Дубликаты не найдены

+72
В принципе, хорошо подмечено, но я думаю тут небольшая корректировочка была бы кстати: не бесполезнее, а скучнее.
Скука основной источник времени и, как следствие, поиск способов его утилизации : )
ещё комментарии
+63
Я сама редко вообще ногти крашу, ибо они у меня очень слабые и постоянно ломаются, а лак на сломанных ногтях - зрелище вообще не айс.
Но я вот что хочу сказать.
А почему бы нет? Почему бы не сделать оригинальный рисунок на своих ногтях, если ты этого хочешь? Если тебе это нравится? При чем тут вообще бесполезность жизни? Во всякие игры играть полезно, а один раз сходить в салон (или постараться, попыхтеть самой) уже грешно и сжечь ведьму?
У меня подруга профессионально занимается спортом, времени у нее свободного почти нет, однако, ее часто можно увидеть с красивым маникюром. Потому что ей это нравится, потому что ей хочется этого! Более того! Многие девушки хоть раз, но пробуют отрастить длинные ногти и нарисовать на них что-нибудь оригинальное.
Почему люди так любят занижать кого-то? У каждого есть своя жизнь, радуйтесь ей, какого хрена вы вообще в чужие носы суете? Если человек никому не мешает, то и пусть хоть по квартире голый с маракасами бегает и зад печеньем подтирает, если ему это нравится.
раскрыть ветку 13
+50
Да потому что школьники и офисный планктон в основном тут сидит, им главное обосрать кого то. Девушка, ходит в открытом купальнике - шлюха, девушка с маникюром -ТП, парень гамает в игры - задрот. Ездит на мотоцикле - самоубийца. Так они свою самооценку подымают.

В реальности вообще пофиг, знаю девушку которая любит оригинальный маникюр, например с эмблемами операционных систем. Это ей не мешает учится в аспирантуре, и увлекаться offroad на джипах да и вообще туризмом, а ещё кучу других интересных увлечений иметь о которых создающие подобные посты только слышали.
ещё комментарии
+36
"Биа так долго слышала от мужчин, что сложно найти женщину, которая предпочитала бы книги туфлям. Биа любит обувь и имеет докторскую степень по французской литературе. Она никогда не понимала несовместимости между любимыми занятиями."
надеюсь, анология понятна.
Иллюстрация к комментарию
+16
Это бред.У меня долго были довольно длинные ногти,при этом вполне аккуратные и ухоженные ,спокойно работала,готовила,убирала и т.д.Раз в месяц ходила на коррекцию и всего делов.Вопрос только в том,что кому то это не нравится,вот и все.А мне может не нравятся волосы зеленого цвета,но я же не спрашиваю как эти люди живут.
+6
Правило Пи? (3,14)
раскрыть ветку 1
+3
Правило "чуть меньше Десяти Пи"
+5
Кстати такие ногти,не обязательно должны быть такими ужасными,как тут на картинках.Они намного прочней и удобней моментами и не требуют каждодневного приведения в порядок
+5
Бесполездая жизнь относительно чего? меня бесят когда левые люди, осуждают других левых людей в чем то, приводя такие факты, как например длинные ногти.. что за бред? я не люблю оливки, значит те люди которые любят оливки обладают отвратительным вкусом и вооще уебищны, правильно я рассуждаю ?
раскрыть ветку 1
0
Эй! Не надо тут на оливочки наезжать
+5
Если вы не против, мужское мнение: Есть толковые девушки с длинными ногтями. А есть бестолковые без ногтей. Никакой связи нет.
P.S. Мне нравятся девушки с ухоженными ногтями. Длина мне по фиг. Ну а вообще, люблю свою жену. С любыми ногтями.)))
+4
а какая взаимосвязь?
тут скорее вопрос вкуса - одним нравятся длинные ногти, раскрашенные, другим короткие, не примечательные.
раскрыть ветку 43
+17
Ну я полагаю, что автор имел ввиду то, что девушки с длинным и оригинальным маникюром отказываются от ведения быта вроде мытья посуды, уборки и тд
раскрыть ветку 17
+8
а польза от человека только бытовая может быть? хммм.
раскрыть ветку 15
+3
Не совсем. Просто стирать-убирать-готовить в перчатках будет сложно. А там неровен час, нож соскочил, лак облупился быстро и так далее. Делать коррекцию, заново маникюр - это время и деньги. К примеру, моя мать не смогла, приходилось большую часть дел по дому брать на себя.
0
зато офигенно кому-нить спину почесать...
раскрыть ветку 9
+3
нарощенные ногти тупые, ими хорошенько не почешешься
раскрыть ветку 7
0
короткими тоже круто)
-1
на более "сложный" маникюр, уходит больше времени -_-
раскрыть ветку 5
+3
и денег.
но если вы об этом, то как раз видные, статные, с хорошей работой, дамы и могут похвастаться качественным маникюром.
ещё комментарии
-4
как ты короткие сразу в непривлекательные определила)
раскрыть ветку 8
+7
другим короткие, не примечательные.
ещё комментарии
+3
а где остальные 313 правил ?
+3
Вранье. длинные ногти. рисую, музицирую, работаю, радуюсь жизни, свободного времени нет. Просто иногда еду на выходных к маникюрше и навожу красоту.
+3
Не согласна. Мне нравится за собой ухаживать, придумывать интересный маникюр, что в этом такого? Если ногти не мешают женщине в ее трудовой и хозяйственной деятельности, тогда почему она не может позволить себе красивые и ухоженные ручки?
ещё комментарии
+3
Эх, хотелось бы ногти подлиннее, но... скрипка, гитара, флейта, семья, блин, огород и т.д... xD Длинные ногти штука непрактичная, ни позаниматься, ни убраться, ни приготовить, ни партию новую выучить. Так что, я вполне согласна с таким утверждением. Но это только с моей колокольни :)
раскрыть ветку 4
+2
у моей подруги вечно длинющщий маникюр, что не мешает ей дома убираться, готовить и ковыряться на даче в огороде, а еще иногда вышивать. Так что бред это все, если хочется с длинными ходить - ничего не мешает
раскрыть ветку 3
+1
Иногда вышивать...)) Дорогой оппонент, я специально для таких как ты подписала: с моей колокольни.
Уж поверьте на слово, на скрипке, гитаре и флейте с такими выебонами на руках не поиграешь. И плюс фронт работ учитывать надо.
Ох, да что я говорю, умных толпа, и все свои пять копеек готовы вставить.
Мое мнение было и остается таковым: с ногтями - на вечеринку, а труд качество уважает, пардон, чужие ногти на тарелке или в кровати никого не обрадуют.
раскрыть ветку 2
+2
Деревенские жители, чтобы удобно было работать, обстригают ногти, засучивают рукава. А в городе нарочно отпускают ногти, пока они могут держаться, чтобы ничего нельзя было делать руками. (с) Лев Толстой. Анна Каренина.

Я не согласна, но к слову пришлось.
+1
Для офисных рабочих красивый маникюр с нарощенными ногтями-что-то вполне приемлемое и обыденное. Люди же, много работающие руками (врачи, повара, доярки, работающие с землей), чаще всего стригут ногти "под ноль", но это не мешает иметь какой-никакой ухоженный вид ногтей.
раскрыть ветку 6
0
не всегда. моя мама много работает руками, и на работе, и по дому, ногти часто ломаются, поэтому наращивает овальные ноготочки минимальной длины, и ручки ухоженные, и удобно.
раскрыть ветку 5
0
А нам за минимальные ноготочки грозили взять в руеи ножницы и помочь избавиться XD
раскрыть ветку 4
+1
Для людей, задающих "оригинальные" вопросы типа "как с таким маникюром задницу вытирать??":
Во-первых, если ногти не длиннее нескольких сантиметров, то с этим проблем не должно быть.
Во-вторых, насколько я знаю, вытирать зад нужно специально придуманной для этих целей бумагой, а не ногтями :)
Всегда умиляли люди, которые критикуют или просто осуждают других по писанным руками из чьей-то жопы правилам:
"Она любит маникюр? ТП!"
"Он любит компьютерные игры? Задрот!"
" Я люблю читать, а ты нет. Ты тупой"
" Как?? Вы не любите рок??? От попсы, небось, фанатеете! Стадо!"
"Ты куришь? Умрешь от рака легких!"
А автор этого поста (если он действительно автор этого текста, ибо это стародавний баян) мог бы просто написать: "У меня неухоженные руки, потому что у меня нет на это времени. Значит, если у кого-то оригинальный маникюр, он лентяй и бесполезная бяка. И как он зад вытирает?"
Так вот, к чему это я.. Поднимать свою самооценку, критикуя других - это плохо. Пнятненько? За собой следите :)
0
Да с длиннющими ногтями даже не поиграешь норм, не говоря уже о других делах)
Однозначно соглашусь.
раскрыть ветку 2
0
Смотря во что, в Скайрим без проблем играю=) Правда у меня свои родные длинные и я все так же убираю, стираю, готовлю и жениху спинку чешу - крепкие они у меня=)
раскрыть ветку 1
0
ахах, я тоже обожаю скайрим. правда, я грызу свои ногти (вот такая вот психологическая проблемка), поэтому хожу с наращенными. любимый всегда просит сделать подлиннее) стирка, уборка, готовка, спинку почесать (это особенно) - без проблем. плюс не надо ногти каждые 2 дня перекрашивать))
0
У меня ногти очень быстро растут, чтобы их накрасить, много времени не надо. А вот подстригать, потом подпиливать, потом хотя бы прозрачным накрасить (без лака не могу уже, неприятно, особенно со всякой "химией" сталкиваться"), на это куча времени уходит. Так что наоборот, если у меня короткие ногти, значит у меня было много свободного времени =)
0
вот оно что
а я то думала
почему я так люблю ногти красиво красить -_-
раскрыть ветку 1
0

Красивые ногти. Кстати, парня нашла?

0
Не,правило совершенно неверное.

Ухаживать за руками - это правило.
И каждая рассматривает как хочет подобное дело.Кто-то ухаживает так,чисто ручки кремом помазать,ноготки подпилить,маслом подпитать...и все,дальше пошел.
А у кого-то выдается свободная минутка - и давай на лапах художествовать :3

Сама этим грешна периодически,но как правило хожу вообще без лака или просто с прозрачным или пастельного тона.

А кто-то так вообще специально выделяет время на маникюр - но это часть их жизни,расписания,а не безделье.
0
20 лет грызу ногти, на днях решила перестать это делать, отрастить их, и впервые в жизни сделать маникюр. увидев этот пост, я решила изменить своё решение, не буду ухаживать за ногтями если от этого моя жизнь станет бесполезной.
0
судя по этому утверждению,у меня довольно веселая жизнь.Каждый день разный цвет ногтей.От солида до металлика
0
кроме дизайна ногтей я вышиваю, делаю блокноты, рисую, делаю бижутерию. Может потом приторговывать буду) Готовлю, конечно. Весной в магистратуру поступаю, учусь на отлично, работы публикуют, на конкурсы по России приглашают, думаю, что проблем не будет. Это все легче, чем кажется. Говорят: "просто сделай это", так и есть.
Мне нравится хорошо выглядеть и быть хорошо одетой. И мне нравится, когда меня считают глупой дыркой. Нравится, когда говорят, что моя учеба - от везения, а не от ночей без сна, внешность от природы, а не от усилий в тренажерке. Пусть дальше злословят и сидят на попе ровно, пока кризис среднего возраста не нагрянет) В лигу зла меня)

И да, я не идеальная девушка. Только в моей группе таких - трое из десяти. Но ведь проще сказать, что если это и правда - то я исключение, а вообще все бабы дуры и бдяли. Ну а мужики, соответственно, козлы(
0
я вот не согласна... у меня длинные свои ногти, делаю каждые 2-3 недели маникюр в салоне - покрытие шеллак. ногти как камень-ооочень тяжело сломать, не слезает не облупливается... делаю спокойно все по хозяйству, тренирую собаку, на даче копаюсь. вообще никакого дискомфорта! люблю летом более яркие цвета, рисунки делаю, зимой более пастэльные оттенки... конечно у меня ногти не так чтобы аж загибаются, но длинные. в общем меня, мои длинные ноготочки, вообще не обламывают и не ограничивают в чем либо!
0
В школе еще, лет в 13-15 сама любила заморачиваться с маникюром, хорошо получалось (что занимало пару часов в неделю и не мешало мне учиться, читать, общаться и т.д.). К умеренно длинным ногтям быстро привыкаешь и ничему они особо не мешают. Это было больше развлечение и удовольствие от процесса, чем желание ходить с опупенными ногтями. Через пару лет еженедельного маникюрного задротства стало скучно, в итоге уже давно просто слежу на формой и состоянием ногтей, красить и уж тем более загоняться с рисунком лень, нравятся просто здоровые, ухоженные короткие ногти без лака, нежная кожа рук. Вкусы меняются, впрочем. А если захочется изысков - в любом задрипанном салоне хоть по моне лизе на каждый ноготь зафигачат за пару часов, которые можно провести слушая музыку или читая.

Но даже если девочка типичная что называется тп, занятая только внешностью, никому ничего плохого не делающая, то лично мне принять ее существование проще, чем людей с мышлением совковой тетехи типа "уроки выучить она забыла, а накрасить ногти не забыла кококо!". Видимо у некоторых нет больше механизмов самоутверждения кроме выискивания недостатков у левых людей.
0
Полностью согласна! Раньше я рисовала на ногтях 3-4 раза в неделю, но друзья заметили, что я делаю это слишком часто. Они предложили мне помощь, но я не понимала, что у меня есть проблемы. Прессинг общества стал слишком велик и я стала подкрашивать ногти тайком, по ночам. Дико не высыпалась, стала раздражительной, перестала обращать внимание на своих кошек, начала воровать и продавать вещи, чтобы купить новые оттенки лака. Казалось, моя жизнь повернула не туда... Но мои друзья спасли меня: они купили мне 30 игр в стиме. И вот уже 2 года и 11 месяцев я здоровый человек! Теперь я не обращаю внимание на маникюр, у меня просто нет времени на такие мелочи.
0
Спасибо, теперь мои мужские корявки будут напоминать мне о том что я живу не зря
0

Моду на остроносую обувь — пулены (poulaines — нос корабля), в 14 веке ввели рыцари, подчеркивая тем самым свою непричастность к труду. Длина носов была строго регламентирована: принцам крови разрешалось носить обувь с носами в 2,5 ступни, родовитым дворянам — в 2 ступни, рыцарям — в 1,5 ступни, горожанам — в 1 ступню, простолюдинам — в 0,5 ступни.

Пустой носок забивали паклей. Пулены были символом флирта. Ими, во время званных вечеров, под столом, могли довести до оргазма соседку, сидящую напротив.

Церковь видела в этой обуви угрозу благопристойности. Кроме того в пуленах было неудобно вставать на колени во время молитвы. Обувь была названа когтем Сатаны и проклята Ватиканом. Черную чуму объявили наказанием за пулены.

раскрыть ветку 1
0

где пропадал?)

-1
Не сочтите меня странным, но как вы, девушки с длинными ногтями, задницу вытираете?
Не удобно наверное? :)
раскрыть ветку 14
+30
Не сочтите меня за девушку с длинными ногтями, но вы что, в задницу пальцами тыкаете, когда вытираете? :)
раскрыть ветку 10
-3
нет, а вы как вытираете?
просто мало ли, вдруг есть еще способы :)
раскрыть ветку 9
+8
для этого у девушек в сумочке сидит Йорк
0
Красота требует жертв : )))))
раскрыть ветку 1
+4
даааа уж....
-1
наверное, у меня интересная жизнь)) а вообще, правило недалеко от истины, но из него есть исключения. знаю девушек, которые неплохо зарабатывают, не живя ни за чей счет, жизнь интересная, а ногти нарощенные. просто нравится, образ жизни такой.
-1
Однажды я наращивала ногти, модно же. Красота-не спорю. Когда длина средняя, то спокойно можно заниматься домашними делами, очень удобно брать ногтями что-то горячее, как щипцами (например таскать горячую жареную картошку со сковородки).Но с ними невозможно (или очень сложно)делать следующее: ковыряться в носу, чесать глаз, вставить тампон! Это стало решающим, чтобы отказаться от нарощенных ногтей! У меня всё)))
раскрыть ветку 1
+1
Может, не приспособились или ногти были совсем длинные? В чем проблема в носу ковыряться-то?)
-1
@moderator баян
http://pikabu.ru/story/na_zametku_1696206
Смысл тот же, пара слов не меняет смысл.
-2
екарный бабай... сколько же у них правил...
-2
Соглашусь. Я вот постоянно чем-то занимаюсь и длинные ногти могут только мешать, имхо.
-2
единственный вопрос у меня в мозгу,при взгляде на длинные ногти:"каааак такими можно попу подтирать?".....
-2
мне вот всегда было интересно, а как они жопу вытирают с таким маникюром?
-3
И тем нужнее такой девушке маленькая собачка.
-4
как бы сделать так, чтобы бывшая эту картинку увидела.. хм..)
раскрыть ветку 2
0
почаще вспоминай бывшую, пусть знает, что ты о ней не забыл, что все еще думаешь о ней, что она все еще часть твоей жизни)
раскрыть ветку 1
0
Плохой вариант
-6
Жизнь безполезная, но у каждого такие в телефоне)
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: