Правительство запретит продажу пива в крупной пластиковой таре

Правительство подготовило поправки к закону, в соответствии с которыми выпуск алкогольных напитков в пластиковой таре объемом более 1,5 литра запретят с 1 января 2017 года, а розничная продажа алкоголя в такой таре будет запрещена с 1 июля 2017 года.

подробнее на  http://www.bfm.ru/news/323486

Правительство запретит продажу пива в крупной пластиковой таре Полторашка, Карл, Пиво, Новость про алкоголь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Казахстане дано нет таких, приходится ездить в Боровое, что бы испить.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а в Боровом они дорогие
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Дороговатые не спорю, но на отдыхе можно. На разлив то да, но тут магия какая то, охото российского пиваса испить, хотя, наклейки могут клеить разные.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
брал я там Багбир двухлитровый за 2к. Что-то он меня не впечатлил, учитывая, что за эту цену можно взять 6 литров нормального пива
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
2к рублей? Багбир - это же ссанина дешевая. Что там у вас за багбир такой продают?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
2к тенге, это примерно 400 рублей. Это ваше, импортное пиво из России. Пиво же, которое производится у нас, та же Балтика, Гусь и т.д., стоит по 70 рублей за литр примерно.

И да, литровая банка, это максимум, что можно взять в магазине :)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше когда не был домработником-безработником и деньгу нормальную заколачивал, любил хугарден разливной, хз чем мне этот мыльный вкус нравился, но нравился. Еще стелла артуа, хотя нее, горьковатое оно. Друг работал на фирме, пивасы по ресторанам поставляют импортные, он и подсадил. Еще лефе темное. Много вкусных сортов у них было.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А Хугарден кстати неплох. Я вообще любитель нефильтрованного пива. Вот правда разливной не доходилось пробовать, но у меня возле дома есть отличный магазин "Рик", вот там неплохой нефиль разливают. А так, я обычно по "Амстердаму" ухожу, так как быстро вставляет и много не надо на вечерок после работы
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"Рик" что то знакомое, в каком районе города? Амстердам да, тоже использую, когда нужно быстро и надежно, иногда еще Балтика намбер 9, но оно очень уж невкусное, чаще Дербес крепкий, из крепких сортов лучшее как по мне, а вообще очень приятно встретить человека-пикабушника со своего города, мож давай песресечемся какнить попивасим?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Риков" много по городу по идее. Есть и бары, и магазины просто. Да, Балтика 9 так себе, но когда выбора нет, тоже норм. Вообще можно попивасить, только в следующем месяце, потому-что пока финансами не располагаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок, я тоже безденежный пока, фирма закрылась, дочя родилась, сижу дома воспитываю. Будет желание пиши.

Автор поста оценил этот комментарий

Последний раз мне тоже кстати не очень понравилось, раньше лучше было.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а ты с какого города? просто ради интереса, если не из Астаны, с каких еще городов в Боровое катаются :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

из Астаны

1
Автор поста оценил этот комментарий
есть, я всегда на разлив беру :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку