Дубликаты не найдены

+1
раскрыть ветку 1
0

всегда опасался левшей, теперь буду опасаться алкашей левшей

0

Сначала смотрели, а потом оттаскивать бросились...Несправедливо.

раскрыть ветку 4
0
Справедливо.
Оппонент в глубоком нокауте, дальше уже это не драка, нужно уметь останавливаться.
Плюс, не стоит себе статью на ровном месте поднимать. Там уже есть повод для плохих предчувствий - затылком чел об бетон хорошо приложился.
раскрыть ветку 3
0

Он отрубился на втором ударе в висок. Так что асфальт не виновен.

раскрыть ветку 1
0

Разумно - да...но несправедливо.

0

Даня крастер совсем драться не умеет

-1
Похожие посты
36

Жизнь на Филиппинах: Теплое Счастье. 13. И мордобой случается...

Эту историю рассказал мне вчера местный приятель. Они вместе с филиппинской женой держат ресторанчик и несколько комнат для сдачи. Все мило, чистенько, вкусно — как для себя. Я и сам частенько захаживаю в их заведение поболтать, пивка выпить, поужинать от души.

В одной из комнат недель 5-6 назад поселится итальянец, который уже несколько лет живет в этих краях. Лет 50-ти с небольшим, ростом под 190, косая сажень в плечах, красавец мужчина. Всем рассказывает, что армейский полковник в отставке, но злые языки о другом поговаривают.

Поначалу было все мило и пристойно. Жил один, через недельку привел девушку, здесь редко без этого обходятся. Еще через пару недель рассорился с девушкой и привез свою бывшую с 5-месячным ребенком. На Филиппинах дети как-то быстро рождаются...

Мой приятель их принял безоговорочно, хотя разговору о том, что будет еще и грудной ребенок, изначально не было. Но хозяин заведения человек, как я его знаю, очень приличный, ветеран американской армии, с сильными семейными ценностями, и очень уравновешенный и спокойный, всегда старается сделать для клиентов и гостей все, что в его силах.

Все бы ничего, но итальянский гость очень сильно увлекался пивом. И к вечеру на какой-нибудь ...цатой бутылке становился крайне агрессивным и искал повод для скандала. Сначала скандалил с посетителями, так что кое-кто просто уходил, не закончив трапезу. Потом стал искать повод для скандала с хозяином. Правда, наутро он снова был милый человек и извинялся за вечерние события. Но что уж теперь, все уже случилось. Очень скоро выяснилось, что личность его широко известна в местных барах, где скандалы он закатывает регулярно, а иногда и до драки доходит.

Не обошла чаша сия и моего приятеля. Несколько раз постоялец называл его непристойными словами, однажды даже пообещал сбросить со второго этажа, где находилась и его комната. Наутро он как обычно стал извиняться, но хозяин объяснил ему, что чаша терпения переполнена и его хамство и агрессивность разрушает бизнес, поэтому предложил в течение недели покинуть помещение. Надо сказать, что хозяин в возрасте почтенном, сильно за 60, но держится молодцом, никак не дать ему его возраст. Да и за словом в карман не полезет, всегда обходительный и приветливый, но жесткий, когда доходит до трений. Мне приходилось пару раз видеть, как он разводил в разные стороны подвыпивших клиентов.

В конце концов, и у них дошло до драки. Хозяин попросил сделать потише музыку, которая орала на все здание и мешала посетителям. Ну чем не повод для драки? И она случилась. Силы были неравными, учитывая разницу в возрасте и телосложении. Пришлось вызвать полицию, от которой гость быстренько протрезвел и полез мириться. Но не тут-то было. Хозяин заведения решил проявить твердость, получил медицинскую справку о травмах и подал заявление в полицию. Незадачливый гость наутро съехал от греха подальше, но грех уже свершился и механизм заработал.

Мой приятель сказал мне, что, пожалуй, освободит от этого типа не только свою территорию, но и другие местные заведения, которые он буквально терроризирует своими скандалами. После полицейской разборки любой следующий скандал может легко стать последним перед тюрьмой. Но друг мой решил заодно и позабавиться. Он готов отпустить итальянца с миром, если тот предъявит документы, что действительно является полковником и армейским ветераном. Ветеран ветерана готов простить, если тот угомонится и перестанет наводить ужас на мирную толпу. Ну, а если не предъявит... Тогда станет посмешищем для здешней экспатской публики, погрязжей в карантинной скуке и, конечно, жаждущей развлечений.

Сегодня разговаривал с несколькими своими друзьями. Местное сообщество в курсе этой истории и с нетерпением ждет продолжения. Вот повеселимся...

Жизнь на Филиппинах: Теплое Счастье. 13. И мордобой случается... Филиппины, Драка, Очередной скандал, Агрессия, Негатив
Показать полностью 1
3765

67-летний ветеран вьетнамской войны дал по морде афроамериканцу в автобусе!

Судя по комментам, дело происходило ещё 10 лет назад. Афроамериканец захотел покурить в автобусе, дед ему сделал замечание, разговор перешёл в перепалку и горячий чёрный парень решил распустить руки, но не ожидал, что у деда ещё остался порох в пороховницах! Результат: 1:0 в пользу ветерана.

Отсюда - https://9gag.com/gag/abGz2XX

38

Кот-Агрессор.

В Турции обитает очень агрессивный кот, который нападает только на мужчин и собак. Женщин и детей он не обижает.

Местные жители хотят отнести кота к ветеринару, чтобы проверить в чем причина такой вот избирательной агрессии.

225

В Турции дворник заступился за женщину, которую избивал муж. А его арестовали.

В Стамбуле (Турция) случайный свидетель семейной ссоры защитил женщину, которую посреди улицы избивал мужчина. О попавшем на камеру видеонаблюдения ЧП пишет издание Hurriyet Daily News, передает РЕН ТВ.

Как выяснилось уже бывшая супружеская пара вышла из зала суда.

Прохожие помогли задержать мужа до приезда полиции, но по приезду полиция арестовала дворника. Сам мужчина признался что огрочен этим, но думает что сделал все правильно.

1265

Как я однажды проучил быдло.

День добрый, уважаемые пикабушники. Хочу рассказать вам историю и поделиться небольшими размышлениями.
Не так давно работал я в одной организации, которая командировала меня в столицу нашей необъятной родины.
И вот, лежу я в один из субботних вечеров на диванчике, залипаю в ноуте и чувствую себя мега хреново: голова раскалывается, тошнит и еще всякие малоприятные мелочи. Готовить в таком состоянии неохота, а кушать то хочется. Решение приходит сразу - в доме, где жил, находится довольно таки неплохая пиццерия. А т.к. на самовынос идет хорошая скидка принимаю решение прогуляться - глядишь полегчает.
Возвращаясь обратно домой из кафешки с пиццей в руках чувствую себя еще хуже: кажется что вот вот блевану, а голова болит так, что аж пошатывает. Подойдя к подъезду, вижу, что возле него на крыльце стоит девушка лет 20, курит, а входную дверь поткрывает мужчина лет 35-40, ростом чуть выше меня, около 180 см, но по габаритам раза в полтора больше( около 100 кг весит, наверное) опрятно одетый (на алкоголика или даже выпившего не похож). 
И тут он оборачивается, видимо на звук шагов, смотрит на меня подозрительно и задает вопрос, который вгоняет меня в ступор:

-  Че надо?

- .......ээ-э

- Х#ли э?? че надо? пошел отсюда...
- Да я как бы тут живу...

- Тогда сам дверь откроешь и зайдешь.
Заходит в подъезд и сразу же закрывает за собой дверь.
Я стою в непонятках, девчонка, наблюдавшая за ситуацией, смеется:

- Не пускает, да?
Ладно, думаю, бывает. Наверное увидел первый раз меня в своем подъезде и проявил бдительность. А кому охота, чтобы посторонние по подъезду шатались?
Открываю дверь сам и вижу этого мужичка, стоящего возле лифтов.
- Ты чего, не понял, что ли? Я тебе сказал пошел на### отсюда

- Блин, мужик, тебе чего надо? Я домой иду, иди тоже домой.
А в голове уже накручиваю: блин, вот попадос, докопался же, а я еще в таком состоянии...
Я человек сам миролюбивый, внешность у меня самая что ни на есть безобидная, видимо из-за этого периодически становлюсь мишенью для всяких мудаков, решивших повысить самооценку за мой счет. Вот только агрессорам я отвечаю в их манере, потому что опыт подсказывает, что решать конфликтную ситуацию с быдло дипломатичным способом - проигрышный вариант. Когда получается - грубым словом, когда не получается- кулаком. Тут ссориться мне не хотелось совершенно, поэтому я попытался проскользнуть мимо него на лестничную площадку. Не получилось.
Перегородив мне дорогу и толкая меня в грудь он начал теснить меня в сторону входной двери:

- Никуда ты не пойдешь.
Тут уже мне начинает крышу сносить:

- Да иди ты на###. Чего ты до меня до#бался? Отъ#бись, я домой иду.

Продолжая меня выталкивать из подъезда, он выдает:
-П##да тебе, с#ка. Сейчас мы выйдем из подъезда, подальше от камер и я тебя зарою.
Ну все, думаю, приплыли. Как говорит наш президент: "Если драка неизбежна, нужно бить первым" Тем более, проигрывая своему оппоненту по комплекции это чуть ли не единственный способ выйти из драки победителем.
После очередного толчка в грудь,  бросаю пиццу на пол и пробиваю ему серию в челюсть. Он падает на задницу и сразу же начинает вставать. "Если он меня ударит - то я так резво точно не встану" - проносится у меня в голове и пробиваю ему еще раз серию, после которой он опять падает, только уже на спину и снова делает попытки встать. Бью еще раз в челюсть, роняю его в третий раз и начинаю бить уже в стиле "граунд энд паунд", не давая подняться. В общем бил я его, пока дыхалка не кончилась (в панике, походу, забыл контролировать дыхание и видимо просто его задержал, потому что выдохся довольно быстро), подобрал пиццу и поспешил в квартиру.

Моралисты, которые скажут, что лежачего бить нельзя - сразу идите в задницу. Вы или никогда на улице не дрались или являетесь мастерами боевых искусств, коим лично я - не являюсь и не могу себе позволить проявить снисхождение к более сильному сопернику. Да и бил я его руками, хотя, признаюсь, была мысль забить ногами, которую, не смотря на паническое состояние я сразу же отмел.
Самое забавное то, что пока я его избивал в подъезд зашли 3 человека!!! Девушка,которая курила на крыльце зашла вместе с парнем, а после них почти сразу же солидный мужчина. И никто не попытался вмешаться. Просто прошли мимо, как будто ничего не происходит.

Итог всей этой ситуации: Как минимум сотрясение у одного идиота и перелом пятой пястной со смещением у второго. Кость раздробил так сильно, что пришлось делать операцию. Восстанавливался около полугода, до сих пор до конца кулак сжать не могу.

Какие из этой ситуации можно сделать выводы:
1. Пиццу кушать вредно

2. Прилив адреналина  снимает головную боль и тошноту.
3. Спорить, а тем более драться с неадекватами - самое последнее дело, гораздо проще было подождать пару минут возле подъезда, а потом пройти.
4. Если драки не избежать - бей первым и дерись, как будто тебя тебя убивают. Хрен знает, чем бы закончилось, если бы я ограничился одним-двумя ударами. Возможно не писал бы этот пост.
5. Если произошел таки 3 пункт, быть готовым к последствиям. Считаю, что легко еще отделался. Этот козел мог запросто написать на меня заявление и тогда было бы все еще печальнее.

6. В критической ситуации надейся только на себя. Прохожие могут помочь, а могут и пройти мимо.

Никому не желаю подобных ситуаций. Всем мира.

Показать полностью
121

Пьяные тюменцы устроили драку с полицейскими после неудачного похода в парикмахерскую (07.09.2017)

Теперь мужчинам грозит уголовное наказание и бритые головы

продолжения к посту: https://pikabu.ru/story/paren_v_kepke_pomog_politseyskim_usp...

Запасное видео, если основное удалят: 1) https://vk.com/video355687073_456244254

В пресс-службе областного УМВД рассказали, что драка была у дома № 173 на Московском тракте. Трое агрессивных пьяных людей оказали сопротивление группе немедленного реагирования. Все они привлечены к административной ответственности на основании статьи 20.21. КоАП «Появление в нетрезвом состоянии в общественном месте». Кроме того, в отношении двоих из них возбуждены уголовные дела по статье 318 УКР «Применение насилия в отношении представителя власти».

В областном управлении СКР уточнили, что трое тюменцев дома распивали спиртное, после чего один из них решил постричься и компания отправилась в парикмахерскую. Мужчина был настолько пьян, что ему отказали в услуге. Тогда компания начала возмущаться. Один из посетителей попытался усмирить агрессивных людей и вытолказ их на улицу, но там собутыльники развязали драку. Парикмахеры вызвали полицию. Разбушевавшиеся тюменцы наподдавали и двум сотрудникам группы немедленного реагирования. Буянов все же удалось скрутить и доставить в отделение. Возбуждены уголовные дела. Сейчас степень травм нанесенных стражам порядка определяет судебно-медицинская экспертиза. Мужчины 1985 и 1981 годов рождения пока отпущены домой. С них взяты подписки о невыезде.

Пьяные тюменцы устроили драку с полицейскими после неудачного похода в парикмахерскую (07.09.2017) Тюмень, Драка, Борьба с алкоголизмом, Полиция, Агрессия, Идиотизм, Быдло, Разборки, Видео, Длиннопост

В социальных сетях Тюмени распространяется информация и видео о драке с полицейскими накануне, 10 сентября, в День выборов. Как оказалось, информация – фейк. Драка действительно была, но несколькими днями ранее, вечером, 7 сентяря. День выборов в областной столице прошел без происшествий.

Пьяные тюменцы устроили драку с полицейскими после неудачного похода в парикмахерскую (07.09.2017) Тюмень, Драка, Борьба с алкоголизмом, Полиция, Агрессия, Идиотизм, Быдло, Разборки, Видео, Длиннопост

Запасное видео, если основное удалят: 2) https://vk.com/video-112510789_456240542 (звук ужасный!!!) 3) https://www.youtube.com/watch?v=0k2yGkUlwmc (звук ужасный!!! )

Подозреваемым грозит до 5 лет лишения свободы.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: