Найдены возможные дубликаты

+356
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 36
+142
Здесь не может быть двух мнений, всё очевидно
раскрыть ветку 15
+56
раскрыть ветку 2
+13

Нет, теперь я вижу там слово киев и не могу развидеть, и возможно буду видеть его всегда вместо слова из 3 букв

раскрыть ветку 11
+6

"Язык до Киева доведет", заиграло новыми красками...

+2
А я читаю как Куев)
+1
0
Куш...
-58
Хуевая у хохлов, столица однако
раскрыть ветку 15
+36

Я чёт не понял. Это рандомная запятая? Поставлена через генератор случайных мест для запятых? Или речь идёт о стране Однако? Тогда, какая столица Однако? И что у хохлов хуевое? Так много вопросов и так мало ответов

раскрыть ветку 1
+16
Господи, тут нет тега политика, вали откуда вышел.
ещё комментарии
+1

Нахуя, блядь, запятая?

ещё комментарии
+46
Чет мне теперь страшно что-то писать на Пикабу :) очапатаешься один раз и все - в стене дыра, в дыре мужик :)
раскрыть ветку 12
+20

Не боись, спроси себя на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе. И спи спокойно. И автоподстановку включи.

раскрыть ветку 6
+4
Спасибо за доклад министр образования :) следующим просим министра культуры и спорта :) ( извините , не удержался )
раскрыть ветку 4
-2
На самом деле правильный проверочный вопрос "а не поебать ли мне?"
+23

У него сменщик есть

раскрыть ветку 1
+5
О дааааааа!
+4
Ладно мужик, ошибся и в стене голова тора возникла.
раскрыть ветку 1
+1
И потом молнией как херанет ! :)
+2

Если бы Хемсворт вылазил из стены на каждую ошибку, в мире бы стало намного больше безграмотных, но таких счастливых женщин)

+6

напомнило)

YouTube0:11
+4
А есть у кого-нибудь эта оригинальная пикча, но без текста?
раскрыть ветку 9
+58
+25
раскрыть ветку 6
+1
А есть в лучшем качестве?
раскрыть ветку 4
0
+1

Есть сайты, на которых мона колбасить мемы. Там на все имеется пустой шаблон, просто вставь текст и радуй всех вокруг своим чуйством юмора.

Это я сказал безо всякого сарказма и язвительности. Чтобы вы не подумали чего.

0

А я-то думаю, чего это там так много плюсов прилетело...

0
Гениально!
-29
То есть этот киевчанин как бы утверждает что он туп? Во дела...
раскрыть ветку 18
+13
Киевлянин
раскрыть ветку 15
+6
Поправочка!!
раскрыть ветку 6
-7
О, а как вот этот момент правильно определить? Я вот из Хабаровска, соответственно Хабаровчанин, или Хабаровлянин?))
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+1

Изучая 2 похожих языка легко запутаться. То, что в украинском пишется через -ться, по-русски будет писаться через -тся и наоборот, некоторые слова звучат и пишутся одинаково.
А у вас какое оправдание ?

У городов мужского рода, оканчивающихся на -тск, -цк, -ск, названия жителей имеют суффиксы -ан или -ян. Также эти суффиксы встречаются у некоторых других городов и стран. Жители мужского пола имеют названия, оканчивающиеся на -анин/-янин, женского пола — на -анка/-янка, обобщённой группы — на -ане/-яне.

раскрыть ветку 1
0
Так и пытаюсь разобраться как правильно : чанин или лянин. Теоритически и так и так правильно.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: