Правильные интересы...

YYY: У меня щас любимое время на работе - кофепитие с программистами-ботаниками, я их всех обожаю))) последние события из мира науки и техники, виртуальная реальность, Mac или Linux, "как поработить мир", микрософт - говно, джаваскрипт завоюет веб, колонии на Марсе, роботы заберут работу у людей, как дрессировать кота итп. Пойдешь пить кофе с девчонками: выставка косметики, стирка на выходных, проблемы с племянником, кот нассал на диван, какой кофе лучше - латте или флет уайт. Чувствуешь разницу? :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мак или Линух? Хуясе.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу винды, видимо, все единого мнения)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
просто многие очень новые или очень старые игоры ни на чём, кроме винды(в случае с ОЧЕНЬ или **ОЧЕНЬ** старыми - на ДОС'е(или хотя бы DOS Box'е)) не запускаются. Как пример - все игрули, требующие API выше, чем DX9 запускаются только на Винде, начиная с висты. Поправьте меня, если я не прав
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Линуксоиды в большинстве своём в игры не играют. Им квестов и так хватает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот. я же сижу на винде именно из-за игор. Возможно, когда-нибудь, если будет нужда, я поставлю линукс и начну в нём потихоньку разбираться, но, я полагаю, это произойдёт не очень скоро
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы же и не линуксоид. Интересы другие.
Автор поста оценил этот комментарий
Из чейнжлога Wine 1.7.13

> Many DirectX10/11 games need dxgi.dll.CreateDXGIFactory1 (Deus Ex: Human Revolution, Alan Wake, AC III, NFS: Most Wanted, Civ V, …). This problem has been corrected;

http://wiki.winehq.org/DirectX-ToDo
Так что поддержка D3D10 потихоньку пилится.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне адекватный спор в разрезе уних систем. Ибо не вижу каких-либо еще конкурентов.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
эммм... Чем вам не угодили BSD проекты? Все таки ядро Мак ОС (darwin) пилят те же люди, что и BSD проекты типа FreeBSD, если я не ошибаюсь. Так почему их не расматривать? Просто если вы все под гребенку называете Linux, тогда мне ясно, но если вы знаете, что Linux и BSD это не просто код, а, например, еще и способ организации процесса разработки, лицензия, то мне непонятно, почему BSD вы не сичтаете за адекватного конкурента в мире *nix систем =)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ошибаетесь, код Darwin открыт и частично происходит от BSD, но разработкой занимается Apple практически единолично.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может и ошибаюсь, но точно помню, что такое утверждение мной было вычитано где-то (может быть в википедии), сходу найти не удалось, если вдруг найду, обязательно скину сюда
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения. Совсем забыл о них. Они же так незаметны.
Автор поста оценил этот комментарий
posix это еще не линух
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку