Дубликаты не найдены

+26

Когда Морти, будучи подростком, заинтересовался секс-куклой, то это выглядело нормально и вполне себе предсказуемо, а здесь это выглядит...странно. Почему так?

раскрыть ветку 6
+12

Потому что по сюжету дальше заберемеет не робот, а девочка Морти?

+18

Потому что девушек обычно не интересует целое тело мужчины - только отдельные функциональные выгоды из него.

раскрыть ветку 2
+16

Неправда! Для женщины в мужчине главное не член, а богатый внутренний мир, и чтоб человек был хороший.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Ну очевидно же, что он ей стихи читать будет)

-4

Да вы сексист. У вас мачизм головного мозга.

+10

R&M_R63_Fixed.jpeg

Претензии за качество не принимаются. Изначально там вообще был торс Рикардо Милоса...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
0

Рикардо Милоса КТО ОН? окей гугл....

раскрыть ветку 7
+5

Отличный парень

+4

Короче, для тех, кто совершил такую же ошибку, как и я, и пошел гуглить этого Рикардо Милоса... Это бразильский стриптизер, на мой женский вкус, весьма посредственной внешности. Ничего интересного, кроме того, что он из-за своего танца стал мемным персонажем, и тролли в его честь начали переименовывать различные топографические объекты на Гугл.картах. 

раскрыть ветку 5
+8

А включается он по фразе "Лелик, ко мне!" ?

+8

А почему Рик -- мужчина?

раскрыть ветку 1
+1

ДА! меня тоже смутил этот вопрос!

+4

Разве это не должен быть подкачанный красавчик?

раскрыть ветку 8
+3
Прости, но традиция требует чтобы я уведомил тебя о том что дажу будучи подкачанным, данный андроид не счел бы тебя выгодным партнером
раскрыть ветку 3
0

Ну естественно, я же всего лишь мешок костей, тоже мне Америку открыл. Колумб хуев.

раскрыть ветку 2
+1

Чувак, это ты тот самый, которому что-то надо напоминать?

раскрыть ветку 3
+1

Не, ты обознался

раскрыть ветку 1
0
Да) это он
+2

Жаль только что весь сюжет серии в данном случаем идёт по пизде, прощу прощения за столь банальный каламбур.

0

а кукла напоминает Робокопа (нормального,а не последнюю фильму),только без брони.

-5

Кстати странно, почему за три сезона ни разу не была затронута тема гендерного самоопределения.

Вроде модная на западе проблема

раскрыть ветку 4
+5
Потому что это ХОРОШИЙ мультсериал. Вот почему в нем не подняли эту тему
раскрыть ветку 2
+2

Минута молчания в честь Доктора Кто.

F

раскрыть ветку 1
0

нууу я думаю серия где вся семья Морти и Рика встретится со своими копиями имеющими противоположный пол получилась бы забавной... думаю кто-то из них например Саммер захотела бы тр@хнуть "саму себя")))

Конечно деда и баба Рик параноили на тему взаимного уничтожения, папша бы собирал пазл со своей женской версией а маманя вела бы долгие задушевные беседы о том что надо было бросать Джерри еще после рождения Саммер... и конечно должна была бы появиться какая-нибудь проблема...например из-за того что Саммер переспала бы со своей копией. Что-нибудь из серии симбиоза полового грибка из нашего измерения и вируса герпеса из другого измерения в результате которого по планете начали бегать зомби убийцы....или любая другая рандомная напасть

и баба с дедом Риком успешно бы объединили свои интеллектуальные способности победив этот ужас. И потом конечно же трахнулись...поцеловались и начали испытывать романтические чувства друг к другу.

Как-то так)))

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: