Правописание

#comment_171395959

Правописание Скриншот, Комментарии на Пикабу, Орфография

Скриншоты комментов

55.4K постов39.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
369
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (36)
148
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь не может быть двух мнений, всё очевидно
раскрыть ветку (15)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Бездействие - иногда большее зло. Но это просто так, к слову)
Автор поста оценил этот комментарий

С одним мнением оно и не надо, а с двумя так путь будет

23
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, теперь я вижу там слово киев и не могу развидеть, и возможно буду видеть его всегда вместо слова из 3 букв

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь глядя на хуй будешь видеть Киев?
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь Киев - мать городов русских
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот такая, европейская, мать, с хуем.

6
Автор поста оценил этот комментарий
А Москва порт пяти морей!
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вызываю пояснительную бригаду
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм "О чем говорят мужчины".
https://youtu.be/V6S-YyvF0QI
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Вот я – русский, вырос в(на) Украине, оба языка знаю хорошо, пишу грамотно, говорю без акцента, как мне кажется. И всё равно вот этого гыгы над украинским не понимаю. Прекрасный мелодичный язык, как писал Шевченко "мова солов'їна" (язык как пение соловья). При этом придерживаюсь русских традиций, дома ем деревянной ложкой расписанной под хохлому. Шучу про себя как про "москаля". Смотрю и читаю новости как из русских, так и из украинских источников. Болею за перемены к лучшему в обеих наших странах. Не говорю про Донбасс, потому что там всё слишком сложно, чтобы давать какую-то однозначную оценку (отчим с Луганска), хотя мнение своё имеется и оно по большому счёту никому не нравится: ни русским, ни украинцам.
И всегда в спорах про национальность встаю на защиту той стороны, которую пытаются обидеть или унизить.

Может я ненормальный? Может, как говорили мне некоторые, пора уже определиться – кто ты?
И зачем я это пишу – разве это что-то изменит? Дурак останется дураком, нацист – нацистом, русский шовинист – шовинистом. И будут дальше одни других презрительно называть "каклами", а те в ответ сквозь зубы "кацапнею" (козлятиной).

Вот что не так с людьми-то.
Извините, что-то накрыло меня не по-детски. Проходите дальше в комменты, життя продовжується.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вам не понятно, в чем в фильме была шутка, включу кэпа и поясню: герои сравнивали слова в русском и украинском и все они были максимально похожи, кроме слова Венгрия, которая внезапно Угорщина. Все. Где вы там углядели великорусский шовинизм и гыгы, непонятно. Не приплетайте политику туда, где ее нет.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет! Хуй вечен. Ничто не способно затмить значимость хуя. Хуй на заборах, хуй на стенах, хуй у тебя между ног и на лбу. Не будет Киева, а хуй останется. Не будет Украины, а хуй останется! Даже когда ничего не останется, останется хуй. Только хуй.
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Язык до Киева доведет", заиграло новыми красками...

3
Автор поста оценил этот комментарий
А я читаю как Куев)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Куш...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку