Праздник

Китайцы собрались в Пекине чтобы отпраздновать повышение государственного долга США до 18 триллионов долларов (14 ноября 2014)
Праздник Китайцы собрались в Пекине чтобы отпраздновать повышение государственного долга США до 18 триллионов долларов (14 ноября 2014)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Самое смешное в этой истории то, что ее источник - сайт http://www.theonion.com/ - известный фейко-новостной сайт, на который очень часто ссылаются люди, которые любят смаковать всякие вбросы... Ой, куда это меня понесло, сейчас же заминусят

"The Onion is an American news satire organization. It is an entertainment newspaper and a website featuring satirical articles reporting on international, national, and local news, in addition to a non-satirical entertainment section known as The A.V. Club. It claims a national print circulation of 400,000 and says 61 percent of its web site readers are between 18 and 44 years old. Since 2007, the organization has been publishing satirical news audios and videos online, as the "Onion News Network". Web traffic on theonion.com amounts to some 7.5 million unique visitors per month".
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри внимательнее теги, там указано, что это фейк
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это не помешало диванным экспертам начать обсуждать экономику США.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бы не пообсуждать? Повод есть.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Без 40 миллиардов, 18 триллионов. Скоро можно будет такой флешмоб в реале замутить!
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю кем надо быть, чтобы поверить в это.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В каждом фейке есть доля фейка, и это именно тот случай.
Число на табло, похоже, действительно выдумано, но реальная сумма не так уж отличается, и это легко проверить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку