Дубликаты не найдены

Отредактировал vfb922 1 год назад
+189
В борделе решили кровати попереставлять..
раскрыть ветку 17
+12
Вроде, наоборот-девочек меняют
раскрыть ветку 15
0
Комент многократно спижен из интернетов.
+60

Чёта, походу, никто так и не одупляет что происходит ,да? Одни хиханьки. Я тоже не понял. Но мне не смешно... Почему-то.

раскрыть ветку 14
+61

Да вроде все понятно тут, гением быть не нужно.

Президент - все ещё выборная должность. Они посмотрели рейтинг Путина и власти в целом, просчитали последствия отмены выборов президента и решили обдурить народ вот таким вот образом. Полномочия президента плавно перетекут главе госсовета - должности на которую выбор народа повлиять никак не сможет. Президент станет фиктивной ничего не решающей фигурой фигурой, как это было в СССР. Глава госсовета будет править до смерти и узкий курган людей будет выбирать нового после его смерти.

Если мой анализ ситуации верный, то в рамках "поправок" к конституции глава госсовета получит либо очень широкие, либо очень нечеткие полномочия.

раскрыть ветку 12
0

Да ничего не происходит, обычная перетасовка всем известных лиц все с тем же курсом. А курс не будет меняться в принципе: не для того СССР разваливали, чтоб его обратно возвращать

+371
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 33
+34
+125

Та блин, их же не посадили, хотя надо было-бы, а так через месяц ок те же морды, на тех же должностях...

раскрыть ветку 30
0

Не "наелся", а "зажрался".

+122
В Конституцию прописывают Госсовет, во главе будет Путин, должность эта не выборная так что выборы не нужны.. Президент буде чиста куклой без власти)))
раскрыть ветку 127
+10

Назарбаев одобряет.

+64
Во во.Сделают иллюзию честных выборов, а рулить будет парламент, а в парламенте большинство, всем известно какой партии будет.
раскрыть ветку 42
+7
Хе-хе, скоммуниздили идею с Казахстана?)
+16

Прочитай полномочия этого госсовета и поймёшь что сказал чушь. Это эдакая конференция где главы областей говорят о проблемах и способы их решений... Полномочий президента, парламента или госдумы у них нет и не будет.

раскрыть ветку 81
+12
раскрыть ветку 1
+3
YouTube1:01
+28

Забавный заголовок, "Путин хороший, 20 лет борется с ленивым правительством. Всё ему надоело и душа болит за Россию и он решил разогнать этих ленивцев (уухх сейчас он их!) и набрать новое правительство, молодое и эффективное, которое сделает рывок и наконец выполнит его обещания 20-летней давности."

раскрыть ветку 1
+1
Но выбор падёт за все тех же пидоров или их детей и будет вид сбоку.
+45

Одни наелись, другие тоже кушать хотят) Опять же детки у нужных людей подросли...))

раскрыть ветку 12
+94

Кто вообще сказал, что они наелись и от кормушки отходят? Все интернеты бурлят: «правительство в отставке! Правительство уходит!» 

Кто сказал, что уходит? Перед отставкой каждый КАЖДЫЙ!!! узнал свою новую должность. Вы правда считаете, что вор с крышей, много лет сидящий у кормушки, со связями и влиянием просто так возьмет и уйдет? Все это сделано для недалеких, типа вам не нравилось правительство? Так вот, все ушли!

раскрыть ветку 6
+1
Кушоц
+1

ну хоть где-то есть вежливые люди

-20
Это пиздец товарищи. Столько лет ныли о том, что у нас застой, ничего не меняется, надо менять людей и т.д. Ваши чаяния решили частично удовлетворить, устроили перемены в составе и структуре...но вы уже заранее всё обосрали и всему не рады.

Сочувствую я тем, кому придётся такими людьми руководить...
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+12

Новых членов правления будет выбирать дума, а утверждать лично президент.
Чтобы лучше всего понять, что же это за "смена правительства" - представьте игру, в которой люди бегают вокруг стульев под музыку. Музыка выключается - все садятся на новые места.
Медведеву дали отдельный стул.
Всё.

+13

Эх, я так надеялся на прогрессивный подоходный налог. Увы.

А тут опять создают почву, чтобы алкашня пошла детей клепать ради халявных выплат до 7 лет, а потом наполнять ими детские дома, когда их лишат родительских прав.

раскрыть ветку 2
0

Да нахрен не нужен прогрессивный налог. И так средний класс придушен

раскрыть ветку 1
+7

Сеня,объясни,по-быстрому, товарищу - Зачем Володька сбрил усы?!(с)

+11

Закрой за мной дверь,я мухожук

раскрыть ветку 2
+10

"Я устал. Я ухожу". Фраза, которую Ельцин на самом деле никогда не произносил.

Было так:

"Я принял решение. Долго и мучительно над ним размышлял. Сегодня, в последний день уходящего века, я ухожу в отставку".

"Я ухожу. Ухожу раньше положенного срока. Я понял, что мне необходимо это сделать. Россия должна войти в новое тысячелетие с новыми политиками, с новыми лицами, с новыми, умными, сильными, энергичными людьми".

"Я ухожу. Я сделал все что мог. И не по здоровью, а по совокупности всех проблем. Мне на смену приходит новое поколение, поколение тех, кто может сделать больше и лучше".

ещё комментарии
+6