Дубликаты не найдены

+1
где их можно найти в хорошем разрешении?
раскрыть ветку 2
0
пока попалось только так...
0
"11 плакатов каждый в отдельном слое
разрешения плакатов 300 dpi, формат А4 –
http://ifolder.ru/22176593
Отдельным слоем рамка с возможностью отключить слой."
+1
одобрямс
+1
много плакатов в хорошем разрешении можно найти здесь
http://vkontakte.ru/club21239875
присоединяйтесь, ведь только вместе мы - сила
+1
"11 плакатов каждый в отдельном слое
разрешения плакатов 300 dpi, формат А4 –
http://ifolder.ru/22176593
Отдельным слоем рамка с возможностью отключить слой."
раскрыть ветку 1
-2
Спасибо
0
в cdr формате нет?
0
Дайте в нормальном разрешении. Напечатаю, кое-где повешу
0
Уш больно много вы знаете получается, вы к примеру посмотрите что выше пишет perepelitsatsa
И что он выкладывает на Пикабу. Сразу становится понятно что просто другие партии гонят свою агитацию. И что Пикабу уже стал политическим сборником? Хватит уже выкладывать агитацию и хватит уже её читать. Идите и голосуйте за ту партию за которую вам нравится, а не за ту котороя нравится интернету.
раскрыть ветку 7
+1
Это не моё творение - для начала. Нигде в дисклеймере тут не указано - что приоритентно для сайта, что нет. Сугубо развлекательным он тоже не считается. Выкладываю то, что мне показалось интересным. Вам тоже патологически мало одного голоса здесь? А что другие выкладывают я смотрю и для себя оцениваю, мне своего одного голоса вполне достаточно, чтобы не пытаться голословно затыкать других.
раскрыть ветку 4
-4
Тебя ни кто не вчём не обвиняет. Меня просто бесит то что есть пользователи явно зарегестрируемые по приказам других партий и гонят свою пропаганду, выкладывая на сайте чисто политические новости.
раскрыть ветку 3
-2
а ты вообще нихуя не выкладываешь, поэтому можешь не тыкать в меня пальцем пиздюк путинский. таких как ты купленных с потрохами у нас миллионы
раскрыть ветку 1
-4
Из за таких купленных как ты СССР развалился.
0
скоко интересно платят за такое творчестов?
0
класс, мне нравится плакаты. но что-то мне не нравится перспектива оказаться пешкой в чужой игре.
0
а как вы к такому лозунгу:
НАВОРОВАЛ САМ-ДАЙ И ДРУГИМ НАВОРОВАТЬ!
как бы намекаю- а не один ли хуй?
раскрыть ветку 1
-1
Возможно... Не участвующих в кормлении, думаю, бесит уже одно то, что эти никак не нажрутся.
-1
жестко!
-1
Понравилась фраза "Перестань быть наивным". Хочется продолжить — "Тебе кажется, что ты что-то решаешь?" Или ещё — "Эта движуха — движение масс?"
-4
Ха, а вы думаете другая партия не будет жульничать и воровать? Эта хоть проверенная и хоть что-то делает. А сейчас поставим другую партию, другова правителя кого нибудь вроде Горбачёва, вот тагда действительно ПИ***Ц настанет России.
раскрыть ветку 10
+3
для начала-плюсану, а то ещё в провокаторы запишешь)
а по существу-
да, эта проверенная партия и мы знаем как она работает.
и некоторые её действия кажутся неадекватными окружающей действительности. это очень раздражает.
если что-то сильно не нравится-надо пробовать это менять.
возможно будет хуже.
менять опять.
это касается любых вещей в жизни.
а в плане власти и страны-подумай, ты, возможно, и проживёшь до старости в относительном достатке, а много ли шансов что это удастся твоим детям? о внуках и не говорю уже...
раскрыть ветку 1
-1
В интернете трудно с эмоциями, всегда надеюсь, что без "скобочек" поймут правильно, не очень я их жалую. Это я к вопросу о "провокаторах" - была издёвка. А по существу... Разве так просто - взял и поменял? Как именно? А что в плане нынешней власти...остопиздела мне она своим враньём и ворьём. Дожить я уж, как-нибудь, доживу, а за родных как раз при существующих подонках страшно.
0
возможно ты прав, но как говорится, зубов боятся в рот не ходить ! )))
-2
смерть путинским пиздюкам!!
раскрыть ветку 6
0
У меня тнет времени рыскать по интернету даже 2-х часов в день. А ты явный засланец, агитатор. Иди голосуй за свою Америку. И вообще я голосую за КПРФ.
раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: