Правило в офисе

Правило в офисе Работа, Кухня, Обед, Рыба, Офис, Правила
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я приношу жареную или запеченую рыбу на работу, но грею только гарнир. Рыбу ем холодной. Вроде как по этикету не положено греть рыбу.

раскрыть ветку (25)
18
Автор поста оценил этот комментарий

а что это за этикет такой, просветите? интересно

раскрыть ветку (23)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Офисный. Рыбный запах практически не выветривается, а микроволновка общая. Тем более, частенько кухня - помещение без окон или их открывать нельзя.

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

Правило 11. Глава 3.1.5. Не греть в микроволновке вонючую хрень дабы коллег своих не озлоблять. С ними ещё и работать придётся.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль не все соблюдают...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто нас в кабинете сидят 24 человека. А парней всего 5 штук. Я один раз разгорел рыбу в микроволновке, мне один раз и навсегда обьяснили, чтобы я так больше не делал. Причем вежливо очень. Очень вежливо. Но желание так поступать отпало напрочь. Воспитывать надо друг в друге добродетель. xD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас кабинет рядом с чайной, где весь этаж обедает... Я не сильно привереда, на самом деле, не возмущаюсь, но после обеда особенно летом, предпочитаю работать в "поле", а не в кабинете.
А так, работать с людьми - это труд) добродетель и в себе и в людях постоянно приходится воспитывать)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я обожаю рыбу, но на работу не брала. Однажды просто ничего другого не приготовила и пришла с минтаем (в духовке который). Очень сильно извинялась перед всеми коллегами, что пришла с рыбой и отсела подальше от всех. Вроде не обиделись)) А внаглую точить селедку, минтай и шпроты на кухне, и тем более, на самом рабочем месте - ну жесть
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку