Правильные интересы...

YYY: У меня щас любимое время на работе - кофепитие с программистами-ботаниками, я их всех обожаю))) последние события из мира науки и техники, виртуальная реальность, Mac или Linux, "как поработить мир", микрософт - говно, джаваскрипт завоюет веб, колонии на Марсе, роботы заберут работу у людей, как дрессировать кота итп. Пойдешь пить кофе с девчонками: выставка косметики, стирка на выходных, проблемы с племянником, кот нассал на диван, какой кофе лучше - латте или флет уайт. Чувствуешь разницу? :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
>>микрософт - говно
>>99% пользуются микрософтом
Ну вы поняли
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
На линуксе-же все "тру программисты" сидят. Это как в зеркале фоткаться на айфон. Модно-же...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в удобстве разработки. Я бы не хотел разрабатывать под .NET в linux, например, так же как и на erlang в windows =)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это понятно, проще привести в пример руби, уж тем более с рельсами, но речь идёт о рядовом использовании...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про руби как-то забыл =)
Автор поста оценил этот комментарий
Вижуалка наше всё - мне наоборот неудобен линукс. Да и пишу в основном под виндоус, а не кросс-платформенные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорил, что линукс удобен для разработки под .net =) я только из-за VS и поставил win8 и, "О Боже!", она мне чертовски нравится (и win и VS)! =) Я даже купил себе телефон на win, снова поверив в Microsoft =)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот серьезно, можешь объяснить, чем линукс так уж сильно отличается от "микросовта"? Только тем, что посложней?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ядром?:D
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку