог уехать с техноложки в полночь...
0
Ты мне тоже не понравился
0
когда нажрался палёной водки и больше не видишь
0
В другие дни пьяное быдло это нормально?
0
После салюта картина на заправке. Останавливается машина вываливаются два парня и две девушки. Один парень голый по пояс и в полное говно + облеван. Второго парня нещадно лупит одна из девушек. После нанесения побоев она подбегает в голому и салфеткой вытирает ему лицо. После сих процедур начинает с ним дико "сосаться". Голый парень не совсем понимая, что происходит подыгрывает ей, но секунд через 30 грубо отталкивает ее. Девушка отлетает в сторону и вновь направляется к другому парню с целью продолжить избиение оного. Сей цикл повторялся несколько раз. Такой треш мне не часто наблюдать приходилось =)
0
Видел ,,солдата,, АТО с бутылкой водки в хлам
0
мне вот интересно. Это новый тренд какой2-то? Все в день пообеды что ли броить пить резко должны,вы этого ожидали? 0_о

Если ведешь себя как быдло- будешь вести всегда. А трезвенниками солдаты КА , да и любой армии не были.
0
да они просто продолжают бухать как всегда, на 9ммая им насрать, че теперь 1 день году не пить чтоли?
0
а ты находишься на работе и не можешь выпить :D
-1
сегодня как никогда повыползали зомби эти(
-1
...и отворачиваешься от зеркала
-2
у меня уже начилось дежавю
-3
Ну чо, Захар въебал и не интересуется вашими модными тенденциями.
раскрыть ветку 5
+2
Натыкалась на дельный совет таким умникам, как ты.
Выстрелить себе в ногу и посмотреть, как получится ходить через три месяца.
раскрыть ветку 2
-3
Натыкался на дельный совет таким умникам, как ты.
Посмотреть, как ходит Захар во внепразничное время и оценить крен и тангаж.
Вы притомили меня своей милой тупостью и желанием во что бы то ни стало оправдать эту вечно синюю куклу.
раскрыть ветку 1
-3
раскрыть ветку 1
-2
щщаассс спою!
-3
А сам трезвый только по тому, что на улице не пьешь
-5
когда видишь девушек с сигаретой или бутылкой спиртного в руках
-12
сам ещё нажраться не успел/не смог. Вот и злишься. Это зависть, чувак.
ещё комментарии
-12
Вы ещё на новый год не пейте и на днях рождения.
раскрыть ветку 9
+13
Я вот и не пью. А в чем проблема?
раскрыть ветку 1
+6
Проблема в алкоголизме:)
+5
А что, чтобы весело отпраздновать, обязательно нажираться?
раскрыть ветку 1
-2
да
+2
Такое чувство как будто бы лично вы ждёте днюху или другой праздник чтобы нажраться.
раскрыть ветку 1
+1
Самое главное, что эти свиноты еще и на улицу выходдят, когда упарываются.
Сидели бы дома, тихо бухали и все бы было збс:D
+1
А что в этом такого?
+1
Ты ж не колешься по праздникам,надеюсь...
-1
Ну новый год, окей, днюха - окей. Зачем нажираться в хламину на любых других праздниках то, а ???
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: