Найдены возможные дубликаты

+44

Джокер: начало

Иллюстрация к комментарию
+126
Без шрама - это ему недели две где-то шататься придется?
раскрыть ветку 38
+23
Мне достаточно было перепрыгнуть через забор,на котором торчал гвоздь),ну дальше сами фантазируйте))И при этом упасть на коленки,и ладони))
раскрыть ветку 16
+63

И у вас тут же все заживало и оставался шрам?)))

раскрыть ветку 13
+5

И прям вот сразу шрам? Заживший, зарубцевавшийся такой?

раскрыть ветку 1
+4

Только лишь зимой съехать с холма высотой 20м по снегу и напороться на стекляшку. Самое обидное было не за коленку, на которой до сих пор шрам (прорезало на пол см, разумеется никто швы не накладывал, только пластырь и зеленка), а за пропоротый зарубежный зимний детский комбез, купленный в 96 году, учитывая, что моя семья была очень среднего достатка относительно тех лет.

раскрыть ветку 7
+1
А я летел к девочке в гости на велосипеде. Круто повернул и навернулся прямо коленом по грунтовке, из которой торчали неровные кусочки от сварки железа. Короче до кости. Но я перевязал это дело носком, и поехал на крылях любви дальше. В гостях мама девочки обратила внимание, на лужицу крови у меня под ногой, я сперва не подавал виду, а потом показал что у меня. А там была открытая рана сантиметра 3 длиной, и до кости глубиной. Как сейчас помню голубовато-молочный цвет в глубене раны.
раскрыть ветку 1
+1

А как обидно порвать первые джинсы, плевать на две стёртые коленки и ногти на руках. Джииинсыыыы жалко.

раскрыть ветку 4
+1
Мда.... Часа хватит. Помню мелким был с дедом ходили на стадион. Там возле него мячик пинал. 20 минут и коленок нет идём домой мазать зелёнкой, и так каждый день)
раскрыть ветку 3
+4
Часа хватит напороться на железяку. А заживать до шрама будет намного дольше)
0
Пффф , стадион ... На банке постоять минут 5 или сходить на строй площадку , спиздить карбида :) Эх , было же детство!
Не понимаю , как выжил 🤪
0
За час шрам не образовывается. Если только у вас раны быстрее, чем у собаки, заживают
0

В этом мире был хоть кто-нибудь, кого не вела дорога приключений?

0
Сначала потеряет пол литра крови, а потом и шрам появится
0
После школы, играя в прятки, перелазил через забор и тоже ржавый гвоздь прям под коленную чашечку загнал. Когда хромал до дома, больше было жалко новые джинсы, которые купили к новому учебному году. 90-е были.
0

Берём пивную банку, разрываем , загибаем угол, местом разрыва вспарываем себе ногу, идём дальше интровертить домой после травмпункта. В качестве альтернативы можно разбить стеклянную, заточить о бордюр осколок и получить вполне себе хороший бритвенно-острый ножик которым можно вырезать себе не только шрам на коленке но и Трискель на плече.

0
Если на стройке удачно на арматурину напорется, то да. А так - может и вечность шататься. У меня в детской компании только один распорол коленку. Мне так и не повезло 😄
-1
Мне хватило 5 минут)) зимой, только вышел во двор, споткнулся о бордюр в снегу, упал на колено, на кусок кровли, рвано-резанная рана на все колено. 8 швов, 2 недели ногу нельзя было сгибать
раскрыть ветку 3
+1
Через 5 минут у Вас рана появилась, а не шрам.
раскрыть ветку 2
+21

но марина также не хотела отпускать ребенка на улицу одного, так что пришлось делать всё самой

+18
+6

В детстве часто падал с велосипеда, да и просто так бывало. Сейчас, спустя лет 12+, этих шрамов почти не видно. Но вот на той же коленке есть где-то 5 сантиметровый шрам - когда купался, сел в воду на колени и порезался..ракушкой. Довольно сильный порез был, но не зашивали, само как-то зажило.

раскрыть ветку 1
+1

А у меня в детстве перманентно были разбиты локти и коленки, просто постоянно. Особенно когда летом в деревне бегала за пацанами на великах по просёлочной дороге, спотыкалась, падала и вставала и бежала дальше, даже забивала на подорожник и прочее. Не успевали отпасть коросты, я падала снова))

+5

Хотела, чтоб у него было ЕЁ счастливое детство.

раскрыть ветку 1
+1

Во, хоть кто-то фишку сечет. Помню, братиша на гвоздь напоролся, у всех паника началась - а теперь вспоминаю, как себе в девять лет руку порвал и думаю: ебал я в рот такое счастливое детство.

+3

Ну как же. "Вот в наше время планшетов и телефонов не было, мультфильмы раз в неделю показывали, мандарины по праздникам, шифер в костер кидали, карбид взрывали" ,blah-blah-blah.

+3
А может она просто дала грошы на тату?)
раскрыть ветку 1
0

Хороший вариант)

+2
Я вот подумал, что если набить на коленке татуировку со Шрамом из короля льва. На сколько это будет концептуально
+2

У меня из детских шрамов только следы от собачьего укуса ниже колена, почему-то раньше всё заживало без следа, остальные шрамы на моей тушке получены уже после окончания школы. Пятно на ноге, куда упало раскалённое масло со сковороды, когда завтрак готовил. Разрез на ладони, когда поскользнулся на грязи и проехался рукой по камням. Почти срезанная кожа на двух пальцах где полоснул канцелярским ножом. Самый любимый - шрам на запястье, когда крутил на руке полиэтиленовый пакет и его сильно смятая ручка как лезвием вырезала кусок кожи.

раскрыть ветку 1
0

Ну с возрастом в организме становится меньше стволовых клеток, поэтому рубцевание происходит чаще. Я в 5 лет содрал половину лица об асфальт - все зажило без следов, а в 14 разбил однокласснику очки - зарубцевались даже следы от ниток

+1
+1

Раньше то было проще и игры соответствующие например: "ножички "- безобидная игра про земельный раздел с элементами рейдерского захвата, это первый шрам на лице в 6 лет.

+1
Знаешь, откуда у меня эти шрамы?
+1
Я такой шрам на коленке только к 17 годкам получил, спасибо маме, что пускала домой...
+1

"А потом мне прошрамило колено"

+1

Ну хотя бы в кепке, чтобы солнышко не напекало.

+1
Да почему у всех нормальные какие-то причины появления шрамов: бегали-прыгали по крышам-гаражам, напоролись...
Подошла слишком близко к качели, у которой угол был металлический, на ней кто-то качался — шрам на брови.
На той же брови был с рождения типа прыщик, долбанулась им о деревянный подлокотник кресла, кровь — болячка. Потом привычка ковырять, растущая корочка, прижигание жидким азотом — будто бровь выбрила. Ещё рядом шрам от ветрянки.

Года в четыре увидела, как папа бреется, тоже попробовала. Небольшой шрам на щеке.
Жил у нас какое-то время родственник-наркоман, о зависимости не знали, оставили с ним вдвоём. Дал он мне в руки лезвие (по рассказу мамы, я не помню), итог — небольшой шрам в углу рта.

Решила порезать арбуз сама, нож соскочил — по одному шраму на двух пальцах левой руки.
Пошла выкидывать консервную банку, взяв её пальцами внутрь. Закрыла. Следы как-то временами видны.

Пришли в гости люди с маленьким ребёнком, а моя кошка их боялась, но я не знала, взяла её и давай показывать. Она вырывалась. На ключице длинный шрам и 15 точек от когтей, одна точка сзади на шее.

Шрам на передней части голени — побрилась неудачно.
Какой-то круглый, чуть «отвисающий» шрам на лодыжке: никто не знает, откуда он взялся. Мама думает, что собака меня кусала.
Ну и шрам после удаления паховой грыжи.

А на коленках шрамов нет...
раскрыть ветку 2
0
с бритьем как то особо не везет)
0

Такая же история со шрамом.В детстве хотел себе открыть какую-то пластиковую упаковку,нож соскочил и я себе чуть пол пальца не отрубил.

+1

Почему такой подход правильный?

раскрыть ветку 4
+1

Да это ж шутка, братан)

раскрыть ветку 1
0

Э? Ну ладно, у меня то шрамы только после ветрянки + парочка от фурункулов, но колени целы xD

+1

Нет шрама - не мужЫк!

раскрыть ветку 1
+3
То есть она выгоняет его минимум на 2 недели - пока не заживёт.
0

В 12 лет нашел полуразбитое автомобильное стекло и за каким-то хреном решил притащить его домой : ) Сейчас 27.

0
Я как-то Урал на мелкой щебенке, так застрявшей под кожей камушек вытащил только вечером. Шрам продержался почти год, потом скрылся под шрамом от ожега
0
в дошкольном детстве у меня был пунктик - летний сезон открывает разбитая коленка. отчетливо помню как нарочито "случайно" запиналась, неловко съезжалась с горки и т.д. до первой кровавой ссадины на коленке. 🤦
раскрыть ветку 2
+1

а у меня лето начинал первый ожог от крапивы. несколько лет уже лета не было(

0

Ух, женский мазохизм, мое любимое.

0

У меня есть шрам на предплечье от шампура, в паре миллиметров от вены, фехтовали с другом

Несколько шрамов от ножей на пальцах и один на костяшке указательного. А вот колени и локти всегда полностью заживали

0
Пфф всего за пару лет)
раскрыть ветку 6
+8

Тебя плетью стегали?

раскрыть ветку 1
-4
Да че ток не было. Эт щас дети в интернетах сидят.
+6

Рабом на галере служил?

раскрыть ветку 1
0
Судя по твоей аватарке ты знаешь толк в кораблях)
+2

Откуда эта хуйня?

раскрыть ветку 1
+1
Да тут на самом деле 3 разных ситуации было. Пожар, с летальным исходом матери, колючка в армии, и ножевое. Я везучий на такую херню, шрамов разве что на жопе нет.
0

У всех мужчин на левом указательном пальце есть шрам.

раскрыть ветку 2
0

У меня от стамески

0

Ибо нехуй резать на весу

0

У меня тоже есть шрам на правой коленке: мне было лет 10 и я с дедушкой поехал купаться на Дон. Плескался на мелководье и наступил коленкой на ракушку и порезался ей довольно глубоко. А еще я в детстве падал с голубятни. Царапина от жопы до пятки была сзади на одной ноге от гаоздя и трико точно также порванное. Считаю, у меня детство было счастливое, в отличие от юнности, которая пришлась на ужасные 90е. А сын сейчас с друганом тоже что-то строят, воюют ... только в майнкрафте. Другая эпоха, увы.

раскрыть ветку 1
0
Тоже есть шрам на правой коленке. Только я упал летом в шортах коленкой аккурат на осколок стекла от бутылки.
0

Я человек простой и этот прикол слишком сложний для меня...

раскрыть ветку 4
+1

Иди играй в активные игры с друзьями, катайся на велосипеде и тп. а не сиди дома.

раскрыть ветку 3
+5

"Иди пропердись хоть! Сидишь за своим компьютером как гриб. Скоро корни пустишь!"

раскрыть ветку 2
-1

Мужик с разбитой коленкой должен выглядить вот так

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: