Правильное (вос)питание

OlegN:


- Моя не ест ни Вискас, Китекэт. Покупал в питомнике, сказали, что лучше эти корма животным не давать, дали названия удобовариваемых марок, при взгляде на цену которых я разумно посчитал, что красной икрой кормить будет дешевле. Знакомая, работящая в том же питомнике, подсказала, что лучше всего давать сырое телячье сердце - натур. продукт, все минералы, гарантированно не подхватит гельминтов.


bobbie:


- К моему тестю на перевоспитание! У него метода простая: хочешь вкусно жрать - иди в подвал ловить мышей.

Наша сверх-избалованная кошка после всего двух месяцев "стажировки" научилась жрать постные щи, выпрашивать чёрный хлеб (с целью его съесть), и потом полгода считала молоко лакомством.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поначалу свою Морду кормил Вискарëм. 2-3 пакета в день, 70 рублей.
Потом где-то наткнулся на чтиво, што там в основном шерсть, кости, копыта, 0.1% мяса и усилители вкуса. Берут рекламой и ценником.
Ела, как не в себя. Не наедается она. А я думал: Кушает, значит здоровая.
Попробовал влажный холистик (супермега самый козырный тип), не понравилось. Сухой ест.
На влажном остановились супер премиум.

Итого по деньгам выходит 150 рубликов в день. Пачка сигарет. Возможно эти корма тоже не сердце телëнка, но точно знаю, што не голодная, пока я на работе.

Вот Морда моя)
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку