Право на выход

Считается, что самовыпил это следствие всякой негативной херни в жизни, проблем с головой, неизлечимой болезни, несчастной любви. Вообщем мрак, жуть и Роскомнадзор.

Теперь представим сутацию: все збс, не на что жаловаться, здоров, обеспечен, бодр и весел,  дом,  жена, дети, котики, друзья, ну и прочая условная атрибутика хорошей жизни, но при этом есть спокойная уверенность в том, что полностью наигрался, все квесты выполнил, дальше просто неинтересно, скучно, все понятно и желания продолжать просто нет.

Ну и главный вопрос: почему у всех так бомбит и пригорает от взвешенного и осознанного решения закончить это самому, а не ждать того же результата, но не по своей воле ?

Играю я, перс мой, выхожу когда хочу, в чем проблема такого крайне негативного отношения окружающих к этому действию в моем, конкретно, случае ? 

Философия

2.4K постов5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано ради общения, поэтому не рассчитывайте на помощь с поднятием рейтинга.


Огромная просьба: не выкладывайте посты, нацеленные на разжигание религиозных войн. Все аргументы сторон мы уже давно изучили;)


Дешевые провокации, откровенная дичь, а также посты не по теме сообщества будут перемещаться в общую ленту сразу после объяснения причин.