Правильный закуп

Правильный закуп Сахар, Самогон, ЗОЖ, Безумие, Позитив, Мат

Зашел в красный магазин на М, народу - ибонуцо. Все макароны тащат, масло подсолнечное, пельмени. Телегами, блять. Дурдом. Я-то за пивком заглянул (4 баночки). К соседней кассе два мужика телегу подкатывают. По очереди шумок: "Бля..."


Я на мужиков глянул, на сахар, говорю: "Он"?

Мужики начинают улыбаться: "Он"!

Я отвечаю: "А я уже поставил"!

Мужики: "А хули нам? 150 и вперед. А если мало, то еще 150 и тогда точно вперед"!


Хмурая очередь стала как-то светлее)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зерно, зерно брать надо. Сахар - яд.

раскрыть ветку (29)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хлор - яд, а сахар - он сладенький.

Автор поста оценил этот комментарий
Хуйню не неси
раскрыть ветку (27)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зайди в магазин, посмотри из какого спирта делается водка.

В нашем мире питьевой спирт делается исключительно из зернового сырья, по ГОСТ. Это не значит, что то, что продается в магазинах - хорошо.

Если из сахара делать проще, это не значит что это хороший спирт.

Из нефти делают тоже спирт, но уважающий себя человек его пить не будет.

раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Магазинная водка.. дальше читать этот бред не стал
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык читающий да поймет. А не читающий так неучем и останется - пить сахарный сэм.

Автор поста оценил этот комментарий

Нужно учитывать очень важную вещь: очистка. Я себя никогда не отравлю, я все делаю на максималках.

раскрыть ветку (22)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хроматографию своего спирта делали? Если да, можно увидеть результаты?

Хорошо, очистка отличная, а как же быть со слепыми тестами? Почему в слепых тестах почти 100% выбирают зерновой спирт?

раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пытаетесь мне рассказать про сферический спирт в вакууме? Вкус дают эфирные масла, присадки. С таким же успехом можно добавить в НЕзерновой спирт отрубного хлеба и настоять - разницы НЕ будет.


Все, что люди делают на продажу - та или иная попытка наебать, так как цель любого бизнеса - заработать денег при минимальных затратах.


А я делаю ДЛЯ СЕБЯ. Невзирая на затраты)) Компрэнэ? :)

раскрыть ветку (20)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам ничего не пытаюсь рассказать. Я пытаюсь вам помочь прийти к лучшему продукту, чем вы сейчас делаете. Ведь все мы пытаемся сделать что то лучше чем сейчас. Никогда не нужно воспринимать в штыки, то что вам пытаются рассказать. Никогда не нужно останавливаться на достигнутом.  Это контрконструктивно. Считаете достаточным для себя свой текущий продукт - отлично. Но ведь червячок сомнения все равно всегда гложет.

А на счет эфирных масел и присадок) В сахаре - их нет, но есть яды которые вы пытаетесь очистить, а в зерне они есть от природы и их отделение от нечисти - задача интереснее и достойная результата.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

а можно про "яды в зерне" поподробней?

как то думал, что вся эта хрень как побочный продукт брожения

раскрыть ветку (18)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что именно по подробнее? В сахарной браге, дрожжи находятся не в естественной для них среде, не имея необходимых продуктов для роста и жизни, для этого в сахарную нужно добавлять подкормку. Иначе грязи там в 10 раз больше чем в зерновой браге.

В зерновой браге, в отличие от сахарной, содержатся множество соединений, которые дают ВКУС конечному продукту(исключай водку - когда полностью химически очищенный спирт с водой смешивается). Именно по этому - конеченый продукт сахарной браги, в домашних условиях даже хорошей ректификации ВСЕГДА проигрывает посредственной очистке зерновой браги.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Спс!)

зы у нас на заводе на патоке выращивали но всё равно докидывали солей разных, не помню уже точно, но был фосфор, азот и какая то аминокислота

раскрыть ветку (16)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно. дрожжам нужна фосфорная и азотная подкормка. В сахаре ее нет, а в зерне - сколько угодно.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Сами тут ересь порете.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку