Правильный способ использования шерсти

Правильный способ использования шерсти
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто пользовался такой перчаткой, нормальная в сравнении с вычесфвалкой/расческой?

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

результат одинаковый. для разнообразия сойдет. Моему Коту например больше нравится щетка.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал на британцах,  тоже не берет. Шерсть слишком короткая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато фурминатор берет. Правда столько вычесывает, что удивительно, что кот не лысый после ходит...
1
Автор поста оценил этот комментарий

силиконом котику не воняет?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а может именно поэтому ему не очень нравится? Но он терпит, даже мурлычет, не хочет меня расстраивать)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

обычно котики сильно реагируют на неприятные (по котиковым меркам) запахи. Один кофе чего стоит)

Твой котик - сама выдержка!)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а я не знаю про кофе - они не любят запах кофе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ужасно не любят и начинают скрести лапкой вокруг: по дивану, по столу - где чашка стоит, там и скребут. Очень забавно) Но чашку надо держать, чтоб не перевернул)
https://youtu.be/2AIVlmEBzxM?t=17s

2
Автор поста оценил этот комментарий
Моему коту нравится, когда его гладишь этой перчаткой, мурлычет от удовольствия. К тому же не плохо вычесывает шерсть
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня длинношёрстная и психованная кошка.

Пуходеркой - это истерика с угрозами, а этой перчаткой - терпит целых 3 минуты, а то и 5, прежде чем свалить, иногда даже мурчит. Хотя эффективность намного ниже пуходерки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меея старший котей тоже не лббит пуходерку и фурминатор, вообщп не дается ими чесаться.
А пперчатку такую норм воспринимает, гдавное подойти к нему тогда, когда он дремет лиьо спит, он в таком случае даже пузо подставляет, чтобы его почесали
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Моих Мейн кунов вообще не вычесывает эта перчатка. Воооооообще. Пуходерка получше работает
Автор поста оценил этот комментарий

Моя кошка под диван прячется, когда видит эту перчатку. Вычёсывать её не даёт, вырывается. Так и лежит перчатка новая...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку