Праздничный пост для стенсняшек (девушки)

Приветствую вас, Пикабушники! Сначала хочу сказать спасибо, что очень активно поддержали мой первый пост-болтаку своими комментариями, надеюсь, что мы продолжим в том же ключе.


Сегодня в честь праздника я решила сделать для вас два поста знакомств для стешняшек, и парни и девушки смогут разместить свои анкеты. В посте для девушек я дам ссылку на пост с анкетами для парней и наоборот. Девушки, вам нужно просто оставить анкету в этом посте и потом идти просмотреть пост для парней (ссылка ниже), в поисках того самого и не забывать читать комментарии под своими анкетами.


Хочу напомнить, что в анкете нужно обязательно указать ваш город, возраст и прикрепить ваше фото (можете, конечно, не прикреплять, но фото увеличит шансы на знакомство), так же лучше дать ссылку ваши соцсети, потому что не все готовы проявлять симпатию в комментариях. Остальная информация о вас по желанию, но чем больше её будет, тем выше шанс привлечь внимание мужского пола.


В комментариях будьте вежливы, не оскорбляйте и не обсуждайте в негативном ключе внешность или анкеты других пикабушников.


Если парень, который проявил к вам симпатию, кажется вам не совсем адекватным, если он проявляет агрессию или он просто странный, то лучше прекратить с ним всякое общение и тем более не встречаться.


В общем, празднуете ли вы день святого Валентина или ждёте день Петра и Февроньи, а может вам фиолетово на эти праздники, и вы хотите просто познакомиться, главное, что сейчас у вас есть шанс найти именно того человека, которого вы ищете.


Если захотите просто пообщаться, то комментарий под которым можно флудить, есть в посте.


Посылаю вам лучи любви и желаю всем удачи, в этом непростом, но очень приятном деле!


Ссылка на анкеты парней: Праздничный пост для стенсняшек (парни)


Ссылка на лигу знакомств: Лига Знакомств

Праздничный пост для стенсняшек (девушки) Знакомства, Девушки-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Отношения

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Нерусская. Томск, 33г, детей нет. Интересы: тренажерный зал, походы, прогулки, фильмы и сериалы ( ужасы, мистика, фантастика), книги (Кинг, Лавкрафт, По).  Пы.Сы. ходячий комплекс. Для связи https://t.me/babaalkach. Там фото можно глянуть, нет рейтинга

раскрыть ветку (98)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, можете удалить этот мой комментарий по просьбе  Babaalkach.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Кому есть дело до Вашей национальности?Вы это прекратите,все решает какой Вы человек.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ник "бабаалкаш" явно не просто так.Так с комплексами бороться нельзя
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, ок. Я просто предупредила, чтобы разочарований не было

Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая 21 век они лучшие девушки в мире
Автор поста оценил этот комментарий
Чего комплексуешь-то?
раскрыть ветку (66)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ник не с проста, ага. Люблю я выпить, но борюсь с этим. Первый пример, отсутствие груди (сгорает она при тренировках)

раскрыть ветку (65)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да разве дело в груди?
Проблема в голове и стереотипы навязанные.
раскрыть ветку (45)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В ней, стрёмно когда тебе 33, а у 15-тилетних она больше. Это да, даже спорить не буду

раскрыть ветку (44)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин , началось...А если я посмотрю порнуху, а там больше моего в два раза, так что теперь, забиться в угол и плакать? Нет конечно.Пойду гирьку подвешу, мало ли, а вдруг?
А кто-то на бентли катается, жрет омаров и запивает вином по цене твоей месячной зарплаты.
Тебе же лучше, эти сиськи превратятся в уши спаниэля, у кого-то до пупка обвиснут уже в 40+, а у тебя она такой и останется.
раскрыть ветку (40)
1
Автор поста оценил этот комментарий

...А если я посмотрю порнуху, а там больше моего в два раза,

5 ладошек???? Это ж куда тыкать такой????

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, тебе виднее.Может пополам сложить
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно лишнее отрезать?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, вопросы не ко мне.У меня лишнего нет ничего.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Но на всякий случай лучше отрежем
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж не спорю, но сиськи нужны. Тогда никто не запомнит цвет твоих глаз

раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий

несмотря на то, что сиськи различных размеров присутствовали в моих руках, и даже силикон бывал.
Всё равно лучшие воспоминания о сиськах, которые врядли дотягивали даже до 2 размера.

И вот ведь дилемма - на большие сиськи посмотреть люблю, а вспоминаю всё равно маленькие.


P.S. Глаза у дамы были карие

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, видимо обладательница этого размера просто след в душе оставила, вот и воспоминания.

2
Автор поста оценил этот комментарий
От природы они у тебя такие, какие проблемы-то? Увеличение груди не сделает тебя счачтливой.Да и мужчинам не нравится искуственная грудь.
Так что забей, пока не поздно
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, природа не была так беспосчадна, она дала мне шанс. Но я его сама похерила, тренировками...

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Но, зато , ты накачала ягодицы, я надеюсь?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Ноги, нельзя накачать того, чего нет

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Заработай на вставную грудь, раз думаешь, что дело в ней. В чем проблема?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, КЭП. Так и сделаю. А потом через лет 5 выну их, ибо мастит и прочая хня

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

5 лет проходишь счастливой зато!

Автор поста оценил этот комментарий
С глазами то что? 😳
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда никто не запомнит цвет твоих глаз

В смысле это что-то значило ...

P.s. Если кому бухать то это мне, я вот вечно понимаю не то и меня не понимает никто 🤦

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебушки-воробушки (извиняйте). Так при сиськах, мужики в глаза не смотрят, вот от туда это

5
Автор поста оценил этот комментарий

Стрёмно - когда она у парня больше, чем у 15-летних) А комплексы надо давить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О, это да, но что поделать, жизнь такая штука, может сиськи и мужикам подарить. Давим, алкоголем. Успехи есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как Вы совмещаете алкоголь и тренировки для меня загадка! Я с "с пивного стакана" сейчас "слажу",так 7 раз подумаешь-выпью,а потом после жима грудь будет болеть на пару дней дольше.

Ну и про грудь, для многих мужчин важнее бёдра и общее поведение девушки.Может не стоит так "упарываться" в тренировки,что бы грудь уходила?

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, чувак (ссори за такие допущения), я многое могу. Особенно на тренировку с похмелья, ничего выживаю. Ещё и становую херачу 46 кг при своем весе в 56кг.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оки,перейдем на допущения) Вот нахера так насиловать организм?У тебя все для хорошей и здоровой жизни,а ты спускаешь все в ноль...Не понимаю...

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

В чем я его насилую? Я ж не говорю, что каждый день с похмелья тренируюсь (тренер, не читай это, надеюсь). Просто бывают такие моменты иногда.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если ты реально не понимаешь, что треня в похмелье-двойной стресс для организма,может стоит немного почитать литературу?

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, обязательно. Так если читать всякое такое, то любой движ для организма это стресс. Может ну его тогда, лежишь на диване, жрешь,  стрессуешь от жирности продукта, растишь холестериновые бляшки

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зря воспринимаешь в негативе, никто же не предлагает лежать и жрать.Дальше продолжать? Или идти на?)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Не ходите никуда, пжт. Я ж не хотел в негатив. Я знаю, как плохо с пхм тренить, но так получается иногда. Я вообще треню часто, чтобы не бухать

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Алкоголь уже пора побороть. Странно его совмещать с тренировками.
Небольшая грудь это гармонично, так щитаю)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я в процессе

Автор поста оценил этот комментарий
Говоришь нерусская , а пишешь по нашему :)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитала, как пьешь по нашему

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу , судя по комментам и это тоже 😇☺️
Автор поста оценил этот комментарий
Ходячий комплекс?
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а что не так?

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Все так, просто мне ничего не понятно 🤷

Но вот алкоголизм напрягает. Вот если уж комплексы, то от него нужны.
Женский алкоголизм это страшно, в двух смыслах сразу.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ебана (ага, матерюсь ещё), но можно же не пить. Я вон 19 лет курила и бросила в один день, так что не так все плохо со мной

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит уже,молодая,красивая, спортивная,наоборот все с тобой ОК

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мне?

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Да,что то удивляет?

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо конечно, за гажку чсв

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Каким образом?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Про молодость и красоту

раскрыть ветку (12)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку