Праздничный пост для стенсняшек (девушки)

Приветствую вас, Пикабушники! Сначала хочу сказать спасибо, что очень активно поддержали мой первый пост-болтаку своими комментариями, надеюсь, что мы продолжим в том же ключе.


Сегодня в честь праздника я решила сделать для вас два поста знакомств для стешняшек, и парни и девушки смогут разместить свои анкеты. В посте для девушек я дам ссылку на пост с анкетами для парней и наоборот. Девушки, вам нужно просто оставить анкету в этом посте и потом идти просмотреть пост для парней (ссылка ниже), в поисках того самого и не забывать читать комментарии под своими анкетами.


Хочу напомнить, что в анкете нужно обязательно указать ваш город, возраст и прикрепить ваше фото (можете, конечно, не прикреплять, но фото увеличит шансы на знакомство), так же лучше дать ссылку ваши соцсети, потому что не все готовы проявлять симпатию в комментариях. Остальная информация о вас по желанию, но чем больше её будет, тем выше шанс привлечь внимание мужского пола.


В комментариях будьте вежливы, не оскорбляйте и не обсуждайте в негативном ключе внешность или анкеты других пикабушников.


Если парень, который проявил к вам симпатию, кажется вам не совсем адекватным, если он проявляет агрессию или он просто странный, то лучше прекратить с ним всякое общение и тем более не встречаться.


В общем, празднуете ли вы день святого Валентина или ждёте день Петра и Февроньи, а может вам фиолетово на эти праздники, и вы хотите просто познакомиться, главное, что сейчас у вас есть шанс найти именно того человека, которого вы ищете.


Если захотите просто пообщаться, то комментарий под которым можно флудить, есть в посте.


Посылаю вам лучи любви и желаю всем удачи, в этом непростом, но очень приятном деле!


Ссылка на анкеты парней: Праздничный пост для стенсняшек (парни)


Ссылка на лигу знакомств: Лига Знакомств

Праздничный пост для стенсняшек (девушки) Знакомства, Девушки-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Отношения

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, окей, давайте попробуем.

Маша, 26 лет, Санкт-Петербург.

Знаю больше подкатов, чем ты, закадрю тебя и твою мамку. Умею сама переустанавливать винду, так что тебе надо будет постараться, чтобы попасть ко мне в гости.

Играю на гитаре, содержу двух шерстяных дураков, которые думают, что они крысы.

Шарю за Куплинова, Поперечного, Импровизацию, КликКлак.

Настольная игра - Far Cry 3 с ее великолепной винтовочкой с глушителем.

Если играешь в Don't Starve, пиши не думая.

Фотку не добавить из-за рейтинга, но в профиле вк есть.

https://vk.com/id88849225

раскрыть ветку (26)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Заплюсовали, но ни одного желающего ахах

Видимо судьба у меня такая, что никто первый никогда не пишет хд

раскрыть ветку (12)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Маха - ты огонь)))) классная) а Макса с Моной Сакс не помнишь?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так сходу даже не понимаю, о чем ты

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Max Payne. Игра такая.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо он имеет в виду вселенную Max Payne. Во всяком случае мне только она пришла в голову.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы тут все в замешательстве.
11
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя такая дерзкая анкета, что писать просто страшно! :)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, я же не кусаюсь и вообще очень романтичная, подумаешь, шутки на грани шучу...

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Очень неловкокое чувство, когда девушка шутит смешнее тебя)

Автор поста оценил этот комментарий

Слишком дерзко написано. Плюс Don't Starve наступает на абсолютно те же грабли, что и большинство рогаликов: кривой игровой баланс.

Автор поста оценил этот комментарий
Мало времени прошло.. мне первое сообщение прилетело через 3 дня только, как пост выложил
1
Автор поста оценил этот комментарий

просто ни одного слова понятного

Автор поста оценил этот комментарий

Да все у Вас будет ХАРАШО

2
Автор поста оценил этот комментарий
Слава смелым подругам!)
Автор поста оценил этот комментарий
Замечательная анкета)))
Автор поста оценил этот комментарий

Моё почтение

Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз слышу про такую настолку

Автор поста оценил этот комментарий
Какое лучшее дополнение неголодайки по твоему мнению?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я про ивенты могу сказать, я играю в Донт Старв Тугевер, и там все допы зацепила понемногу. Самый классный ивент это конечно был Gorge с ареной хд

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же готовка) вот где поистине хардкор)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати перепутала, Forge был с ареной, а Gorge как раз готовка хд в Горже нишиша не поняла, хотя он гораздо проще, а вот в Форже раззудись плечо, размахнись огненный посох хд

1
Автор поста оценил этот комментарий

С виндой понятно. А что насчёт установки линукса, шаришь?)

Вот мне 3 фар край не очень зашёл. А вот 4 очень люблю, как раз начал сегодня перепроходить)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?


Но в четвертом же невозможно захватывать аванпостики, там стеллс никакущий...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
там стеллс никакущий...

Как будто в третьей части есть нормальный стелс.
Для меня серия окончилась на второй части. Все что после — ересь, аналогичная фильмам по вселенной Терминатора.

Лично мне больше заходит жанр стелс экшен, хотя подбешивает тенденция оказуаливания серий, которые раньше держали планку. Hitman(да, новый вроде получше, но там свои нюансы), Splinter Cell, MGS, Assassin's Creed (это вообще отдельная история - как из годного социального стлес экшена сделать дерьмо).

А если у игры помимо стелс составляющей еще и реализм будет выше среднего(в идеале - чем выше, тем лучше) то вообще зашибись.

Sniper: Ghost Warrior, Arma, DayZ, Kingdom Come: Deliverance (на удивление годный, хоть и с кучей условностей, но куда без них) и прочие аналогичные игры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, там после второго фар края выпустили какую-то разбитую на длц игру, и почему ты присваивают каждому аддону свою цифру) Прям овервоч 2

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку