Правительство

Правительство Скриншот, Юмор, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Правительство, Орифлейм
Правительство Скриншот, Юмор, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Правительство, Орифлейм

#comment_147359792

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в чем эффективность этих магических тёток?

раскрыть ветку (16)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а потом свидетели уходят с новым пылесосом Кирби

5
Автор поста оценил этот комментарий
Женат на орифлеймщице. Все устраивает. Благодаря ее стараниям неделю тусили на круизном лайнере. 7 дней 3 страны все включено. Раз в год ездит от компании на мероприятия. То в турцию, то в испанию. Если ей нравится я препятствовать не собираюсь. Меня туда не тянет, людей не напрягает с каталогами. Раскрутила аккаунты в соц сетях к ней обращаются по большей части сами. Но я таких орифлеймщиков насмотрелся в круизе, что ими буду пугать нашего сына. Очень жаль что парочку этих "лидеров" охрана не дала выбросить за борт.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

просто моргни если нужно вызвать копов.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Меня несколько лет преследовала одна мамаша из класса, орифлеймщица. Это невероятная назойливость, вездесущесть, злоебучий псевдопозитив при встрече где-нибудь на кассе в магните или в переполненной маршрутке и каталог наготове
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пришлось сдаться?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, отстала. Через 6 лет
19
Автор поста оценил этот комментарий
Впаривание заведомо бракованного или вообще пустышки.
В тто время как в опытах продаж тех же атомных станций брак или пустышка недопустимо, в этом и все различия подхода к работе.
А еещё в лохах...они любят орифлейм и гомеопатию.
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не сказала, что орифлейм туфта. У меня был такой период в жизни, когда мне ничего кроме орифлейма не подходило.
10
Автор поста оценил этот комментарий

ты думаешь, что человеку, который научился впаривать заведомый фуфел, будет сложнее продать нормальный товар?

Если подразумевается ментальность таких продажников, то да, "толкать" у них на уровне инстинкта, но если при этом "толкают" заведомо качественную вещь, то какие проблемы?

раскрыть ветку (6)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень разный подход к тем, кто покупает баночку крема и ядерный реактор. Потенциального покупателя реактора мало того, что надо вычислить, ещё и подход к его окружению нужно найти, чтобы выйти на того, кто принимает решение.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с вами.

Тут ещё и не малую роль играет образование и культура общения.

Но, если говорить о более приземленных вещах, хоть и в сфере В2В, то условные тетки из орифлейма, ценятся за напор и энергичность.

Я работал на заводе, в отделе продаж, и видел таких - матерые бабищи(не по внешности, а по поведению), умудрялись до потери пульса заёбывать контрагентов, но при этом заёбывать так, что бы у них покупали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ситуации, когда напор и энергичность вредят. В непрямых и систематических продажах передавливать клиента нельзя.

К сожалению, люди из MLM и особенно из FMCG активно лезут в те сферы продаж, где после них если не выжженная земля, то бодрое болото с хлюпающими пузырями.

2
Автор поста оценил этот комментарий

На качественном товаре не наварить столько, сколько на фуфле, ибо себестоимость качественного товара занимает заметную долю цены.


Поэтому большинство подходов. которые использюут "толкатели" для продажи фуфла, при продаже качественного товара просто не окупятся.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и что, мировые продажи орифлейм уже конкурируют с продажами АЭС, не говоря уж о продажах оружия?

Автор поста оценил этот комментарий

Наверно, я с B2C не очень сталкивался.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку