Правое воспитание ребенка

Честно говоря, я в шоке от воспитания...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Зато эта девочка вряд ли когда-нибудь станет чернильницей, которых все так яро ненавидят, он же не учит ее насилию. И вообще, может это не отец, а брат, например? Вас, братцы не понять, то вы говорите гоните хачей в шею, то вам не нравится то, что девочку приучают с детства оставаться русской и не общаться с хачами.
раскрыть ветку (80)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть интересные строки в запрещенной книге, я перефразирую немного
"Вокруг души ребенка ведется эта борьба, и к ребенку обращен первый призыв в этом споре: "русский мальчик", не забывай, что ты РУССКИЙ, а девочка, помни, что ты должна стать РУССКОЙ матерью!"
Слова правильные? Несомненно. Но сказаны они были про немецких мальчика и девочку. В книге "Моя борьба" сами знаете кого. И если детей воспитывают так, что ж. Им виднее. Но я, как отец двоих сыновей, не поддерживаю, ибо у меня самого один из самых близких и лучших друзей-армянин.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, тебе как отцу виднее и спорить с тобой с моей стороны глупо, но все же я считаю что не так уж и плохо данное воспитание, с зигой может и перебор, но в целом, она должна рожать таких же, РУССКИХ детей, хоть сам я и украинец, но к России отношусь очень тепло. А что касается армян, так они же православные, я их хачами не считаю.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Любить русских - одно дело. Но ненавидеть другие нации...
Автор поста оценил этот комментарий
Хач-по-армянски КРЕСТИК, то есть крещеный. Называть муслимов хачами тоже самое, если бы тебя назвать сраным мексикашкой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну ок, тогда чурки, так лучше?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чурки можно. хотя под этот термин можно поставить кого угодно, хоть грека, хоть турка, хоть египтянина. Нужно более четкое понятие, характеризующее эту группу людей. Овцеёбы тоже не подойдет, не тольбко они животных трахают. Так что тут надо думать.
Автор поста оценил этот комментарий
Через что формируется русскость?
Автор поста оценил этот комментарий
Как связаны зигование и русскость?
раскрыть ветку (72)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты только это заметил из всего видео? тебе зига в глаза бросилась и все, теперь всё плохо?
раскрыть ветку (71)
Автор поста оценил этот комментарий
ну то чему он учит дочь хорошо, только смысла в зиге не вижу
раскрыть ветку (62)
Автор поста оценил этот комментарий
В чём заключается русскость?
раскрыть ветку (61)
Автор поста оценил этот комментарий
в том что она вырастет нормальным человеком
например мудло которое ворует, убивает и насилует это гавно а не человек какой бы национальности он небыл
и их нужно вместо перевоспитания просто сжигать\расстреливать\травить\ставить эксперименты (выбрать по желанию) и всё будет хорошо
своровал гори
убил испытаем на тебе новое лекарство а потом гори
просто среди разнообразных хачей поболе говна
раскрыть ветку (60)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебааааать, мальчик тебе сколько лет? Ты ебанулся? С тобой все хорошо?
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
а чем плохо убивать за преступления?
объясни глупому "мальчику"
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда тебя надо убить, ты совершил преступление. Спроси еще какое
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
спрашиваю
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Разжигание межнациональной розни, статья. Давай убивать всех тогда?
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, я вижу, не поняли вопроса. Перефразирую. Что есть русскость вообще, как социокультурное явление?
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
взаимопомощь, доброта, трудолюбие
кстати вот таки среди адекватных нацистов за своего кого угодно порвут и помогут чем смогут
а толерантное быдло будет сидеть на пикабу, писать посты что не все хачи плохие и пивко попивать
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
Общечеловеческие общеслова. Вот вам и пример самоидентификации на отрицании. В этом преимущество малых народов, они знают кто они есть, а псевдонационалисты и псевдонацисты, прастихоспаде, не знают ни себя, ни своей идеологии. Печально всё это.
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
тем не менее я лучше буду с нациками потому что я знаю что они помогут и не бросят
чем с нашими толерастами которые будут смотрять как тебя пиздят не помогут
я не прав?
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме нацистов и толерастов в природе больше ничего не существует? Как-то вы узко мыслите.
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Русскость прививают через русскую культуру во всём её многообразии. Самоидентификация основанная на отрицании приводит к разрушению личности и народа. Когда не станет хачей, через ненависть к кому будет самоопределятся "русский"?
"Мы русские потому что ненавидим хачей" - позор нации.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради, хочу заметить.
Во многих ли школах хоть как то прививают эту самую русскость, особенно когда половина класса - те самые хачи ?
Лично я не вижу ничего плохого в том, что ребенок будет гордится тем что он русский, а повзрослев со временем, он сам начнет задавать правильные вопросы...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Гордиться тем, чего не знаешь и не понимаешь. Как-то это горько.
Расскажите ка мне, как меняется русская культура в зависимости от количества хачей в классе? Наташа Ростова становится Фатимой Хабибуллиной?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Все дело во влиянии.
Помнится была история об одной то ли Московской то ли Питерской учительницы литературы, которая за что то там наехала на представителя тех самых народов. В результате что ?
В результате её обвинили чуть ли не в расизме, экстремизме ну и прочих ...измах, уволили а дальше я не помню.
В чем суть ?
Суть в столкновении двух принципиально разных культур.
Тебя например в школе наказывали ? после уроков оставляли ? убежден что да. Меня тоже. И что ? Твои родители приходили в школу разбираться, с какого фига обидели их драгоценное чадо ?
Мне например еще и дома влетало, если за дело.
А на простом примере вышеизложенной истории можно сделать вывод что у них не так.
Тут я собирался написать очень длинный пример, но подумал что незачем.
В кратце - из за того, что культура хачей куда более агрессивна в принципе, а детский ум не всегда способен различить грань между баловством и преступлением, вполне себе спокойный русский шестиклассник Вова может значительно изменить свой характер под влиянием агрессивной культуры.

Опять же, я ни разу не слышал чтобы хачики гордились своим трудом. в основном - продают чего то, строить пытаются.
В русской же культуре очень большое внимание уделяется труду.
Но не будем развивать эту тему.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в школе не наказывали и уж тем более не оставляли после уроков, у нас вообще такой практики не ведётся. Это вы в кино насмотрелись?
Вы, я так понимаю, знаток культуры хачей? Что вы имеете в виду под культурой хачей - исламскую, кавказскую или что-то еще?

Объясняю просто. Малые народы не обладают плохой или хорошей культурой, они обладают сплочённостью в силу своей малочисленности. Русские же, народ-цивилизация и народ-держатель империи, существовать могут только в условиях империи и русской цивилизации. Когда империи нет, а цивилизация обменена на "жвачку и кокаколу" умирать начинают именно русские и на фоне этого выходят малые народы. Прямым следствием обрушения империи и цивилизации является разделение русского народа на псевдоэтносы типа поморов, сибиряков или казаков. В социокультурной инволюции группы людей пытаются спастись через отрицание русскости. Надеюсь, вы понимаете почему именно так? Точно также самоидентифицируясь через отрицание, другие группы людей пытаются сохранить форму русскости, полностью, при этом, теряя содержание. По-этому я всегда спрашиваю у тех, кто называет себя националистом или нацистом, прастихоспаде, "-Что есть русскость?" И ответа, пока, никто дать не смог.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я не отношусь не отношу себя ни к нацистам ни к националистам, так что вопрос пропущу мимо ушей.
но получается, что ты выступаешь против того, что человек, в данном случае папа, пытается сохранить частицу этой самой умирающей культуры хоть как то ? ну исходя из твоих же слов про пепси ?

нет, я не знаток культуры хачей. я опираюсь исключительно на личный опыт или на опыт людей, с кем я непосредственно знаком.

сплоченность - тут не поспоришь, это есть.
касательно хорошей или плохой культуры (поведения в обществе) не буду приводить примеров. следует зайти в свежее и полистать минуты три. пара роликов найдется.
про империю тоже в принципе согласен.
но опять же. "выходят малые народы". В основном источником агрессии являются именно кавказцы, а не те же буряты, якуты, ну и прочие малые народы, они не спасаются через отрицание этой самой русскости, отчего же так ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кидая зиги, сохраняем русскую культуру. Феерично. Значит ли это, что гитлеровцы были спасителями России?
Основываясь на личном опыте общения с русской гопотой, я могу сделать вывод, что у нас тюремная примитивная культура. Вы уж определитесь, или речь идёт о конкретных представителях конкретных поколений, или о национальной культуре в целом.

То, что наши неполживые СМИ не публикуют ситуации с другими народами, не значит, что с ними всё спокойно и все живут в мире и гармонии. Вы видите то, что вам показывают, особенно в интернетах.
"1572 - не забудем, не простим" - год взятия Казани. Совершенно никакой агрессии от татарских нацюков во время торжеств посвященных сожжению русских городов Батыем.

Вы наверно не застали тех времён когда горели наши республики, вот вам и кажется, что якуты - мирные оленеводы, а удмурты - сплошь милые старушки.

Знаете ли вы, что во всех нац. республиках, сидят такие же ненавистники отдельных наций и ненавидят они русских? Достаточно отколоть один кусочек и всё посыпется. И тут как тут, наши заклятые друзья с декларацией о порабощенных народах.

Малые народы спасаются не через отрицание русскости, этим спасаются сами русские, изобретая новые угнетённые народы. Читайте внимательней.

Даже если вы не нацик, вы всё равно можете ответить на вопрос о русскости, если пожелаете.
Автор поста оценил этот комментарий
аминь!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку