Дубликаты не найдены

+2
Ну не знаю, в Москве по-моему в каждом магазине на храмы собирают
раскрыть ветку 2
0
и у нас в Бобруйске тоже
-1
они и в школах бы с удовольствием собирали
+1
пожалуйста, вставьте купюру, автомат сдачи не дает,аминь
раскрыть ветку 2
+1
Пожалуйса, вставьте купюру побольше
раскрыть ветку 1
-1
чем больше тем больше потом воздастся
+1
Земляк, я тоже с академки)
Ну а видел такое уже очень много раз, при чем лет пять назад впервые увидел, а то и раньше.
0
Не вижу в этом ничего удивительного. У нас они повсюду стоят уже как дохренища лет.
раскрыть ветку 2
-1
Вместе с выручкой
-2
Стояли бы у нас в провинции, унесли бы давно =)))
0
Привет с Просвета :) а в магазинах они давно стоят. У банкомата вижу первый раз.
0
бля, меня тут только тег "иисус в супермаркете" повеселил )
0
Всемогущее существо не может построить себе храм?
Да и храмов много не бывает видимо.. на эти деньги можно было бы что-то более полезное сделать. (тег "атеист")

И разве не сам Иисус сказал: "постройте храм в сердце своем.." Не ручаюсь за точность цитаты, как и за существование некоего сына божьего.
раскрыть ветку 3
0
Странно получается. Если б здесь была фотка стеллажей с алкогольной продукцией, то вряд ли бы кто-то написал, что деньги можно и с большей пользой потратить. А вот лично мне храм увидеть приятней (хоть я в него и пойду), чем пьяного мужика.
Да и вообще, люди тратят деньги на множество бесполезных вещей, но как только заходит речь о пожертвованиях церкви, все сразу начинают возмущаться, как будто лично их заставляют десятину платить.
-1
Хотя деньги зло, и кто как не бог и его верные приспешники спасет нас от этого зла?
раскрыть ветку 1
-1
И зачем там замок? Бог не в состоянии защитить инвестиции верующих?
0
Это ж жулики или сектанты. РПЦ не ставит такие вещи вне храмов(особых мест).
раскрыть ветку 3
-1
Это же идея бизнеса!! минимум вложений, никаких забот! Пришёл в рясе, поставил в магазине и раз в пару недель ходи и проверяй))))
раскрыть ветку 2
-1
Да и ряса не нужна... Может сотрудники магаза поставили, чтобы подзаработать немного.
раскрыть ветку 1
0
И почему такие тэги? Икона? Какая связь? Вброс? Эх...
-1
Вот если бы они кредит выдавали, это да... И то я бы не удивилась
-1
так-то банкомат еще намекает кредитом на любые цели ;D
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: