Правильный выбор

Правильный выбор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
Автор поста оценил этот комментарий

Жена ложится в 1-2 ночи, встает в 6-7 часов (работа такая), если я ее разбужу в 3 ночи поесть бутеры, меня тут же и похоронят :)

раскрыть ветку (14)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Если она столько работает, то, похоже, и трахает она, а не ее.

раскрыть ветку (8)
81
Автор поста оценил этот комментарий

если бы я так работал я бы  вообще не трахался.
хотя я и так не трахаюсь

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

да и не работаю. чего уж тут

4
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы то что жена ложится в 1-2 часа ночи, не означает, что она до 11-12 ночи работает) Может ещё где-то задерживается)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Трахается, но не с мужем

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и как теперь на на женщин смотреть, а если она больше меня работает?

45
Автор поста оценил этот комментарий

я надеюсь, вы хоть помогаете ей по хозяйству? я сегодня пришла поздно с работы, пиво куплено, на ужин полуфабрикаты, посуда вымыта. лучше сотни роз)

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще-то дом на мне. Готовлю, с детьми сижу, совместно со старшим ребенком прибираем квартиру и т.п. Посуду я и ранее всегда мыл (раньше получалось примерно пополам с женой, сейчас большей частью я, иногда ребенок). У меня нет предубеждений, что "это не мужская работа"

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

вы прекрасный муж похоже)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Захотелось плакать от такой роскоши. Живу с братом, а чувство, что уже тысячу лет в браке, но без приятных бонусов. Прихожу поздно, убираюсь, мою посуду, готовлю, выгребаю роты носков из-под кухонного стола и так далее т.т Потому что я не могу жить в свинарнике, а он даже не понимает, что что-то в квартире не так.
Автор поста оценил этот комментарий

Ложусь в 2 встаю в 5 на работу,уже как больше двух лет. Муж пытался,однажды так,разбудить. Говорит ругалась,поссорилась с ним. А я ничего не помню (:

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку