Праздничный пост для стенсняшек (девушки)

Приветствую вас, Пикабушники! Сначала хочу сказать спасибо, что очень активно поддержали мой первый пост-болтаку своими комментариями, надеюсь, что мы продолжим в том же ключе.


Сегодня в честь праздника я решила сделать для вас два поста знакомств для стешняшек, и парни и девушки смогут разместить свои анкеты. В посте для девушек я дам ссылку на пост с анкетами для парней и наоборот. Девушки, вам нужно просто оставить анкету в этом посте и потом идти просмотреть пост для парней (ссылка ниже), в поисках того самого и не забывать читать комментарии под своими анкетами.


Хочу напомнить, что в анкете нужно обязательно указать ваш город, возраст и прикрепить ваше фото (можете, конечно, не прикреплять, но фото увеличит шансы на знакомство), так же лучше дать ссылку ваши соцсети, потому что не все готовы проявлять симпатию в комментариях. Остальная информация о вас по желанию, но чем больше её будет, тем выше шанс привлечь внимание мужского пола.


В комментариях будьте вежливы, не оскорбляйте и не обсуждайте в негативном ключе внешность или анкеты других пикабушников.


Если парень, который проявил к вам симпатию, кажется вам не совсем адекватным, если он проявляет агрессию или он просто странный, то лучше прекратить с ним всякое общение и тем более не встречаться.


В общем, празднуете ли вы день святого Валентина или ждёте день Петра и Февроньи, а может вам фиолетово на эти праздники, и вы хотите просто познакомиться, главное, что сейчас у вас есть шанс найти именно того человека, которого вы ищете.


Если захотите просто пообщаться, то комментарий под которым можно флудить, есть в посте.


Посылаю вам лучи любви и желаю всем удачи, в этом непростом, но очень приятном деле!


Ссылка на анкеты парней: Праздничный пост для стенсняшек (парни)


Ссылка на лигу знакомств: Лига Знакомств

Праздничный пост для стенсняшек (девушки) Знакомства, Девушки-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Отношения

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Анна, 29 лет, живу в Харькове. Работаю в IT компании и люблю свою работу. Мне нравится путешествовать, но предпочитаю путешествия где можно много ходить, смотреть что-то новое, а не просто валяться на пляже. Люблю ходить на концерты даже если я не являюсь фанатом того или иного исполнителя:) Я обожаю сериал «Друзья»:) Инста anna_chechelenko

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Собачка у Вас классная.)
Да и Вы очень привлекательны! Глаз не отвести.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо 😊

Автор поста оценил этот комментарий
А телеграмм есть? Я конечно всё понимаю, но все таки 🤷🏻
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что делать отставшим от жизни, которые не умеют в инстаграм?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Учиться?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не ныть

Автор поста оценил этот комментарий

Можно попробовать создать аккаунт) Это совсем не сложно)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот мандарин из тех, у которых шкурка толстая и не протыкается ногтем. Такие мандарины лично за километр обхожу..
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Фамилия редкая,"Свадьбой в Малиновке" часто донимают?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне повезло, никогда не донимали)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не подумал, что Вы проживаете в ( или на, не знаю как правильно,слышал это значимо) Украине,там носителей данной фамилии достаточно.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Та я бы так не сказала) Не особо то и много носителей этой фамилии в Украине) Мне повезло ещё тем, что мои сверстники просто не смотрели «Свадьбу в Малиновке»😆

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот оно что,ну да,согласен,"свадьбой" задалбливают люди за 40

Автор поста оценил этот комментарий
Не та нынче молодёжь, не та. :)
PS: Таки да, тоже не встречал у нас таких фамилий.)
PS: Вибачаюсь, що вліз у розмову.)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку