Правильные теги всем постам

Не все авторы знают, какие теги указать посту.

Между тем, грамотно поставленные теги позволяют игнорировать посты, подписываться, определять содержание.


Что, если пикабушники помогали бы авторам ставить теги?

Правильные теги всем постам Пикабу, Обновление на Пикабу, Длиннопост, Обновление, Теги, Редактирование тегов, Функционал сайта

Теперь пользователи с рейтингом от 5000 баллов могут предложить свой вариант тегов любому посту. Другие пользователи голосуют "за" или "против". После преодоления необходимого порога голосов теги применяется к посту.


Редактирование тегов доступно только в новой ПК-версии. В правом меню расположена ссылка на новый раздел «Редактирование», где отображаются предложенные теги для всех постов и ваша статистика по редактированию. Информация о последнем редактировании тегов доступна над комментариями поста.


Чтобы предложить свой вариант тегов, нажмите на иконку карандаша справа от тегов в новой ПК-версии Пикабу.


ЧТО ЭТО ДАЕТ?

Инструмент поможет решить ряд проблем. Путем обсуждения мы можем прийти к списку обязательных тегов. Это могут быть не только понятные "кот", "помощь", "переписка", но и требующие всеобщего голосования из-за сложности применения, такие как "негатив". Ведь не всегда читатели сходится в едином мнении, что является негативом, а что – нет.

На днях Вы предложили использовать тег "без рейтинга". Мы реализовали предложенное и теперь при наличии этого тега, автору не начисляется рейтинг. Путем коллективного голосования, Вы можете применять этот тег в постах, где требуется помощь.


Надоели посты, в которых раздают домашних животных? Давайте обсудим тег и будем применять его. Для обсуждения обязательных тегов мы создали сообщество «Редактирование». В результате обсуждения список обязательных тегов будет выноситься на отдельную страницу: new.pikabu.ru/information/edits


ПОЧЕМУ НЕ ПЕРЕДАТЬ ЗАДАЧУ МОДЕРАТОРАМ?

Ежедневно добавляется более 2500 постов. Мы не успеем поставить теги всем постам. Кроме того, мы не всегда знаем, какие теги лучше подходят из-за узкой тематики поста.


ЕСЛИ Я БУДУ ПРЕДЛАГАТЬ РАНДОМНЫЕ ТЕГИ?

Если ваши варианты преимущественно отклоняются, система может отключить возможность редактирования.


КАКИМ ПОСТАМ МОЖНО РЕДАКТИРОВАТЬ ТЕГИ?

Добавленным за последние сутки. Если предложенный набор тегов не был ни утвержден, ни отклонен в течение 24 часов, то он снимается с голосования.


Активным участникам редактирования выдается награда «Знаток тегов». За 100, 500 и 1000 утвержденных вариантов, при условии, что менее 10% предложений были отклонены.

Правильные теги всем постам Пикабу, Обновление на Пикабу, Длиннопост, Обновление, Теги, Редактирование тегов, Функционал сайта

Спасибо @0x00 за реализацию :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
589
Автор поста оценил этот комментарий
Редактирование тегов доступно только в новой ПК-версии
Предпросмотр
раскрыть ветку (256)
165
Автор поста оценил этот комментарий

Нет смысла делать ее для старой версии )

В остальных местах доделаем с течением времени :)

раскрыть ветку (251)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А в мобильном приложении?? Я, например, 99% времени с него сижу?
237
Автор поста оценил этот комментарий

Да это понятно, но всё равно угнетает - напоминает, что все там скоро будем, в этой новой версии.

раскрыть ветку (189)
184
Автор поста оценил этот комментарий

эта новая версия как для огромного телефона..
но что поделать, все там будем

раскрыть ветку (64)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
но что поделать, все там будем
ЖЖ тоже так говорил. Новый стиль видел пару раз.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Категорически неудобная, согласен

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное она удобная в современных тенденциях, но описание "огромый телефон" - просто идеально её  характеризует.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

единственно что мне не нравится, это огромные серые полоски по бокам. Ну просто через чур много места пропадает... Комментарии только зазря ужимаются. А в целом, очень удобная версия сайта. Вот только места лишнего куча!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне наоборот нравится это решение - на широкоформатниках удобно, допустим, открыть какой-то редактор или тот же ютуб в отдельном окне и скроллить пикабу

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное что меня напрягает, но напрягает ДИКО, это то, что справа пропала навигация для мышки арррррррр

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для перехода к следующему посту можно нажимать на область, расположенную под кнопками голосования ;)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасная магия, спасибо!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рад, что понравилось )

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
как для огромного телефона

Поправочка - для планшета. Слишком велика доля планшетных пользователей, поэтому идут на такой компромисс. Нет смысла делать отдельные версии для мобилы, для планшета и для ПК. Этот тот случай, когда одни страдают из-за других (более узкое пространство для постов, здоровые кнопки и т д). Хотя, на мой взгляд, это дело времени. Человек ко всему привыкает, как показала история с ВК :)

Мне так кажется. @admin, я прав или нет?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Планшетных пользователей наоборот очень мало по сравнению с ПК или смартфонами.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда я ничего не понимаю :\
Почему пространство для чтения сделано уже, чем в старом интерфейсе?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Было 600 пикселей, стало 700 пикселей.

Но в комментариях немного уменьшилось, да. Чтобы ширина области комментариев соответствовала ширине области поста.

Как вариант – мы сократим перенос ветки на следующий уровень. Если сейчас перенос осуществляется после 10го, то можно сделать после 6-7 для увеличения ширины комментария.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А есть шанс появления выставления размера этой области в настройках профиля?

Есть же всякие там "показывать 25\50\100 комментариев за раз". Насколько трудно реализовать "рабочее поле"?

11
Автор поста оценил этот комментарий

а что в ней плохого-то? лично мне больше чем старая нравится..

раскрыть ветку (19)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Если кратко - она отстоище невообразимое.

В моём отношении к ней нет никакой объективности. Она просто бесит. Бесит закосом под мобильную версию. ПК на то и ПК, что глазонькам удобнее. В новой версии нужно будет менять масштаб страницы в браузере. Комменты - однообразная каша какая-то. Колонка справа в новом дизайне отдельная боль - "К" к рейтингу. Зачем? Кол-во подписчик... - что за недосказанность? Верните иконки, чем они мешали? Зачем эта перестановка пунктов меню? Всплывающие окна - как это отключить? Посты в ленте - в жопу разделение инфы, вот вам однородная каша из ника, тегов, времени. Кол-во комментов в посте - пусть это будет сюрпризом или сворачивай пост.

Нет, я понимаю, что это всё дело привычки. Когда-то активно бомбили по поводу перемен вк и что же? Я вот не помню уже, каким он был до криков "Дуров, верни стену!". Новейший дизайн тоже говно, но спасибо расширениям, терпимо. 

Да, привыкнем. Да, попаболь поутихнет, потом пройдёт, но пока она сильна.

раскрыть ветку (18)
12
Автор поста оценил этот комментарий
"К" к рейтингу. Зачем? Кол-во подписчик... - что за недосказанность? Верните иконки, чем они мешали? Зачем эта перестановка пунктов меню? Всплывающие окна - как это отключить? Посты в ленте - в жопу разделение инфы, вот вам однородная каша из ника, тегов, времени. Кол-во комментов в посте - пусть это будет сюрпризом или сворачивай пост.
По-моему вполне объективно, в этом основная суть)

Добавлю ещё, что серый фон никак не добавляет развлекательному сайту жизнерадостности, напротив - он делает его "пасмурным". Кажется уместной тавтология: серый фон делает сайт "серым".

И шрифт говно ужасен, жирный сливается с обычным текстом.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую к серому фону, визуально уменьшает экран, что дико раздражает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Про жирный шрифт согласен, тоже бомбит. Выделил жирным и присматриваешься, выделилось или нет?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это ж мои личные "фу". Найдётся масса людей, которым все эти говняш-перемены нравятся.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты попробуй найти объективные причины, чем текущая ситуация лучше.

Чем "Кол-во подписчик..." объективно лучше?

Чем отсутствие иконок в панели управления объективно лучше панели с иконками?

Чем однородная каша из ника, тегов и времени объективно лучше их чёткого визуального разграничения?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И снова - что делать с теми, кому вот всё это нравится? Им удобно, а мне нет. Не будет тут объективности.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Ну вот по порядку.

1. Рейтинг и подписчики -- не буду спорить, у меня и того, и другого немного, так что всё влазит.

2. Почему комменты каша? Сдвиг есть, длинная линия для сворачивания есть, визуально отделяются друг от друга неплохо.

3. Иконки, перестановка пунктов -- вкусовщина, так что тоже спорить не буду.

4. Шта? Какая каша? Отличное разделение постов.

5. Количество комментов в посте видно их общей ленты. Либо я не понял вопрос.

Короче, сижу на новой версии с самого момента её появления (очень уж зацепила возможность ветку комментов сворачивать одним кликом) и весьма доволен. Не нравится только верхний тулбар, который вылазит, когда мышкой вверх проводишь. Но учитывая, что на пикабу мышка нужна нечасто, т.к. скроллю, ставлю плюсы/минусы, запускаю/останавливаю гифки/видео/кубы, открываю/закрываю комменты всегда только клавиатурой, то и тулбар вылазит редко. Единственное, хотелось бы иметь возможность длиннопосты в ленте разворачивать/сворачивать кнопкой -- и вообще бы огонь был.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Единственное, хотелось бы иметь возможность длиннопосты в ленте разворачивать/сворачивать кнопкой -- и вообще бы огонь был.

Разворачивание работает с помощью кнопки F ;)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно вернуть отображение масштаба изображения при просмотре, как было в старой версии?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, это излишне. Создайте пост с предложением в соответствующем сообществе, пусть пикабушники его рассмотрят ;)

Автор поста оценил этот комментарий
А реализовать сворачивание комментариев, в моб. Приложении, кнопкой "назад" можно?
Не всегда удобно возвращаться "назад", когда прочитал огромную ветку, которая быстро скатилась, чтоб почитать следующие комменты...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы обсуждали такую фичу и пока нашли подводные камни. Поэтому реализуем немного другую – сворачивание ветки до корневого родителя.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не придется теперь перезаходить в пост, чтоб читать другие комментарии, так как ветку листать долго.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, да уж, пропустил как-то этот момент. Ну всё, мышка больше не нужна)

7
Автор поста оценил этот комментарий

2. Для меня они каша, сумбур полнейший.

3. Все мои причины бомбления - вкусовщина. Я же предупредила, что объективности никакой.

4. Не разделение постов, а разделение инфы к посту (теги, ник, время добавления). Сейчас (в старой версии) теги в рамочке и не сливаются с остальным.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не нравится только верхний тулбар, который вылазит, когда мышкой вверх проводишь.

ты не пробовал на старой версии вернуться к меню, которое сверху страницы. приходилось тянуть ползунок до конца либо жать кнопку "home"


теперь перепрыгнуть горячее-свежее-моя лента - на раз!

Автор поста оценил этот комментарий

Блять, а когда я об этом писал в самом начале, все меня минусили.

Я сразу говорил что всё это будет неудобно, но ЧТО ВЫ, это же НОВЬЁ!

А эта всплывающая сверху панель или же профили в комментариях просто жесть.


Единственное что радует - это легко сворачивать комменты, нажав на вертикальную линию.

Автор поста оценил этот комментарий

А у меня, из-за большого разнообразия блядских цветов, начинают глаза болеть через 5-10 минут. На старой версии все нормуль.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Зато в новой много полезных фич, о которых многие просили ;)

раскрыть ветку (96)
18
Автор поста оценил этот комментарий

только не обязательно было пользоваться одним и тем же дезигнером для телефонной и настольной версии

13
Автор поста оценил этот комментарий

В старой версии при скроллинге текста всё плавно и комфортно.
А в новой создаётся ощущение какого-то мерцания или рваности. При том я не могу понять что именно не так, но при прокрутке страницы я чувствую, что что-то мешает глазам (25 кадр влепили при скролле?:) ).

Добавьте к этому надоедливое верхнее меню, и сайт становится раздражающим.
Это тоже полезная фича, о которой просили?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И 25 влепили, и 26,27,28...59,60!
118
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это "зато" не утешает в данной ситуации.

"Ваш дом сгорел, полностью, со всем вашим имуществом, зато ненавистную уборку теперь не надо делать, пыль вытирать, мыть полы и всё такое..."

раскрыть ветку (31)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Неверная аналогия.


Ваш дом сгорел, вот вам новый супер универсальный пространственно-временной модуль. Привыкайте, ваши вещи уже там.


Ваш старый дом умел вам делать минет? То-то же.

раскрыть ветку (30)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш дом сгорел, вот вам новый супер универсальный пространственно-временной модуль
С унитазом на потолке, выключателями света на потолке и окном в полу спальной. Зато в нём есть автомат с бахилами!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошее уточнение)

22
Автор поста оценил этот комментарий

Не так. Это типа ты пожилой человек жил в своем доме, все было на своих места и привычно, все тебя устраивало, но ебучий внук привел ёбаную школу ремонта и те в свою очередь перевернули твой дом вверх дном. Ты такой прихуел немного, но что делать? Придется привыкать либо уйти из дома. Тут каждый решает сам.

Благо старая версия продолжает работать. Новый дизайн уж слишком тривиальное говно.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только дом не твой, а "внука". А ты сюда в гости приходишь. Внук конечно делает вид, что это всё для тебя, но внук не идиот.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только внук на твою пенсию живёт

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это каким образом 0_о

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Админ сколько контрактов на рекламу получит, если здесь пользователей не будет?

Ок, даже проще: сколько здесь будет пользователей, если убрать тех кто клепает контент?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

аналогия как раз-таки верная. я всегда смотрел посты в горячем через кнопку F - скрыть просмотренные посты. они скрываются по одному, всё удобно: ты либо читаешь и в конце нажимаешь F, либо, если пост не интересен, сразу жмёшь F и оказываешься у следующего поста.


так вот, в новой версии этой кнопки нет. удобство этой кнопки по сравнению с A&D в том, что она делает моментальный переход к посту, без ненужных анимаций прокрутки

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Те, у кого вывод постраничный, таких проблем не знают
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а кто ж сказал, что он не постраничный...)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот так норм)) Бесит только, что долистал до "Всё прочитано" - хуяк на главную, и дальше читаешь)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле, мне совершенно не понятна причина удаления кнопки. это ж было так удобно. буду сидеть на старой версии до упора, не вижу смысла в переходе на новый дизайн пока

8
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. Моя аналогия чудесно отражает моё отношение к новой версии. Не могу избавится от такой категоричности, пока одно место немного жжет.

раскрыть ветку (15)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, привыкаешь за пару дней. Теперь старая версия кажется какой-то неполноценной.

раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю, привыкнем, куда мы денемся.

Но я не сдамся без боя и добровольно не перейду сейчас)

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё можно вставлять картинки прямо из буфера.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И всё ещё плюсы новой версии не перекрывают минусы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

О, вот это я давно хотела :3

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот это понравилось.
Но старая версия нравится ещё больше, будем ждать, пока нас отсюда не выпнут.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так всё равно придётся искать эту пикчу. И в чем смысл тогда?

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я немного пользовался и всё-таки перебрался на старую. Там нужно меньше мышкой двигать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, особенно когда это касается сворачивания веток и перехода к комментариям в глубине поста.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и новый на минет не способен

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как я (и не только я) уже говорил, что сделайте в новой версии чисто белый фон и раздвиньте поля постов и комментариев, и будет более читабельно

1
Автор поста оценил этот комментарий

А в старой мне очень нравилось "F - скрыть просмотренное" и я уверен, что не мне одному.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ваши мужики пофиксят проблему с приложением? Пытаюсь посмотреть видео, когда плеер с ютуба встроен в пост и после нажатия на плей, приложение вылетает с предложением отправить отчёт. Надоело уже.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день)
Подскажите, пожалуйста, модель Вашего устройства, версию операционной системы и версию приложения.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё проблема, что на сайте, что в приложении не обнуляется счётчик прочитанных комментариев в собственном посте.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, присутствуют новые сообщения где-то глубоко внизу. Попробуйте проскроллить раздел вниз.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хвала богам, всё получилось. Благодарочка.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, тоже так бывает.

Автор поста оценил этот комментарий
Motorola moto x style, Android 7.0, на предыдущей версии приложения была такая проблема, недавно обновил, но постов с видео пока не встречал чтобы проверить
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема с воспроизведением видео сохранилась и в последней на данный момент версии.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

Проблема сейчас не в приложении, а у YouTube.

К сожалению, мы не можем на это никак повлиять. :(

Задача в трекере у Google:

https://issuetracker.google.com/issues/73048586

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот оно че. Тогда к вам никаких претензий.
Автор поста оценил этот комментарий
А есть процентное соотношение тех кто на новой версии и тех кто на старой сидит?
Автор поста оценил этот комментарий

и нет удобных старых - отличный ход

Автор поста оценил этот комментарий
Зато эти фичи не работают в старой, так что похер. Я сижу на пикабе в основном на работе, а там система старая и браузеры старые и обновить их нельзя, так new. работает так отвратительно, что я в первый же день решил что я туда не полезу.
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если бы вы этот функционал на старю версию перетащили, было бы хорошо.

Автор поста оценил этот комментарий
Карма есть?)
Автор поста оценил этот комментарий

вы можете оставить старую версию и дать возможность переключатся между версиями в настройках? конечно с припиской, что пользоваться ей не рекомендуете т.к. многое в ней недоступно. я бы хотела чтобы уже сейчас по ссылке на пикабу, например при переходе из группы вк мне открывалась новая версия, а не старая. мне кажется, что так было бы удобнее и для тех кто не хочет обновлений дизайна и для тех кто хочет им пользоваться уже сейчас.

раскрыть ветку (22)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Старая версия будет доступна некоторое время, но в конечном итоге мы будем вынуждены ее закрыть из-за сложности поддержки.


Например, захотим мы добавить возможность вставлять собственные видео в пост. Тогда придется допиливать и старую версию. А это увеличивает срок внедрения и поддержки новых фич. Что негативно сказывается на удовлетворении пользователей.

раскрыть ветку (21)
6
Автор поста оценил этот комментарий
когда вебм введёте?)
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока нет точных сроков. Я бы хотел возможность загружать видео, но это объемная задача.

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шеф, когда iOS?

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ориентируемся на лето 2018 )

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это уже другое дело)

Автор поста оценил этот комментарий

А виндофоны будут?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Не то, что бы я торопил и надоедал с вопросами. Но тут уже зима, судя по всему, на подходе :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будет в 201జ్ఞా году.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

походу ты его сломал))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что с iOS?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все ок. Тока приложения Пикабу нихуя нет, а так все ок )

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нееееееееет! Только не это!

1
Автор поста оценил этот комментарий

  Что негативно сказывается на удовлетворении пользователей.

Использовать словосочетание "удовлетворение пользователей" для оправдания игнорирования этого самого удовлетворения это сильно. Молодцом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пусть многие там и сидят, а нормальным людям и здесь хорошо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Просили к СТАРОЙ версии.


Можете к моим жигулям тормоза подтянуть, что-то подводят.

Ой нет, мы лучше подтянем тормоза на машине твоей жены, которая нам больше нравиться

раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А еще лучше подарим вам иномарку с подтянутыми тормозами ;)

раскрыть ветку (17)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Только одна проблема. Ваша иномарка, метафорически выражаясь, как минимум ПРАВОРУЛЬНАЯ. И , судя по всему, заниженная.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А как же, например, mx5? Праворульная, низкая, но такая классная)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По нашим дорогам, товарищ, в идеале нужен трактор. Белорус- вот вещь. А ещё лучше танк! акая -то там микс пятая и настоящий танк

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что иномарка пока напоминает матиз, но прогресс огромный за последнее время

раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, @SupportTech, привет в очередной раз!

Я реквестирую на странице https://new.pikabu.ru/edits/waiting возможность перехода по свежедобавленному тегу, а также число постов с таким тегом.

Иногда не понятно, как голосовать за тег. Например тег "комментарии на пикабу". Автор сам его придумал или это стандарт.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен насчет перехода. Насчет числа подумаем )

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Решение отличное и сделали очень оперативно :-)

Единственное, я заметил маленький баг:

https://new.pikabu.ru/edits/5722455/1661

Там у -москва показано "0 постов" +Москва "27900 постов". Однако при переходе по обоим тегам мы видим одинаковую выдачу.


Добавлю, что увидел ошибку в верстке: chrome, width<1000

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Проблема с регистром существует, мы ее пофиксим со временем, чтобы теги могли иметь только один вариант написания )


Баг с шириной постараемся поправить :)

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ретрограды неискоренимы.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да че ретрограды? Зачем было смешивать десктопную и мобильную версию? На мобиле она хорошо заходит, но на компе намного удобнее мелкий дизайн.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как открыть то новую версию?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В ссылке перед pikabu дописываешь new.

Автор поста оценил этот комментарий

Так оно и будет. Вроде-как скоро новая версия будет основной.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

:(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не "вроде как", а совершенно точно.

6
Автор поста оценил этот комментарий
админ, а, что происходит с сортировкой комментариев? Периодически она устанавливается в положение по актуальности, хотя я каждый раз ставлю в положение по рейтингу.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
@admin, @SupportTech, тоже такое часто происходит, может починить сможете?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это из-за приложения Android, скоро его обновим и ошибка пропадет. Но и вам нужно будет обновить версию на устройстве.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, будем ждать)
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет смысла делать ее для старой версии )
Новая страшненькая слегка.

старая - мягенькая, котоламповая...

10
Автор поста оценил этот комментарий

Админ пока ты здесь, ответь, почему загрузка "гифок" по скорости напоминает скачку через ик-порт??

38
Автор поста оценил этот комментарий

Но старая лучше!

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

"Дуров, верни стену!"?

13
Автор поста оценил этот комментарий

Та и новая хороша. Мне нравится

Автор поста оценил этот комментарий

а всё таки она вертится

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Точные сроки проведения работ: До окончания работ."

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот скажите, я делаю циклы постов с тегом "история с прикрасами", чтоб их было легко и быстро все отыскать, а у меня теперь их убирают пользователи и меняют! А мне это совершенно не нужно! Что делать, @admin, ?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Создайте, пожалуйста, пост в сообществе "Редактирование" (https://new.pikabu.ru/community/edits), чтобы показать голосующим, для чего был нужен Ваш тег.

Вы можете дать ссылку на данный вариант редактирования: https://new.pikabu.ru/edits/5738061/3844


Уверен, что после создания поста сообщество придет к единому мнению, а мы поможем откатить данное изменение.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю, то есть мне теперь каждый раз создавать новый пост для нужных мне изменений? Но я же буду тратить лишнее время каждый раз! Это только отбивает охоту публиковаться! Плюс у меня сейчас из 78 постов, 78 в горячем! А так репутация снизится! @LactariuS, верните всё на место как было! Верните мой тег "история с прикрасами"!!!!

К тому же предлагаю сделать теги "закреплёнными" и "незакреплёнными", чтоб я хотя бы 1-2 тега мог со спокойным сердцем оставлять!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Готово, вернул тег. Если такое произойдет еще раз, напишите, пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое, очень благодарен!

Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, @moderator, Вы можете сами переправить тег? Или это не в Вашей компетенции? А я потом в каждом посте буду писать: "тег "история с прикрасами" ставится как мой личный для лёгкого поиска моих работ, прошу не удалять и не менять" (или посоветуйте как правильно написать предупреждение).

Это очень плохо и неудобно, засоряет текст ненужной информацией, но куда деваться, придётся выкручиваться.

Автор поста оценил этот комментарий

Да ну в пень этот ваш новый пикабу! Я там ни одной функции на привычных местах найти не смог!

Автор поста оценил этот комментарий
впервые узнал о новой версии 0о
Автор поста оценил этот комментарий

извините что под топом, но есть ли способ сделать так, чтобы новая версия открывалась по умолчанию?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, совсем скоро сделаем возможность перейти на нее :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже запилю фичареквест - нельзя ли как нито добавить регулировку ширины ленты, полэкрана пустое на ПК.

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Закладку просто с new поставь и всё.

Автор поста оценил этот комментарий
Тут скорее бомбежь от нищебродности телефонной версии. Мне кажется, все таки на телефоне пользователей больше чем пк. Так почему бы туда тоже не добавить пару плюшек.
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, а когда будет полный переход на новую версию?

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

прочитал с перепугу "когда будет платный переход на новую версию"

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тсссс, не давай им повода!
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Минусуйте коммент, чтобы спрятать!)

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И убрал.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

могу вернуть)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давай, хуле. Одним больше, одним меньше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

новая версия хорошая, но очень уж глючит. Читаешь пост, нажимаешь C что б пролистать вни и случается магия, пост пропадает и уже загружена совершенно другая лента. бесит аштрисёт.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня пофиксили баг. Проверьте, пожалуйста, повторяется ли он сейчас?

@YellowNBeetle

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде работает нормально. Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

Я тут)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А было неплохо, если бы была возможность изменять некоторые элементы нового дизайна под свой вкус для себя в настройках - шрифт, цвет, возможность изменять размеры блоков и их местонахождение. Мне лично вот по вкусу старый дизайн, ну а если переход неизбежен, то хоть возможность изменить некоторые детали, новый дизайн пока почему то режет глаз. Это конечно все можно реализовать самому сторонними расширениями, но это довольно муторно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ненене. Всего должно быть в меру. Не надо плодить настройки под каждый чих.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу ни лайкать, ни комментировать. Приложение на айфоне. Через браузер могу. Переустановка не помогла.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день
К сожалению, мы больше не поддерживаем приложение для iOS, поэтому рекомендуем Вам пользоваться мобильной браузерной версией.
P.S. Новое мобильное приложение для iOS планируем запустить в первой половине года ;)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оно было вашим?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Браузерная версия в разы лучше программы, да и она неофициальная если неошибаюсь

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"новая" ПК-версия - говно

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините что под топовым, но помогите мне дебилу. Как нынче добавить тег в черный список? Открыл тег, и нет там ничего - не вижу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас в минусах утону конечно, но почему все эту новую версию так ненавидят?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятия не имею, почему остальные, а я поэтому #comment_107188503

Автор поста оценил этот комментарий

А как вам это?


система может отключить возможность редактирования.

Роботы наступают! Скайнет не дремлет!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку