Правильных плакатиков кучка

Правильных плакатиков кучка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, а вы думаете другая партия не будет жульничать и воровать? Эта хоть проверенная и хоть что-то делает. А сейчас поставим другую партию, другова правителя кого нибудь вроде Горбачёва, вот тагда действительно ПИ***Ц настанет России.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
для начала-плюсану, а то ещё в провокаторы запишешь)
а по существу-
да, эта проверенная партия и мы знаем как она работает.
и некоторые её действия кажутся неадекватными окружающей действительности. это очень раздражает.
если что-то сильно не нравится-надо пробовать это менять.
возможно будет хуже.
менять опять.
это касается любых вещей в жизни.
а в плане власти и страны-подумай, ты, возможно, и проживёшь до старости в относительном достатке, а много ли шансов что это удастся твоим детям? о внуках и не говорю уже...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В интернете трудно с эмоциями, всегда надеюсь, что без "скобочек" поймут правильно, не очень я их жалую. Это я к вопросу о "провокаторах" - была издёвка. А по существу... Разве так просто - взял и поменял? Как именно? А что в плане нынешней власти...остопиздела мне она своим враньём и ворьём. Дожить я уж, как-нибудь, доживу, а за родных как раз при существующих подонках страшно.
Автор поста оценил этот комментарий
возможно ты прав, но как говорится, зубов боятся в рот не ходить ! )))
Автор поста оценил этот комментарий
смерть путинским пиздюкам!!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тнет времени рыскать по интернету даже 2-х часов в день. А ты явный засланец, агитатор. Иди голосуй за свою Америку. И вообще я голосую за КПРФ.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И то только потому что знаю что за едро будут голосовать остольные, а в гос думме нужны и другие партии
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы и правда такой наивный? Да, скорее всего у ЕдРо будет опять % 75-80, но уж точно не за счет отдельных фанатиков. Придти, проголосовать или испортить бумагу - это уже важно. А так... голосуй - не голосуй, всё равно получишь ...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Важно что бы люди голосовали за тех кому им действительно хочется. Мне обсалютно всёравно кто, за кого будет голосовать. Важно что бы голосовали сами, а не интернет или агитация за вас.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Свои-то мозги включать надо... Хоть иногда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут я с тобой полностью согласен
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку