Правильный подход

Ничто не в силах остановить гений Кодзимы даже на волоске от увольнения.
Правильный подход Ничто не в силах остановить гений Кодзимы даже на волоске от увольнения.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так вцепился, аж ногти покраснели!

Ногти, кстати, надо было подстричь.
раскрыть ветку (62)
3
Автор поста оценил этот комментарий
я на ногти внимания не обратил)
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пидоры, сэр.
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Школота, сэр. Пялятся на сиськи словно первый раз их видят.
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько бы раз ты ни наблюдал сиськи, невозможно на них не смотреть. Тем более, если сиськи годные.

З.Ы. Сиськи правят миром.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть пидоры - это те, кто на своем веку навидался сисек, и от них уже тошнит.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дежавю.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
хоть не триппер
Автор поста оценил этот комментарий
неа
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тошнит от сисек? Да как такое возможно? Не иначе пидоры, сэр.
6
Автор поста оценил этот комментарий
О, а можно я не в тему спрошу, зачем постоянно под ноль резать ногти? Ни отщипнуть ничего, ни отковырнуть и т.д. Плюс у меня, например, когда я срезаю ногти полностью - первые пару дней болят пальцы, т.к. кончики "мяса" (ну не знаю, как правильно называется) под ногтевой пластинкой легко травмируется из-за отсутствия ногтей. И вот блин все, как не увидят у мужика на фотке хоть какой-то намек на ногти пишут - подстреги ногти( Может, блин, ему, как и мне, с ногтями небольшой величины просто напросто лучше и удобней по жизни(
раскрыть ветку (42)
Автор поста оценил этот комментарий
ну под ноль резать не обязательно, но раза в 2 короче от того, что там сейчас сделать можно... у меня вообще печаль, я их сгрызаю периодически, ничего не могу с собой поделать. :(
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не под ноль резать как-то трудновато немного, наверное. В любом случае вообще без ногтей - мне лично неудобно совсем. При этом действительно, когда пальцы какого-нибудь парня\мужика попадают в крупный план на фото - все пишут "подстриги ногти", даже если они и не особо то длинные. Нареканий не вызывают лишь фотки именно с ногтями под ноль, вот я и спрашиваю.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже два года использую маникюрный резак вместо ножниц. И ноготь ювелирно срезать и грязь убрать, и кутикулу удалить, все в одном. Но нужна сноровка.

А с ногтями под ноль невозможно работать с мелкими деталями, да.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, пространство-время зациклилось. Я это уже в третий раз тут вижу)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что мешает удалить почву из-под ногтей?
Автор поста оценил этот комментарий
проблема не в длине, а в том что они должны аккуратно выглядеть, о чем обладатели чуть отросших ногтей обычно не заботятся.
Автор поста оценил этот комментарий
Может смешно и глупо, но я всегда оставляю по крайней мере на обоих мизинцах чуть ногтя, их двух хватает в случае чего... Подковырнуть чего, порезать... Конечно, пилю пилочкой и стараюсь держать в чистоте...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой на фиг пилочкой!!! Ты мужик, а значит должен делать это напильником.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И жрать жаренные гвозди,запиваяя антифризом,на завтрак
Автор поста оценил этот комментарий
Речь идёт о культуре (извините за это дикое слово) фотосъёмки.
Ногти можно отрастить хоть как у орла, если так удобнее. Но зачем это безобразие на снимке?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на это я могу ответить вполне просто - автор снимка не особо заморачивался, когда фотографировал определенную вещь, ибо я тоже не стал бы специально стричь ногти, когда решил бы что-то сфотографировать. А у профессиональных моделей для фотографий продукта всегда, как минимум, сделан маникюр (да, мужской маникюр)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно было убрать пальцы из кадра.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, он вполне мог об этом просто не задумываться. Ногти и ногти, фиг с ними. Они реально не такой длины и степени загрезненности, чтобы обращать на них особое внимание.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня например привычка грызть ногти, поэтому приходится под ноль срезать, чтобы не вводить себя в искушение)
Да, действительно флешку с телефона не получается вытащить, но ничо не поделаешь)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще без ногтей не почесаться :(
Автор поста оценил этот комментарий
Сожми кулак, чувствуешь? Это твои ногти впиваются в кожу, вот поэтому мужику и надо стричь под 0)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Подстриженый под ноль ноготь упирается в кулак. Что дальше?
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, то не особо чувствую. Бывает, на утро после сна остаются следики, но они быстро и незаметно проходят, и эффект исключительно визуальный. Ровно так же следы могут оставатся и от ногтей "по ноль", если образать на это специально внимание, так что без разницы.
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянно ходишь со сжатыми кулаками? Тяжелая у тебя наверно жизнь...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Хрень написал, из разряда "зачем копу всегда носить оружие, ведь не каждый день стреляет"
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты сейчас хрень написал. Если когда-то однажды тебе придется испытать дискомфорт в области ладоней, я думаю ты это переживешь.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
"Нет ты" пля, как школьник в самом деле, тебе сказали что херню тут несешь ты, теперь умолкни и не проецируй свой мазохизм на других ))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
По существу есть что написать? А не этот бред нести?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, оскорбление.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты походу та еще неженка, если для тебя это "мазохизм"
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. У меня привычка отращивать ногти больше нормы пошла с кружка гитары. Когда есть пару миллиметров ногтей, жить становится легче во многих мелочах.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, я тоже таких видел, у моего одноклассника был мизинец на левой руке с ногтем, наверное, даже побольше, чем 3 см. Ну это уже да, смотрится уродливо. Причем на остальных то пальцах они ногти режут. Это уже какой-то фетиш, или типо того, но я ведь не про это.
Я просто считаю, что иметь ногти небольшой длины - нормально, и удобно вполне. Постоянно их резать под корень - только эстетически красиво, наверное, а практически - хреново.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мизинец левой руки, лично для меня - самый бесполезный палец. Перерезать горло я бы им точно не смог. Да и была это просто мода какая-то, правда не помню, откуда она взялась. Но в любом случае, выглядело это и правда дебильно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это пошло ещё хз с каких времен,и официальной версии нет.Большинство считает,что этот ноготь пошел от почтальйонов(конверты вскрывать)
Автор поста оценил этот комментарий
Удобней не удобней, а под длинные ногти набивается грязь, да и выглядит оно у мужиков не опрятно. Чай не бабы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На данном фото под ногтями у мужка много грязи?
Автор поста оценил этот комментарий
Та же херня. Несколько дней после стрижки болят подушечки пальцев. Но это у меня потому, что ногти врастают (как на руках, так и на ногах).
Автор поста оценил этот комментарий
если ты каешь не музыкант, ибо на моём семилетнем опыте могу сказать, что играть на почти любых гитарах и пианино очень неудобно, если есть ногти)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На пианино играл, училки тоже что-то там говорили про ногти. Но когда они небольшие, а средним размером - я не вижу разницы абсолютно, они не мешают нисколько.
Автор поста оценил этот комментарий
А может он левша-гитарист)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ладно ещё отщипнуть и отковырнуть.. А вот вытаскивать симки из планшетов по принципу "доберись ногтем до оного и надави, чтобы он выехал" - это ад. Но даже это не такой ад, как запихивать их коротким ногтем назад..
Автор поста оценил этот комментарий
Гитарист левша.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком короткие ногти для гитариста.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Начинающий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну или сломались
Автор поста оценил этот комментарий
Простите что под топом, но есть у кого то пруфы что она "мягкая"? Там видео или ещё что то.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку