Правильный смысл?

Правильный смысл?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
да он хотя бы правильные вещи агитирует, не то, что ак-47, 4к и т.д. Спорт-важная штука, ребят. Он учит дисциплине, закаляет характер, волю, учит быстро принимать решения, ну и, конечно, делает человека здоровым. Хотя многие "интеллигенты" из интернетов сочтут мое мнение неправильным, и приведут тысячу доводов против, но все-таки необразованный спортсмен лучше, чем необразованный алкоголик и наркоман. А все ваши жалобы на то, что быдло-спортики доебывается, оскорбляют вас и прочее, всего лишь детское нытье.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"но все-таки необразованный спортсмен лучше, чем необразованный алкоголик и наркоман." - есть ещё образованные спортсмены и образованные наркоманы. Тебе не кажется, что спорт такой же наркотик? Возникает вопрос - что в таком случае хуже? Ведь, порой, спорт оказывается намного опаснее той же самой "травки". Я руками и ногами за спорт, но не до фанатизма, разумеется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в каком-то смысле ты прав. Только это полезный наркотик. А вот случаев, когда спорт оказывается опасней чем реальный наркотик, я, пожалуй, не смогу припомнить. Ну если не брать в расчет травмы, разумеется.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку