Дубликаты не найдены

+34
Ёбаные животные.
+21
жду не дождусь, когда им дадут безвизовый въезд в ЕС - пусть ЕС полюбуется на своих хероев
раскрыть ветку 2
+13
Вряд ли это стадо кому нибудь нужно в ЕС
+2
От ебанутости ПС даже европейские арабы охренеют.
+14
Когда начнут возить в баках Правый Сектор?
раскрыть ветку 3
+17
Желательно по частям - руки-ноги в одном, голова в другом, а туловко в третьем.
+9
Присоединяюсь к вопросу!!!)
+3
ПС будут возить сразу в мешках.
+8
Они такие какие есть. Давно уже пора понять, что ОНИ НЕ ЗОМБИРОВАНЫ! Они и есть такие! Правый сектор это кровь от крови хохлов, это рука единого организма. И никакие они нам не братья и никогда ими не были. Заебали уже эти побаенки про "братский" народ. Надо относиться к ним так, как они этого заслуживают и не быть сентиментальными идиотами, надеясь, что они прозреют и им будет стыдно. Херня всё это. Газ - без всяких скидок да ещи и дороже отдавать. На Донбасс - больше оружия и гумконвоев, ну и добровольцев из России поощрять всячески. Пора снимать розовые очки. На Путина уповаю, знаю, что он знает и видит больше чем рядовой гражданин и всё делает правильно, на благо России, пусть некоторые его действия лично мне и не понятны.
раскрыть ветку 2
-4
"Газ - без всяких скидок да ещи и дороже отдавать. На Донбасс - больше оружия и гумконвоев, ну и добровольцев из России поощрять всячески" - и это всё, чем вы способны показать своё преимущество? Все жители на Донбассе так и ждут ещё больше оружия и добровольцев из бензоколонки, прикидывающейся страной, ждут не дождутся скорейшего "освобождения" от мира над головой, работы, зарплат, пенсий, воды, света. Кто бы тебе пожелал побольше оружия, гумконвоев, добровольцев и "освобождения" в город, в котором ты живёшь.

Приведу тебе наглядный пример.
Внезапно, у вас в России, допустим в Тюмени, чиновника, состоящего в оппозиционной партии, уличили в том, что он выступал в новостях украинского канала 1+1 и говорил, что Крым - это Украина, которая единая и неделимая, что героям слава и смерть врагам. Все об этом узнали и настояли на увольнении чиновника, но он заявление на увольнение писать отказался. Вдруг выходит народ, подтягиваются паханы "за путина пасть порву нах ёпт" и всенародно предают чиновника люстрации. А народ такой в Украине смотрит на всё это и думает, "ну совсем ебанулись они там вконец, над нормальным человеком издеваются, пропутинские фашистские кремляди, они нам не то, что не братья - они там просто нелюди, когда уже только загнутся, чтоб им неповадно было".

Вы лучше экономику постройте передовую, создайте лучшие условия для жизни с качественной медициной, образованием и без всех насквозь прогнивших от коррупции ветвей власти, тогда люди сами к вам потянутся и не нужно будет слать куда-либо оружие и добровольцев, чтоб сделать чью-то жизнь лучше.
раскрыть ветку 1
0
За то вас нет))) Нет корней, истории, языка. Есть только вселенская злоба на всех за свою ущербность.
+7
Слов нет...
+6
Возишь так человека в мусорке по городу, и тут вдруг Украина с колен поднимается, безвизовый режим с ЕС вводится, "Империя Зла" рушится...
+6
Как житель Ивано-Франковска и сын полковника милиции скажу - 1) Эбаный стыд 2) Фоточки их мордочек уже в картотеке, и их будут "любить" во все дырки, тихо и по одному, начиная с самых юрких. И мне очень жаль и пиздец стыдно стыдно, за то, что милиция не имеет возможности розогнать сию шоблу. А если разгонит - правосеки опять сгонят зерг раш с местных ПТУ и будут штурмить Обл.Управление милиции, дечь фасад итд. А наша милиция хоть и "ФОШЫСТОБЕНДЕРОЖИДЫ" но по пацанам мелким, даже имбицильным, шмалять не будет. А так - самых юрких примут и обламают рога.
Да и дядя которого возили - человек очень, очень при бабле, и он отомстит. Такшо - поживем посмотрим. Ситуация хуевая, как майдан закончился - только только начали правым руки крутить - рраз и война. И пиздец, они опять силенок поднабрали.
раскрыть ветку 1
+3
На самом деле ждал такого поста.
Могу подписаться под каждым словом.

Будет и на вашей улице праздник.

На месте дяди в контейнере я бы выждал годик и мстил страшно. Что-то мне подсказывает, что за ним не заржавеет.
+4
Это они мусорным баком укатывают асфальт на дороге в Европу. Всё нормально.
+2
И еще вопрос, а почему эти херои еще не на донбасе? Давно бы там уже удобряли землю, посев скоро)
+2
P.S - такой красивый город, и люди вроде хорошие. А как придеться - так пиздец. Я хз что мне делать. Да и батя мой - опечален...Ебаный стыд короче. Извиняюсь за поведение моих сограждан
+1
Вот скоты!
0
Это так по европейски!
0
Интересно чего они этим добились? Просто показали, что они стадо, бескультурное общество. Ну ничего немного им осталось....с другой стороны "они же дети"
0
А что он такое сделал, что его зеленкой облили и в баке по городу катают?
0
забавные животные :) И ведь многие не понимают что грань очень тонка. Одно дело : нашли, доказали, засудили без лишней показухи . другое дело ... ну вот )) мир животных .
0
На большее серого вещества не хватает.
-7
А вы, товарищи, так бы не покатили своих "любимых" депутатов?
раскрыть ветку 5
+8
Депутатов ? А они депутатов и не катают - Яйценюх, Коломойский, Порошенко, Аваков, Тимошенка думаешь они когда-нибудь будут в помойке сидеть ? ХА, конечно, верь в в это, да это они и заказывают мелких сошек, работающих на конкурентов. Правый сектор это не неродная масса - это полупартийная полувоенная высокоорганизованная организация - куда политрук пошлет туда и пойдут. Возить кого-то в мусорке, делать теракт, избить, убить им все одно.
Хочешь убрать неугодного чиновника который на уступки не идет ? Обвини во взятничестве и предательстве родине, он не только заявление напишет но и машину отдаст и ключи от квартиры - жить захочешь и не так раскорячишься. Правоохранительные органы тебя тоже не спасут - государства ведь нет, вот порядок блюсти не кому. По сути они его могли к столбу привязать выколоть глаза, отрезать член и поджечь водя хороводы, ему бы никто не помог.
+3
А любитель покатушек в курсе за что его собственно катают?
+2
Продажных прокуроров и мусоров которые крышуют воров в г. Саки с радостью покатал бы.
+1
не покатил бы) есть куча способов провести время с пользой, в отличие от этого
0
С превеликим удовольствием и не только депутатов!!!
-12
Ребята полезное дело делают.
раскрыть ветку 3
+1
и в чем же польза?кому конкретно стало лучше?
и они как бы закон нарушили...или ради полезного дела и убить не грех?
раскрыть ветку 2
-1
А кто законы пишет? А если примут закон, что ты обязан как раб на плантации работать за бесплатно ты тоже его не будешь нарушать?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: