Правило 1 этажа

Такое чувство, что у жильцов первых этажей в договоре на квартиру прописано, что они должны минимум 2-3 раза в неделю готовить ароматную жареную картошечку с луком...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
146
Автор поста оценил этот комментарий

А у жильцов на этаж выше наличие не менее четырех маленьких детей или хотя бы избыток сексуальной энергии.

раскрыть ветку (54)
99
Автор поста оценил этот комментарий

и должны спать на раскладном диване, который весит килограмм 500 и открывается походу только после удара кувалдой блять!

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Это у вас стенки просто какие-то прочные.

То ли дело в Азии))

Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

заинтриговал, что это было?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это гифка "Катись к хуям!"

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А хуи за стеной и не против.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нааааааатааааалииииии, утоли мои печали и вали (с)

5
Автор поста оценил этот комментарий

блеать, я не знаю откуда вы все это берете, но через раз я захожу в подъезд и пахнет картошкой с луком, а надо мной живут какие то бесы которые бегают по квартире ночью и стучат молотком

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы читаете сценарий к фильму "Быть Flaeros'ом"
Автор поста оценил этот комментарий
Живу на первом и жарю картоху с луком, а надо мной живут жирные тролли, которые не могут шомну поделить((
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И неудержимое желание танцевать
раскрыть ветку (23)
28
Автор поста оценил этот комментарий

А еще куча тяжелой мебели которую они постоянно передвигают.

раскрыть ветку (21)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

2 шара ))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Один ломают, а другой теряют

16
Автор поста оценил этот комментарий
Про мебель как то не замечал,но дети...сука кричат!на них кричат!ноют!визжат,носятся,сука дети,ненавижу блять детей
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я люблю детей,конфетами их угощаю и все такое
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хммм. Отличная идея! @Kollektor, предлагаю угощать их отравленными конфетами! :D
1
Автор поста оценил этот комментарий
К этому всему у моих соседей еще очень громко вибрирует телефони я слышу как они из другой комнаты бегут к нему... а может и не телефон вовсе
15
Автор поста оценил этот комментарий

И шары для боулинга, шары забыл!

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала хотел написать про шары для боулинга и огромный шкаф, но подумал что только у меня так и решил обобщить - тяжелой мебелью хD

раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий
вот мне интересно, нахрена им эти шары? тем более в час ночи. сосед у меня сверху, отличный мужик, опрятный, при деньгах , жена , ребенок, два ребенка. но нахрена они их по ночам катают?
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тот самый шар для боулинга, и не все так однозначно!..
5
Автор поста оценил этот комментарий
Может отпишутся тут эти люди? У меня тоже соседи сверху иногда катают какие-то металлические шары судя по звуку. Но не в час ночи, позже 10-11 вечера уже тихо все. Всегда было интересно что так звучит.
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще в домах из железобетонных плит это довольно таки частое явления, сначала вся эта конструкция нагревается, а при понижении температуры отдаёт тепло и пустоты в перекрытиях дают звук, похожий на перекатывание металлического шара.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мне вернули мой 2007 этими комментариями и про bash.org напомнили)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю ветку и думаю... Как хорошо, что я живу в частном доме! Соседи если пилят и готовят, то не через стенку.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В частном своих радостей хватает. Например, соседская собачка, которой вдруг стало очень грустно в четыре утра.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всякое бывает, конечно. Но всё же не так глобально, мне кажется =)

Автор поста оценил этот комментарий
От соседской собаки отлично защищает хороший стеклопакет и качественные стены. У меня у родителей кладка основная из гипсоблока и самана, слой гидроизоляции, утеплителя и внешняя облицовка из кирпича, ну и внутренняя отделка, общая толщина порядка полуметра. Скорее соседская собака лёгкие выкашляет, чем я её услышу...
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бабуля лет 70 сверху живет и та же фигня. Или она продала душу дьяволу за суперсилу или это загадка всех соседей сверху.

Автор поста оценил этот комментарий

Когда у меня появился скейт и я иногда ездил на нем по квартире, я наконец понял, что это за звуки!

Автор поста оценил этот комментарий

я давно подозреваю, что это не шары, а гири, их катают потому что поднять не могут, а сделать вид что занимаешься надо обязательно

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
6
Автор поста оценил этот комментарий

как житель первого этажа и первой квартиры в договоре еще видимо написано открывать по 5 раз в день домофонную дверь почте,жеку,скорой,пожарным,ментам,наркоманам и тд и тп...Задолбали

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как я тебя понимаю. Специально отключил домофон, а то задолбали. Так однажды ночью разбудили стуком в окно, чтобы вышли и дверь соседям открыли, хотя сами с первого этажа, сволочи.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз ночью соседи позвонили (благо, я не спал), сказали, что из такой-то квартиры и забыли ключи от домофона. Я им открыл. Примерно через сутки тоже ночью я сам забыл "таблетку" от домофона - позвонил в квартиру, которую мне называли, сказал из какой я квартиры - тоже открыли. Ну, эт я к тому, что здесь и взаимовыручка может быть. Либо меня обманули, поэтому тот чувак, которого я разбудил - прости
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Взаимовыручка - это хорошо, но в моем конкретном случае в их квартире оказывается люди были дома, просто спали и их не хотели будить, поэтому решили разбудить нас. Уот так уот(((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, за это и втащить не грех
Автор поста оценил этот комментарий
Вторая квартира, но все тоже самое. Только ещё бесконечные дети "откройте пажаласта, я ключи дома забыл(а)". И прутся в 90% случаев в квартиру #1.
И торговцы всякие (картошкой, окнами, мебелью), и помогите чем можете, и давайте поговорим о Боге.
Но врачам отдать должное - звонят туда, куда вызвали.
Автор поста оценил этот комментарий
Мы просто не берем трубку от домофона, ибо задолбали. Про первый этаж ... как-то по осени пришли служители жкх и кококо главная подъезда. Начали орать, кидать трубы, а может друг друга. Я проснулась в ужасе, думала там рушаться дома и судьбы, а там всего лишь сантехники пришли стояки менять, и так несколько недель кблть.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты узнал? У соседей сверху 3 детей докшольников, собака и кот(за +1 ребенка сойдут), это пздц...

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Выгляни в окно. Видишь чувака который, в доме напротив твоего, прячется с биноклем за занавеской? Это я. И я слежу за тобой.

А так же у меня уже целая коллекция твоих фотографий, снятых собственноручно. Я их регулярно пересматриваю.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нетушки. Нету тут напротив никакого дома, только дорога и парк. Только если ты на дереве сидишь с занавеской.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит осуждать человека только за то, что он живет на дереве. Зато свое жилье без мам, пап и кредитов. А за свою дерзость ты будешь наказана, сегодня вечером я планирую снова пересмотреть твои фотографии. Два раза!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы мне твое чувство юмора))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К моему юмору прилагается в комплекте бинокль, занавеска на голое тело и тяга к подсматриванию за красивыми девушками. Если ты готова к этому, я позволю стать моим учеником и обучу всему что умею.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

А как же открывать двери в подьезд?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это наша священная обязанность, как и собратьев с номерами квартир, легко набирающимися на домофоне. А если как у меня совпадает и 1 этаж и номер квартиры удобен...

Автор поста оценил этот комментарий

а я просто люблю картошку (живу на первом этаже).

Автор поста оценил этот комментарий

У меня на первом этаже бар. Так как не зайду в падик, так частенько шишками пахнет. Веселые ребята!

Автор поста оценил этот комментарий

а еще, у жителей первых этажей и первых квартир в подъезде, в договоре прописано, что они должны открывать домофонную дверь гостям всех соседий!!!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пардоньте, ошиблась)))

Автор поста оценил этот комментарий
У меня вообще соседи сверху походу конешню развели
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку