65

Православное смузи

На днях в Сети всплыло жуткое видео, на котором запечатлен обряд "освящения" воды православным священником с помощью мощей - сгнившей и высушенной части человеческой стопы. Служитель РПЦ обливает и окунает часть останков в воду, на которую тут же набрасываются верующие с ведрами и баклажками, люди толкают друг друга, дерутся и кричат, чтобы получить "освященную" воду.

Александр Невзоров назвал происходящее приготовлением смузи.

- Пейте-пейте смузи пенное, будет вера здоровенная! – как всегда ерничает журналист.

источник https://twitter.com/nevzorovag/status/1091313524331155457

Дубликаты не найдены

Отредактировал DCdent 198 дней назад
+15

Дело вообще-то в Румынии происходит. Тэг РПЦ, замени,  на BOR.

раскрыть ветку 9
0

Это что-то меняет?

раскрыть ветку 7
+1

В некотором роде да. Если кто-то где-то совсем пиZданулся, или если у нас - большая разница.

раскрыть ветку 6
-3

Спасибо, поправили, но тэг заменить не получается.

+8

Двадцать, сука, первый век. Космические корабли бороздят просторы Большого театра. Но находятся люди, которые верят вот в такую чушь !!!

раскрыть ветку 1
+3

Верят и будут верить. Буратино пересмотра. Там мудрые слова есть:

"На дурака не нужен нож, ему с 3 короба наврешь и делай с ним что хош"

+4

Не исключено, что эти "мощи" - просто лапка какого-то бомжа

+3

Естественный отбор, господа!:) Перемрут фанатики необразованные от трупных инфекций и все дела. А Невзоров жжёт напалмом дремучее невежество, так что слушать его надо всенепременнейше.

раскрыть ветку 1
0

не знаю, по мне уж лучше быть необразованным фанатиком, чем просто бессмысленно дожидаться могилы и червей. забвение пугает

+2
Иллюстрация к комментарию
+1

О, бульончик!

раскрыть ветку 1
-1
На холодец видимо.
0

Я знаю, что здесь происходит. И это не РПЦ. И это не румыны))))

0

Я конечно понимаю, что верить в мужика, который решает все твои проблемы и продаст место в раю за страдания и лояльность, очень удобно. Но меня сейчас стошнит...

0

Хера сушёного ещё не додумались туда макать. :))) И втирать правоверным  про святую эрекцию 

0

Это треш какой-то

0
Иллюстрация к комментарию
0
Невзоров, конечно, чувак авторитетный( хоть и несёт по большей степени хуйню несусветную), но ЭТО ПИЗДЕЦ, ТОВАРИЩИ!!!
-2

Вера блять верой, но отравление трупным ядом никто не отменял

-2
Мрак
-2
Смотрел рядом с мамой... Спросил, что думает. Говорит, что это уже фанатизм.
-6

И почему я не удивлён, что текст поста 1 в 1 слизан с холятской страны.уа? Что, автор, как там ваш шоколадный со своим томос-туром? Всю страну объехал уже?

P.S. На видео - старообрядцы румынские, а не РПЦ.

раскрыть ветку 5
+4

Мракобесие - оно безгранично. Я в тонкостях веры не разбираюсь.

раскрыть ветку 4
-2

Вижу, что попы православные, а не правоверные.

раскрыть ветку 2
-5

Главное, что у вас всё в жизни хорошо, что вы с таким рвением обсуждаете чужую.

ещё комментарий
-6

Читать Неворова,не меньшая ебанутость

раскрыть ветку 6
+1
А почему читать или смотреть его это ебанутость? Необязательно же разделять его взгляды.
раскрыть ветку 5
-3
Есть люди, которые считают, что разбираться в вопросах, которые им неинтересны- не стоит даже для общего развития. Эрудицию они считают абсолютно ненужной (если вообще знают это слово), а уж выслушивать мнение, с которым несогласны- для них вообще зашквар, видимо
раскрыть ветку 4
-7

Невзоров уже давно определил свой дальнейший путь в вечную жизнь.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: