-6

Правильное (вос)питание

OlegN:

- Моя не ест ни Вискас, Китекэт. Покупал в питомнике, сказали, что лучше эти корма животным не давать, дали названия удобовариваемых марок, при взгляде на цену которых я разумно посчитал, что красной икрой кормить будет дешевле. Знакомая, работящая в том же питомнике, подсказала, что лучше всего давать сырое телячье сердце - натур. продукт, все минералы, гарантированно не подхватит гельминтов.

bobbie:

- К моему тестю на перевоспитание! У него метода простая: хочешь вкусно жрать - иди в подвал ловить мышей.

Наша сверх-избалованная кошка после всего двух месяцев "стажировки" научилась жрать постные щи, выпрашивать чёрный хлеб (с целью его съесть), и потом полгода считала молоко лакомством.

Дубликаты не найдены

+4
Морить голодом чтобы заставить кошку есть чёрный хлеб. Хозяин - мечта.
раскрыть ветку 2
0

Но как тесть - мечта. Дочь-то поди тоже неприхотливая выросла.

раскрыть ветку 1
0
Питается подножным кормом и ссыт в лоток?
+1
Поначалу свою Морду кормил Вискарëм. 2-3 пакета в день, 70 рублей.
Потом где-то наткнулся на чтиво, што там в основном шерсть, кости, копыта, 0.1% мяса и усилители вкуса. Берут рекламой и ценником.
Ела, как не в себя. Не наедается она. А я думал: Кушает, значит здоровая.
Попробовал влажный холистик (супермега самый козырный тип), не понравилось. Сухой ест.
На влажном остановились супер премиум.

Итого по деньгам выходит 150 рубликов в день. Пачка сигарет. Возможно эти корма тоже не сердце телëнка, но точно знаю, што не голодная, пока я на работе.

Вот Морда моя)
Иллюстрация к комментарию
0

Ну, вонючий корм - на то и вонючий, чтобы привлекать животину. Но есть со стола сосиски каждый кот должен уметь)))

0
Так и нужно с этими пушистыми. Мой засранец курицу отказывался есть сырую, надо же прожарить. Пожил месяц во дворе, теперь гречку ест
0

ну тогда и для всяких тестев - условия Аушвица. ибо нехер жировать .
впрочем многие так и живут - всё что свыше "не подохнуть" считается чуждым буржуйством. только вот не плохо бы в цивилизованные места таких не пускать - сегрегация по культурному уровню просто необходима , и не совсем понятно зачем таким компьютеры и доступ в интернет

0

Поддерживаю )))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: