-10

Правосудие вперед!

Мне удивляет отношение большинства людей к недавнему инциденту, связанным с неким школьником и Компотом. Люди говорят: “поделом ему”, “так ему и надо”, “таких только вертушками воспитывать”, именно меня убивает злорадство этих людей (или что это, ну *то чувство, когда школьник люлей получил*). Тут плакать надо, что доходит до крайних мер, а многие из вас (да-да, из вас, ну или нас) продолжают клепать развлекательный контент на тег “компот” (речь идет не об информирующих постах, а о всяких гифках, комиксах и т.п., вы посмотрите по тегу) Да, я и сам считаю поведение компота достаточно оправданным, НО в то же время мне не охота ликовать, что правосудие восторжествовало, по мне так траур более уместен (чуть-чуть поутрировал, понимаю). Надеюсь, суть ясна.

P.S. В данном посте я не размышляю, почему ребенок стал таким и кого винить.
P.S.S. Будьте добрее, а мир станет лучше ^_^

Дубликаты не найдены

+1
Школьник получил люли, вполне соизмеримые с жизнью, но важно, что он извлёк из этого урок до конца своих дней. Я очень надеюсь на его соображалку, иначе он будет получать люлей постоянно
0
А почему бы не клепать контент и не радоваться? Мелкий выблядок получил по заслугам и был знатно унижен под заливистый смех дружка. Траура тут никакого не нужно, он всё сделал правильно.
раскрыть ветку 1
0
до вас суть не дошла, мой друг:) перечитайте
0
[а многие из вас, продолжают клепать развлекательный контент на тег “компот”.]

И ты в том числе, я уже стал об этом забывать..
попытка покармодрочить? если да то поезд туту..
раскрыть ветку 1
0
я просто показал некоторый недостаток, о которым (я считаю) стоит многим задуматься. Тут не развлекушка на актуальный тег (читай: кармодрочерство)
0
Траур??! Мелкий получил несколько ударов по жопе, а не ножом в пузо. Какой траур? Во проблема-то. Минут 5 едва ли больно было. Ноет он скорее от ущемленного самолюбия, чем от боли и побоев.
раскрыть ветку 1
0
за тебя загуглю:
утрировать - умышленно впадать в крайность, преувеличивать с целью подчеркнуть некую мысль, обратить внимание на что-либо. просто ссылки вставлять не умею
0
Вижу, тебя не поняли и заминусили всё-таки...
-1
Брет, так как от добра мир лучше не станет.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: