Правильные теги всем постам

Не все авторы знают, какие теги указать посту.

Между тем, грамотно поставленные теги позволяют игнорировать посты, подписываться, определять содержание.


Что, если пикабушники помогали бы авторам ставить теги?

Правильные теги всем постам Пикабу, Обновление на Пикабу, Длиннопост, Обновление, Теги, Редактирование тегов, Функционал сайта

Теперь пользователи с рейтингом от 5000 баллов могут предложить свой вариант тегов любому посту. Другие пользователи голосуют "за" или "против". После преодоления необходимого порога голосов теги применяется к посту.


Редактирование тегов доступно только в новой ПК-версии. В правом меню расположена ссылка на новый раздел «Редактирование», где отображаются предложенные теги для всех постов и ваша статистика по редактированию. Информация о последнем редактировании тегов доступна над комментариями поста.


Чтобы предложить свой вариант тегов, нажмите на иконку карандаша справа от тегов в новой ПК-версии Пикабу.


ЧТО ЭТО ДАЕТ?

Инструмент поможет решить ряд проблем. Путем обсуждения мы можем прийти к списку обязательных тегов. Это могут быть не только понятные "кот", "помощь", "переписка", но и требующие всеобщего голосования из-за сложности применения, такие как "негатив". Ведь не всегда читатели сходится в едином мнении, что является негативом, а что – нет.

На днях Вы предложили использовать тег "без рейтинга". Мы реализовали предложенное и теперь при наличии этого тега, автору не начисляется рейтинг. Путем коллективного голосования, Вы можете применять этот тег в постах, где требуется помощь.


Надоели посты, в которых раздают домашних животных? Давайте обсудим тег и будем применять его. Для обсуждения обязательных тегов мы создали сообщество «Редактирование». В результате обсуждения список обязательных тегов будет выноситься на отдельную страницу: new.pikabu.ru/information/edits


ПОЧЕМУ НЕ ПЕРЕДАТЬ ЗАДАЧУ МОДЕРАТОРАМ?

Ежедневно добавляется более 2500 постов. Мы не успеем поставить теги всем постам. Кроме того, мы не всегда знаем, какие теги лучше подходят из-за узкой тематики поста.


ЕСЛИ Я БУДУ ПРЕДЛАГАТЬ РАНДОМНЫЕ ТЕГИ?

Если ваши варианты преимущественно отклоняются, система может отключить возможность редактирования.


КАКИМ ПОСТАМ МОЖНО РЕДАКТИРОВАТЬ ТЕГИ?

Добавленным за последние сутки. Если предложенный набор тегов не был ни утвержден, ни отклонен в течение 24 часов, то он снимается с голосования.


Активным участникам редактирования выдается награда «Знаток тегов». За 100, 500 и 1000 утвержденных вариантов, при условии, что менее 10% предложений были отклонены.

Правильные теги всем постам Пикабу, Обновление на Пикабу, Длиннопост, Обновление, Теги, Редактирование тегов, Функционал сайта

Спасибо @0x00 за реализацию :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
190
Автор поста оценил этот комментарий

Всем правильных тегов в посты!

раскрыть ветку (131)
17
Автор поста оценил этот комментарий

ага, только админ тег "без рейтинга" не поставил, хитрюга .)

68
Автор поста оценил этот комментарий
Когда все возможности появятся в приложении на андроид? Будет ли изменен дизайн приложения?
раскрыть ветку (43)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Из ближайших возможностей: подписываться на теги, редактировать раздел с подписками.

раскрыть ветку (42)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Продумана ли возможность того, что фича может стать инструментом угнетения пользователей? Типа набежали хейтеры, проголосовали за тег "жесть" и большинство пользователей по итогу пост не увидят.
раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий

а модераторы на что?

раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Модераторы тоже люди. Могут ошибаться ( или хуй забивать), тут уж как повезёт. Вроде и тэг годный посоветуешь для удобства пользователей,  но по мнению модератора "и так хорошо" . типа " нет причин не доверять сотруднику ГАИ" ( сукабесит)..

5
Автор поста оценил этот комментарий
А они будут убирать тег, или ставить запрет на его последующее добавление?
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

давай позовём и спросим.
Запрет на редактирование тегов будет если много раз отклоняют твои теги.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
@admin, здравствуйте. Проясните, пожалуйста, момент в ветке.
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Если тег "жесть" абсолютно не соответствует посту, то мы вмешаемся и уберем его, а так же можем включить временный запрет на редактирование постов конкретного автора

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вангую, что модераторы из-за этой фичи будут только чаще вызываться. По поводу и без. А ещё срачи в комментах по поводу правильности поставленных тегов. И кучу новых постов на тему "я запостил котиков, а мне влепили тег "Украина".
П.с.: я не против новшеств, и буду только за, если такие моменты уже продуманы.)
14
Автор поста оценил этот комментарий

УРА! спасибо! наконец то "перемены" в лучшую сторону...


1.

простите а когда будет возможность у самих модераторов сообществ править теги и заголовки в постах внутри сообществ?


2.

когда будет "точный" поиск по слову как по тегу?

если вбиваю в поиск: игры, я думаю что в результатах поиска будет посты с тегом игры, сейчас "черти что где то 10% постов про игры а остальное рандомный контент". 

Добавьте "Radiobutton /checkbox" ниже поля поиска -

- выбор 1: если поиск идёт в содержании постов или

- выбор 2: по тегу.

(опции чуть ниже рядом с полем поиска нету а она ОЧЕНЬ нужна),

при этом сам функционал на Пикабу УЖЕ есть,

просто нормального юзабилити интерфейса для взаимодействия нету.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

1. В этом суть обновления – теги могут править не только модераторы, но и пользователи сообщества. Думаю, как только функция обретет большое число постоянных пользователей, проблема правки тегов в сообществе отпадет. Возможно, для этого, мы распространим функцию в приложение и мобильную версию.


2. Значит, слово "игра" есть в теле поста. Чтобы смотреть посты с тегом "игра", перейдите на него: https://new.pikabu.ru/tag/%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0/hot

Ведь мы не знаем, ищете ли вы пост с содержанием слова "игра" в тексте или хотите смотреть посты с тегом "игра".


Добавьте "Radiobutton /checkbox" ниже поля поиска -
- выбор 1: если поиск идёт в содержании постов или
- выбор 2: по тегу.

Просто вбейте в поисковое поле тег "игра" или выберите тег "игра" из выпадающего списка поискового поля в шапке сайта.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

еще можно временно запретить редактирование тегов всем, кто проголовал за него (если случай не спорный, а абсолютно очевидный)

36
Автор поста оценил этот комментарий
5000+ рейтинга, блин. Хоть старым активным юзерам бы тоже дали, не скриншотами комментов же его собирать)
раскрыть ветку (22)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это тестовое значение. Посмотрим, как будет работать фича и возможно снизим до 1000 :)

раскрыть ветку (14)
68
Автор поста оценил этот комментарий

не надо снижать! Нам же надо как-то насмехаться над нищебродами с рейтингом ниже 5к :-)

раскрыть ветку (9)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Держи плюс :)
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
И ты держи!
5
Автор поста оценил этот комментарий

На одних тестах не подняться)

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Увы)

4
Автор поста оценил этот комментарий

И с датой регистрации меньше года =)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы сами нищеброды по сравнению с @Deathman
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется надо делать допуск по соотношению рейтинга и времени на сайте.

5к рейтинга за 5 лет и за 2 недели не должны стоять рядом, на мой взгляд. А уж 1-2к можно легко и за первый пост набрать.

Кстати, насчет

закрыли более 250 задач, поступающих от пользователей.

когда webm-ки и поиск по сохраненным комментам?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, есть смысл в ваших словах. Пока webm нет в ближайшем приоритете, по поиску посмотрим. Развиваемся постепенно )

3
Автор поста оценил этот комментарий
Моим рейтингом количество записей ограничено 15-ю,какое максимальное значение и сколько необходимо рейтинга.
Будет ли для тех, чьи предложения часто принимаются рубеж увеличиваться?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, это предусмотрено. Чем больше принятых вариантов, тем больше вы можете редактировать в сутки

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня всего ~5к рейтинга из-за постов
10к за комменты и прочие разжигания. Не так уж и сложно набрать, переводами и смишняфками

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

набрать несложно, если цель ставить, а если нет, то скорость их набора вообще мало от тебя зависеть будет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
За три года комментариев (пускай даже не сильно частых), если ты не совсем дивергент, то 5к заработать можно. Ибо я, например, цели такой не ставил, только первые 5к заработал переводами и прочим. А дальше просто комментировал в свое удовольствие. А уж если твоё мнение не совпадает с мнением большинства, то зачем давать тебе право редактировать теги?)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

зависит от места обсуждения. у меня примерно треть комментов вообще имеет оценки, и только что-то около 7-8% имеет больше 5 по модулю, таким темпом мне ещё годика полтора-два набивать, как раз к 7й годовщине, но это не важно.

"А уж если твоё мнение не совпадает с мнением большинства, то зачем давать тебе право редактировать теги" - мб потому, что теги, которые необходимы посту зависят не от чьего-то там мнения, а от содержания поста и семантики тегов?

5
Автор поста оценил этот комментарий
И в каком месте ты активный? У меня так-то тоже нет постов с кучей плюсов, из-за их специфики.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Активный - в смысле как посетитель. Выборка по количеству просматриваемых в сутки постов, действий типа ± плюс дата регистрации больше неск. лет - вот и активные посетители
2
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько старым? )

Я как-то ради любопытства подсчитала, какая часть моего рейтинга получена не за счёт постов, и охренела - добрая треть :D Так что 5000 для достаточно активного пользователя кажется вполне реальной цифрой )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Получается что на голосование можно выставить только финальную версию всех тегов, но нельзя просто добавить 1 или убрать 1?
Сложновато будет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете изменить финальную версию, убрав или добавив 1 тег

Автор поста оценил этот комментарий

ссылки с new.pikabu не открываются в приложении, очень неудобно

Автор поста оценил этот комментарий

Годноты подвезли! Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

идите вы нафиг со своей новой пк версией, какой в ней вообще смысл, зачем было чинить то что работает, вы бы лучше убрали ограничения у минусомёта

13
Автор поста оценил этот комментарий

А когда завезут непредвзятых модераторов, которые не придумывают свои правила на ходу?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
13
Автор поста оценил этот комментарий

когда вы черный списком займетесь?

https://pikabu.ru/story/ocherednaya_obizhenkakotoraya_kinula...

раскрыть ветку (60)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это так же в приоритете, просто не можем делать несколько задач одновременно.

раскрыть ветку (59)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Капеееееец. А вот админ маминой подруги смог бы!!1
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

я понимаю,но ситуация с чс - действительно трешевая.Мне бы было по-боку на чс,если бы я имел возможность отвечать в постах другим пользователям,но этого увы нет.

раскрыть ветку (56)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Решение проблемы ЧС не решит вашу собственную. Пользователи по-прежнему смогут вносить других в свой игнор-лист.

Другое дело, что мы должны решить проблему манипулирования с помощью игнор-листа. Например, внедрить интервал времени, в течение которого нельзя добавить пользователя в игнор повторно, после удаления из списка.

раскрыть ветку (29)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Например, внедрить интервал времени, в течение которого нельзя добавить пользователя в игнор повторно, после удаления из списка.
но это же бред. пользователи из игнора создают ветки комментариев, чтобы их посмотреть можно разыгнорить пользователя на 30 сек, подгрузить пост, и снова заигнорить, а потом пойти почитать ветку комментариев, не боясь, что заигноренный будет тебе писать. очень удобно между прочим.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пользователи используют это для того, чтобы убрать из игнор-листа, затем ответить что-то неприятное и добавить обратно, чтобы он не смог написать ответный комментарий.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но если ты у автора в игноре тоже, ты не сможешь ему писать, даже если вытащишь его из игнора

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ответил на ситуацию, которую вы описали выше:


чтобы их посмотреть можно разыгнорить пользователя на 30 сек, подгрузить пост, и снова заигнорить, а потом пойти почитать ветку комментариев, не боясь, что заигноренный будет тебе писать
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут соглашусь, да, но все слишком неопределенно. Но как тогда участвовать в ветке сообщений, которая скрыта из-за пользователя в игноре. Другим то ты можешь писать. А если разыгнорить, без возможности тут же заигнорить, чтобы поучаствовать в ветке, товарищ может начать тебе писать, чего не хочется большинству)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотите крутить-вертеть правами другого пользователя в свою пользу, решать когда ему можно писать в вашей теме или в ответ на ваш коммент, а когда нельзя. Это невозможно, иначе так же будут вертеть вами: добавлять/удалять вас из игнора по собственному велению в своих же целях.

Поэтому мы вынуждены вносить ограничения ;)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Удобнее смотреть из разлогина (режим инкогнито в браузере).
13
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы не сделаете возможно скрывать сообщения пользователей?Вы ведь все с реддита слизываете,делая пикабу по его подобию.Ветки и так уже скрываются с заигноренными персонажами.В чем проблема?

Сейчас ЧС это механизм затыкания ртов и борьбы с неугодными https://pikabu.ru/story/ocherednaya_obizhenkakotoraya_kinula... это один из случаев - а этих случай тысячи, сколько меня добавили в игнор только потому,что я звал модератора и сколько других по-другим не обоснованным причинам.

Вам нужно лист ограничить до 10-15 пользователей и его будет хватать с головой.Не хватает его только неадекватным личностям которые им злоупотребляют.Или запретить вообще в добавлять игнор,создав сообщество,где нужно оставить заявку на добавление пользователя в игнор и объяснить почему ты хочешь пользователя добавить в игнор,очистив игнор-листы по пользователям перед этим.

раскрыть ветку (15)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хера себе у вас меры) да тут аккаунты регаются сотнями блин, постоянно появляются неадекваты с новых акков, а ты предлагаешь сделать игнор-лист в 10-15 человек, серьезно?

Про сообщество полный бред. Мне не нравятся неадекватные суждения какого-то индивида, не хочу с ним общаться и видеть его бредни, с хера я должна это всем обосновывать?

Проблема с игнором только в том, что ты не можешь учавствовать в интересных обсуждениях, потому что автор тебя когда-то кинул в игнор. Так что по сути нужно только скрывать комменты заигноренных от авторов, но не мешать им общаться с другими пользователями.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вооооооооооооооооооооооооооооооооотттттттттттт именно это я и хочу донести и об этом и пишу.Вы же и написали мои слова.

Проблема с игнором только в том, что ты не можешь учавствовать в интересных обсуждениях, потому что автор тебя когда-то кинул в игнор. Так что по сути нужно только скрывать комменты заигноренных от авторов, но не мешать им общаться с другими пользователями.

Мне было бы абсолютно пофигу,кто и как добавил меня добавил в игнор,если бы я имел возможности общаться с другими в ступать вполемику,но бывают тут недалекие личности,которые считают,что одни пользователи имеют право ограничить других просто потому,что.


А на счет 10-15 человек - нужно для того,чтобы игнор полнился только теми,кто действительно противен,а не потому,что хочешь неудобного ограничить.Но это в текущих реалиях,которые можно сделать хоть прямо сейчас поменяв циферки.А до скрытия комментов мы,походу, так и не дойдем

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты действительно противен очень многим...зачем то лезешь в их посты, следишь за ними, наверняка подписан...Короче суёшь нос куда не просят, а как не дают сунуть, так ноешь громче всех и жалобы строчишь. Мерзковато.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да не,подписан на тех чьи посты мне интересны,в игноре только у обиженек,которым модераторы рейтинг отняли.

А что до нытья - нет не ною,игнор - это проблема,которую надо решать

Автор поста оценил этот комментарий
Он в каждом посте админа ныть начинает и претензии предъявлять. Не удивлюсь, что скоро и админ его в игнор добавит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай еще расскажи, что в теге политика не используются прямо списки рекомендованных к игнору оппонентов, дабы терминально огородиться от их камментов.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему мне никого не нужно игнорить, чтобы нормально тут функционировать? Мы в интернете, тут нужно быть жестким и способным постоять за себя. А игнор это трусость, избегание проблемы.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может потому что у всех свои потребности и желания, свой характер и индивидуальные особенности и твой личный опыт нихера не показатель для всего человечества.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ересь.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во всех твоих высказываниях, есть у меня про тебя красноречивая заметка

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вам нужно лист ограничить до 10-15 пользователей и его будет хватать с головой.Не хватает его только неадекватным личностям которые им злоупотребляют.

Постойте, от куда такая цифра? У меня около 100 человек в игноре, и только пара-тройка из-за неадекватных комментов, остальные же там по причине их постов (которые я не хочу видеть в ленте) с тегами на которые я подписан.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже кстати проблема. Надо сделать игнор постов пользователя, но но его всего полностью.

Автор поста оценил этот комментарий
А почему б просто не скрывать заигнореных? Ведь на куче движков форумов так и работает - вкинул в ЧС и ты не видишь постов и камментов, при этом на заигноренного это никак не влияет. Так же проще, чем при каждом нажатии на "добавить каммент" лезть в профиль ТСа и проверять, а могу ли я в его уютненьком постике создать свой каммент.
5
Автор поста оценил этот комментарий

окей, а если ТС не хочет чтоьы ты писал в его постах?

раскрыть ветку (25)
10
Автор поста оценил этот комментарий

то это проблемы тса - он меня не видит,я ему уже ни как не мешаю.Читай тему которую я прикрепил - все там есть

раскрыть ветку (24)
8
Автор поста оценил этот комментарий

не, не вариант. нужно оставить возможность игнора, но разрешить вызов модератора даже при игноре.


если я не хочу чтобы кто-то в моих постах обитал, то простое скрывание это полумера

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
А не проще просто скрывать для тебя его посты и камменты никак не взаимодействую с функционалом того пользователя, которого ты вкинул в игнор? Я конечно не топ проггер, но имхо это проще реализовать.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, Ваш рейтинг позволяет добавлять не более 15 записей в день

а где градация рейтинга с ограничениями?)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пока что мы не планируем открывать значения, на основе которых рассчитывается число добавлений в сутки ;)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
странно, обычно вы наоборот всегда выставляли)

а вообще вот решил пару дней позаниматься тегами, и охренел если честно. каждый 3-5й пост с неправильными тегами, каждый 10-15 имеет вместо тегов полный бред. я хз как это исправлять) у меня нет ни одного отклоненного тега, но это все равно капля в море - люди поголовно не понимают для чего теги нужны.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, предлагаю написать пост "для чего нужны теги", и чтобы при попытке добавить тег при создании поста вылазила назойливая подсказка "ЗАЧЕМ НУЖНЫ ТЕГИ? ЧИТАЙ ЗДЕСЬ". подсказка должна быть ровно настолько же назойливой, насколько назойливы подсказки о том, какой тег ты хочешь набрать (см картинку).


в связи с разговорами о преимуществах рейтинга есть и другое предложение - вываливать на бедного контент мейкера огромный БАННЕР с тирадой о пользе тегов (и методах определения, какие же теги нужны моему посту, для многих это порой непонятно, даже если они знают, зачем теги) а лучше с ссылкой на эту тираду и убедительной, но не слишком длинной  фразой. призывающей эту тираду прочитать (потому что внимание привлекают не длинным текстами). и этот вот баннер должен пропадать при условии что рейтинг постов автора больше ста тыщ мильенов И что он добавил мильярд постов (потому что большой рейтинг можно набрать даже таким постом https://new.pikabu.ru/story/to_nelovkoe_chuvstvo_kogda_vse_g...)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
агрессивно, но возможно действенно)
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, у меня поправки к моим свежим идеям! помимо ссылки на статью с советами о тегах предлагаю выводить подсказки по самым популярным тегам (потому что иногда автозамена тегов убога. да и автозамена тут не поможет). как видите по картинке выше, в списке подсказок по тегам у вас много неиспользуемого места. все эти подсказки можно разделить на 2 столбца. левый - "похожие теги", а правый - "возможно вы имели ввиду...". естественно правый столбец будет работать в полуавтоматическом режиме и только для относительно популярных тегов. уж кто будет заполнять таблицу для ассоциаций по рекомендациям, я не знаю. программисты или пользователи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, спасибо за предложение ;)

Кстати, Вы можете показать предложение всем пользователям, чтобы оценить насколько оно необходимо в соответствующем сообществе: https://new.pikabu.ru/community/feature_request

Автор поста оценил этот комментарий

Жалоб в коментах по клубничке теперь,видимо поубавится

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, хочу у вас и @admin поинтересоваться, как продвигается идея увеличения максимального числа тегов, которые можно внести вручную? Вроде несколько раз уже писали в предложения на Пикабу, но безрезультатно. Вот последнее.

https://new.pikabu.ru/story/uvelichenie_limita_kolichestva_t... . Надо мало кому, но почему не угодить тогда этому немногочисленному числу, если от этого другие не пострадают? На сервере теги будут занимать и так незначительный объем информации, чтак что, вероятно, не вариант  ставить это (объем) в укор.

Ну и п.с. тоже самое с количеством постов, планируется ли его увеличивать? Хотя бы при такой градации, что контент мейкеры смогу чувствовать себя свободнее в выборе материала? (Скажем, 20к и 500 постов - 6 в день, 30к и 750 постов -7 в день, 40к и 1000 постов + 8 в день и т.д.?

Заранее спасибо за уже вышедшие нововведения и за те, которые только в плане/процессе.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, данное обновление создаст спрос на увеличение лимита тегов.

Пока что не планируем расширять лимит. Его ограничение все-таки влияет на выбор публикуемых постов и их качество.

1
Автор поста оценил этот комментарий
И будет тэгов как в инсте, на весь экран
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку