Правильный подход

Правильный подход

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
130
Автор поста оценил этот комментарий
Без шрама - это ему недели две где-то шататься придется?
раскрыть ветку (38)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Мне достаточно было перепрыгнуть через забор,на котором торчал гвоздь),ну дальше сами фантазируйте))И при этом упасть на коленки,и ладони))
раскрыть ветку (16)
65
Автор поста оценил этот комментарий

И у вас тут же все заживало и оставался шрам?)))

раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Остался шрам)
шла по бордюру и потеряла равновесие ровно на том месте,где был острый штык) потом еще весь день гуляла с окровавленным коленом,пока родители не пришли с работы) образовался большой келоидный рубец,говорящий о ярком детстве)
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально-нормально. У меня тоже есть шрамы родом из детства. Один на колене - пробил его, когда дрался со старшей сестрой и упал на острую ручку шкафа =D Дырень была знатная, даже ходить не мог какое-то время нормально. А в другой раз вообще упал рукой прямо на стекло, когда шёл в библиотеку, вот это был полный трэш... Но обошлось)

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Падать на мебель-это как посвящение в жизнь))
Мне во втором классе задали выучить больший стих на казахском языке,для меня это был набор букв,который нужно бездумно зазубрить. От большого нежелания,я решила,что стих пойдет быстрее,если я буду совмещать зубрежку с прыганьем на диване) уже на третьем прыжке что-то пошло не так,голова ударяется об дверной косяк,огромная шишка,скорая шрам на лбу) С того дня казахский язык мне особенно не давался :)
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 9 лет прыгал сальто на диване. Вперёд получалось хорошо, а вот назад с приземлением на ноги никак не выходило. Не очень продолжительная практика завершилась, когда я с размаха пизданулся копчиком о деревянные подлокотники. Один из самых болючих моментов в жизни был. Потом только в сугроб практиковался.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В сугроб тоже опасно,штыри и все такое)
Не зря говорят, мужчина- это случайно выживший мальчик
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в своём дворе я точно знал, где штыри есть, а где нет )

Штыри были на окрестных недостройках, где мы тоже с удовольствием бегали и прыгали ) А также всякие каменные блоки (скидывать с высоты), рубероид (поджигать в дымовухах), гудрон (жевать) и прочее веселье.

Сейчас думаешь, там реально травмироваться легко было, а тогда как-то всем взрослым похер было. Иди гуляй, только до темноты вернись. И мобильников никаких.

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друзья хотели, чтоб я бегал с ними в догонялки. А я в 4 года был толстым и отказывался. Тогда они меня схватили за руки и потащили. От неожиданности я упал на колени. По моим воспоминаниям, тащили они меня на коленках метра 2. Сейчас на обоих коленях шрамы с тех пор.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Наглядный пример того,какой вред могут причинять настойчивые экстраверты :с
Автор поста оценил этот комментарий
А мы играли в войнушку шифером , как итог шрамы на коленках, до шрамов ,кровища мясо в общем счастливое лето в деревне у бабушки
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а ведь в этот момент вас могло настичь прозрение и вы бы выучили казахский.

Автор поста оценил этот комментарий

Походу библиотека -зло))

Автор поста оценил этот комментарий
Я помню в помойку по пьяни, улетел. Из леса выходили, равновесие потерял, на левую руку приземлился, в гору битых бутылок. Правда это уже в почти сознательном возрасте было)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
😄ну не так быстро,но были моменты 😂
5
Автор поста оценил этот комментарий

И прям вот сразу шрам? Заживший, зарубцевавшийся такой?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Капитан буквальность
5
Автор поста оценил этот комментарий

Только лишь зимой съехать с холма высотой 20м по снегу и напороться на стекляшку. Самое обидное было не за коленку, на которой до сих пор шрам (прорезало на пол см, разумеется никто швы не накладывал, только пластырь и зеленка), а за пропоротый зарубежный зимний детский комбез, купленный в 96 году, учитывая, что моя семья была очень среднего достатка относительно тех лет.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как обидно порвать первые джинсы, плевать на две стёртые коленки и ногти на руках. Джииинсыыыы жалко.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас бы в моду вписался)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно) только вписалась.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, есть привычка ассоциировать собеседника со своим гендером, не обратил внимания на ник.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего страшного. Просто поправила, тоже по привычке.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я летел к девочке в гости на велосипеде. Круто повернул и навернулся прямо коленом по грунтовке, из которой торчали неровные кусочки от сварки железа. Короче до кости. Но я перевязал это дело носком, и поехал на крылях любви дальше. В гостях мама девочки обратила внимание, на лужицу крови у меня под ногой, я сперва не подавал виду, а потом показал что у меня. А там была открытая рана сантиметра 3 длиной, и до кости глубиной. Как сейчас помню голубовато-молочный цвет в глубене раны.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин жесть вообще. Просто представил ситуацию, стоишь перед родителями девочки, у тебя с коленки такой ручеек, сама она перевязана носком. Тебя будущая тёщя спрашивает - чего случилось? А ты такой, отжимая в ведерко пропитанный кровью носок, - да все нормально, комар укусил, а я расчесал)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мда.... Часа хватит. Помню мелким был с дедом ходили на стадион. Там возле него мячик пинал. 20 минут и коленок нет идём домой мазать зелёнкой, и так каждый день)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Часа хватит напороться на железяку. А заживать до шрама будет намного дольше)
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф , стадион ... На банке постоять минут 5 или сходить на строй площадку , спиздить карбида :) Эх , было же детство!
Не понимаю , как выжил 🤪
1
Автор поста оценил этот комментарий
За час шрам не образовывается. Если только у вас раны быстрее, чем у собаки, заживают
Автор поста оценил этот комментарий

В этом мире был хоть кто-нибудь, кого не вела дорога приключений?

Автор поста оценил этот комментарий
Сначала потеряет пол литра крови, а потом и шрам появится
Автор поста оценил этот комментарий
Если на стройке удачно на арматурину напорется, то да. А так - может и вечность шататься. У меня в детской компании только один распорол коленку. Мне так и не повезло 😄
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне хватило 5 минут)) зимой, только вышел во двор, споткнулся о бордюр в снегу, упал на колено, на кусок кровли, рвано-резанная рана на все колено. 8 швов, 2 недели ногу нельзя было сгибать
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Через 5 минут у Вас рана появилась, а не шрам.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и написал рана
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
> без шрама — это ему недели две где-то шататься придется
> мне хватило пяти минут
1
Автор поста оценил этот комментарий
После школы, играя в прятки, перелазил через забор и тоже ржавый гвоздь прям под коленную чашечку загнал. Когда хромал до дома, больше было жалко новые джинсы, которые купили к новому учебному году. 90-е были.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Берём пивную банку, разрываем , загибаем угол, местом разрыва вспарываем себе ногу, идём дальше интровертить домой после травмпункта. В качестве альтернативы можно разбить стеклянную, заточить о бордюр осколок и получить вполне себе хороший бритвенно-острый ножик которым можно вырезать себе не только шрам на коленке но и Трискель на плече.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку