Найдены возможные дубликаты

+8
я подрочу на это потом, а пока буду думать об этом с большим уважением
раскрыть ветку 5
+19
что это значит, чувак?
раскрыть ветку 2
+7
Наверное, что это очень охуенный комикс, коих единицы, который несет действительно что-то толковое в мозги школоты ;)
-1
мне потом расскажите
+2
Ты это во всех постах пишешь? Второй раз твой коммент с таким текстом встретил. Отсюда вопрос: ты часом, не кармодрочер ли?
раскрыть ветку 1
+2
Он уже признался, что дрочит, осталось выяснить на что: карму или что-то другое?
+1
но если он не будет платить за инет то и у него его не будет, если он не будет платить за ремонт школы то его сын будет получать образование в неудобном для него помещении и в итоге все годы школы пойдут коту под хвост и он не сможет продолжить твой род по причине бедности. А уходить он не обязан не хочешь видеть закрой глаза либо сам уйди. Его выбор уходить или нет. Я бы сказал сыну что если он не будет убирать игрушки которые сам разбросал он погрязнет в хаосе и станет неряхой в итоге люди будут отварачиватся от него и он не сможет жить в нашем обществе, мы даем тебе еду образование кров по причине того что ты наш сын и мы тебя любим ты есть частичка меня и я тебя просто прошу убери свои игрушки потому что это один шаг к тому чтобы стать порядочным воспитанным ухоженным человеком всего лишь убери свои игрушки и в моих глазах ты будешь хорошим мальчиком а хорошие мальчиков люят девочки и я куплю тебе марожку все и нахуя я это писал вот нахуя блять я это писал сука сука нахура я это писал вот хуй его знает
раскрыть ветку 3
+7
Иллюстрация к комментарию
+6
Иллюстрация к комментарию
+4
Дальше второго предложения читать не стал, ибо отец ОТКАЗАЛСЯ от сына, нахуй ему о его образовании беспокоится?
-2
ну как то так.бывает(.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: