Правосудие в РФ

Собственно сразу к сути. Жил был в небольшом шахтерском городке человек с известным прозвищем Валера "Доля" (к чему бы это). И занимал этот человек пост мэра аж с 1999 года. И тут вдруг в 2016 году он подает в отставку "по состоянию здоровья".
Далее через пару месяцев выясняется, что он за счет бюджета купил своей знакомой квартиру за 1млн рублей (копейки). Вину свою не признает, но факты идут против него и его осуждают "2 года условно и на два года ему запрещено занимать должности на государственной службе".
И сразу же попадает под амнистию в честь 70-летия Победы Великой Отечественной войне. И всвязи с этим он полностью освобождается от наказания.

Пишу потому что за время его "правления" город только разваливался, дороги убиты, местная снегоуборочная техника почему-то находится в соседнем Новокузнецке, хотя дороги порой "хрен проедешь" , дикие колеи. Также если зайти в группу города в вк можно увидеть состояние больниц, кучу аварийного жилья, заваленные снегом дворы.

И вот казалось бы справедливость должна восторжествовать, должны вскрыться все махинации, но нет дяденька конечно виновен, но человек вцелом прекрасный и судить мы его конечно не будем.
Сейчас с приходом новой власти дороги хоть немного, но стали чистить, зато теперь начались поджоги (явно хотят место ДК ПЗША и не только).

Слава великому и мудрому суду.

Хотел поделиться, ни к чему не призываю. Надеюсь не много ошибок наваял.

Пруф: http://prokopievsk.ru/content/view/11333
https://vk.com/prokopievsk не сочтите за рекламу


Правосудие в РФ Прокопьевск, Мэр, Правосудие, Гаранин
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гаранин тот еще мудак.Медицину развалил просто пздц.На Северном Маганаке почти полностью срыли гору с уникальной для области экосистемой.Гора находится в жилой зоне-похуй,и днем и ночью звук Белаза слышно по всему Северному.+собственность в Таиланде.

Зато деревья этот долбоеб белет в разные цвета....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку