3239

Правило 1 этажа

Такое чувство, что у жильцов первых этажей в договоре на квартиру прописано, что они должны минимум 2-3 раза в неделю готовить ароматную жареную картошечку с луком...

Дубликаты не найдены

+144

А у жильцов на этаж выше наличие не менее четырех маленьких детей или хотя бы избыток сексуальной энергии.

раскрыть ветку 54
+98

и должны спать на раскладном диване, который весит килограмм 500 и открывается походу только после удара кувалдой блять!

раскрыть ветку 8
+25

Это у вас стенки просто какие-то прочные.

То ли дело в Азии))

раскрыть ветку 4
+5

блеать, я не знаю откуда вы все это берете, но через раз я захожу в подъезд и пахнет картошкой с луком, а надо мной живут какие то бесы которые бегают по квартире ночью и стучат молотком

раскрыть ветку 2
+21
И неудержимое желание танцевать
раскрыть ветку 23
+28

А еще куча тяжелой мебели которую они постоянно передвигают.

раскрыть ветку 21
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+5

как житель первого этажа и первой квартиры в договоре еще видимо написано открывать по 5 раз в день домофонную дверь почте,жеку,скорой,пожарным,ментам,наркоманам и тд и тп...Задолбали

раскрыть ветку 6
+1

Как я тебя понимаю. Специально отключил домофон, а то задолбали. Так однажды ночью разбудили стуком в окно, чтобы вышли и дверь соседям открыли, хотя сами с первого этажа, сволочи.

раскрыть ветку 3
0
Мы просто не берем трубку от домофона, ибо задолбали. Про первый этаж ... как-то по осени пришли служители жкх и кококо главная подъезда. Начали орать, кидать трубы, а может друг друга. Я проснулась в ужасе, думала там рушаться дома и судьбы, а там всего лишь сантехники пришли стояки менять, и так несколько недель кблть.
0
Вторая квартира, но все тоже самое. Только ещё бесконечные дети "откройте пажаласта, я ключи дома забыл(а)". И прутся в 90% случаев в квартиру #1.
И торговцы всякие (картошкой, окнами, мебелью), и помогите чем можете, и давайте поговорим о Боге.
Но врачам отдать должное - звонят туда, куда вызвали.
+4

Как ты узнал? У соседей сверху 3 детей докшольников, собака и кот(за +1 ребенка сойдут), это пздц...

раскрыть ветку 5
+3

Выгляни в окно. Видишь чувака который, в доме напротив твоего, прячется с биноклем за занавеской? Это я. И я слежу за тобой.

А так же у меня уже целая коллекция твоих фотографий, снятых собственноручно. Я их регулярно пересматриваю.

раскрыть ветку 4
+4

А как же открывать двери в подьезд?

раскрыть ветку 1
+5

Это наша священная обязанность, как и собратьев с номерами квартир, легко набирающимися на домофоне. А если как у меня совпадает и 1 этаж и номер квартиры удобен...

0
У меня вообще соседи сверху походу конешню развели
0

а еще, у жителей первых этажей и первых квартир в подъезде, в договоре прописано, что они должны открывать домофонную дверь гостям всех соседий!!!

раскрыть ветку 2
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

У меня на первом этаже бар. Так как не зайду в падик, так частенько шишками пахнет. Веселые ребята!

0

а я просто люблю картошку (живу на первом этаже).

+44

А у меня соседи снизу нашли себе своеобразное хобби. Они жарят говно. Вот так вот приходят с работы, отдыхают пол часики и начинают жарить говно, просто для души.

раскрыть ветку 5
+6

а у нас варят курицу. через день. а в остальные дни еще какое--нибудь говно. на машинном масле или кошачьих метках. и да, попробуй, открой окно.

+1
У Эльдара Бродвея было
0
Тут-то все и случится
0

у меня батя этим занимается. он называет этой пшеной кашей, луком, чесноком, сельдереем, но меня то не обманешь

видимо в ссср в детстве пересаживали детям желудом из стали

+31

Точняк, пойду пожарю. /жилец первого этажа/

раскрыть ветку 4
+9

Отсыпь по-соседски) /жилец первого этажа/

раскрыть ветку 3
+3

Отсыпать не отсыплю, но забить могу.

раскрыть ветку 2
+19

Живу на первом этаже, люблю жареную картошку)

Вообще на первом этаже очень плохо, приходится как то выкручиваться подгаживая соседям

+13

А еще наблюдать из своего окна ночные разборки алкашей.И когда ты не можешь спокойно посидеть и посмотреть видео которое попросил твой друг." Жилец первого этажа"

раскрыть ветку 5
+4

самое главное забыли, слушать "тихое" стучание подъездной двери

раскрыть ветку 2
+5

И зимой, когда входящие в подъезд люди обтаптывают с ног снег

0
Лифт! Лифт забыли!
+1
Попробуй произнести заклинание: "я ребенка спать укладываю" мне помогает безотказно..
0
А ещё кошачьи драки, собачьи свадьбы, ссущие алкаши/наркоманы/школьники/жуебки. Если олимпиада, любой чемпионат, день десантника, строителя и пр. То слышишь всех жуебов, которые идут мимо, тусуют у тебя под окном. Одно время были курящие школьники, которые усаживались на трубу и сидели там в телефончиках, попутно "выгуливая" собаку. Шоб мамка не видела, что диточка курит.
И всякие пидерасты, которые гоняют без глушака.
+10
Встречный вопрос: есть ли у жильцов верхних этажей договор на выбрасывание разной йухни ?
+9
Видимо у моих соседей с первого этажа другой договор- на щи с протухшей капустой...
раскрыть ветку 1
0

а мои тушат ее постоянно

+6
Вы все равно это не поймёте, пока не переедете на 1рвый этаж))
раскрыть ветку 2
+5

мастер сокращений

раскрыть ветку 1
+1
в тренде прост
+4

Да вы задолбали! Я уже месяц на восьмом жарю и хоть бы кто пост накатал.

раскрыть ветку 1
0
И я теперь на 8 :D иногда "нюхаем" соседей, но чаще слушаем :с
+4

Живу на втором этаже. А на первоооом... На первом, прямо подо мной, находится магазин изготавливающий и продающий пирожки и прочую кондитерскую продукцию. Вот это - совсем жесть. Особенно летом, когда банально нету возможности сидеть закрывши окна.

+6

государственная программа на ароматизацию придворовых территорий:)

+8
У меня обычно мясные блюда готовят. Изредка рыбу. Всегда после работы голодный стою у лифта и оуеваю, зная что дома еще готовить надо :(
раскрыть ветку 3
+1
Есть практика нахуярить кастрюлями еды, разложить по контейнерам и убрать в морозилку на неделю. В выходные - повторять
раскрыть ветку 2
+6
Не так вкусно, как свежеприготовленное :с
раскрыть ветку 1
+5

Наверное я единственная бывшая жительница первого этажа, которая, увидев заголовок, подумала "Раз в год грести говно ковшом"...

раскрыть ветку 1
0

вот только хотела закомментить: это плата за то, что рано или поздно им придется выгребать твое говно, разлившееся ровным слоем по всей квартире

+2

Как жилец квартиры на 1-м этаже, выходящей окнами прямо на хожую дорожку, подтверждаю :)

+3

Живу на первом, жарю картошку 4-5 раз в неделю

раскрыть ветку 2
+1
Печень и желудок еще не отмерли?
раскрыть ветку 1
0

А я не всегда себе) Пару раз в неделю заезжает брат, который ее от меня требует, ибо сам жарить не умеет. Иногда папа тоже заедет) Так что я сам ее ем, не чаще 2ух раз в неделю) Но жарю чаще)

+1

или просто лук, без картошки. на протухшем масле

+1

У моих, судя по всему, прописан анальный щербет

+3
Тебе везет. Не люблю жареный лук, а родители обожали всюду его добавлять, особенно в жареную картошку. Ну а в 90-е картошка была основной едой. Так что теперь меня тошнит только от одного ее запаха. И когда соседи начинают ее жарить я начинаю страдать
0
ещё комментарии
+3

А вот моих соседей суд обязал по чётным числам жарить на участке шашлычёк и прогонять ароматы на мой участок=(

0

А у тех, кто живёт выше, в договоре написано катать шарик по полу.))

0

когда 1 кг картошки стоит 7 рублей, а у тебя денег хватило только на квартиру на 1-м этаже, сложно делать что-то, кроме картошки. более того, готовя столько времени картошку, можно хорошо научиться ее жарить.

0

как житель первого этажа, возьму-ка я это правило за правило.

0

Зря вы так о них.
У нас откуда то появились тараканы.
Ужас полный, за 2 месяца так и не вывели.
Но тут соседи начали готовить лук с картошкой. Нет,я не ошибся - только так можно оправдать этот запах. Так вот - неделя и тараканы исчезли. Нету уже 4 месяца. А вы тут ноете.

0

А ещё договор на то, чтобы терпеть ссущих под окном людей. и срущих порою тоже

0

Что такое "договор на квартиру"? Договор купли-продажи?

0
А мои соседи частенько жарили курочку с чесночком... Возвращаешься с работы, а от них такой аромат, сразу хочется в гости зайти))
0
Скажи спасибо, что не щи из квашенной капусты!
0

А еще люди живущие на первом этаже выполняют роль консьержа, потому что когда кому-то надо попасть в подъезд, начинают названивать в домофон в квартиры с 1-2 этажа (то почта, то сантехник, то малышня соседская...)

0

В нашем доме, в договоре, жителям первых этажей прописано жарить говняную дешевую рыбу на отвратном масле!

0

у моих видимо прописано пить не меньше литра водки на человека в день и устраивать пьяные посиделки с заблеванными лестничными клетками

0

Несмотря на то, что в тех комнатах нету газопровода

0

Подтверждаю. У меня KFC на первом этаже. Вообще с утра до вечера твоё правило отрабатывают.

0
Иллюстрация к комментарию
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

По крайней мере, за лифт платят даже жильцы первых этажей, так что боюсь представить что там может быть ещё написано :D

0

и курицу в духовке!

0

Или рыбу,при чём такую вонючую,что нос в трубочку сворачивается!

0

Переезжал на пятый, пятиэтажного дома, в договоре требовалось наличие пианино, ничего не поделаешь, пришлось покупать.

0

Не не)) Это правило нижнего этажа, т.е. соседей снизу) всегда знаю что у них на ужин :D

0

Кто то жарит девушек, а я картошечку, привет с первого этажа!

0

Или отваривать мойву котам

0

И РЫБУ!!!!

0

На работе часов в 9-11 по коридору то щичками, то сосисками пахнет, то курочкой. Издеваются

раскрыть ветку 1
0
У нас негласное правило на работе: самое вонючее всегда брать с собой! Рыба недельная, да с капустой, да с чесноком.
И сиди ахуевай с этого всего, особенно в жару (кондея нет) и в межсезонье, когда ещё холодно, но отопление отключили.
0

А у нас так с блинами...

0

ну как бы стандартное дешевое вкусное блюдо. независимо от этажа.

0

как житель первого этажа признаюсь - дважды картошка и борщ! ну и катлетки по выходным

0

Первый этаж, пюре и мойва жареная:))) У соседей , судя по запахам, плов:)

0

Не прописано. Просто я ее люблю!!

0

...особенно, когда у самого в холодильнике шаром покати

-4

А если я люблю без лука, но с жаренным яйцом?

раскрыть ветку 3
+1

Свежую? "Больной ублюдок.жпг)"
Вот разогретую, базара нет!

раскрыть ветку 2
-2

Кто же картошку свежую ест? Только предварительно разогрев!

раскрыть ветку 1
-5
О боги, сверхчеловеки жрут супер еду, аж картошку с луком. Сука деликатес за неподъемные деньги. Автор или дебил, или бомж....
раскрыть ветку 2
0

ты в курсе, что не все то вкусно, что дорого, и не все то невкусно, что дешево?

0

Ты не думал, что не все могут это есть? Запах может вызывать аппетит, с которым хер что зделаешь.

Или наоборот, от запаха может появляться отвращение, такие тоже люди бывают.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: