Найдены возможные дубликаты

+191
Я так в детстве разок поступал. Сам не помню, родители рассказали.
Сидит дед на кухне, режет лук. И я где-то там тусуюсь. Дед говорит: "Внучок, скушай лучок! Полезно, болеть не будешь!" и протягивает мне колечко лука. Я его беру, ухожу с кухни. Потом возвращаюсь и бодро отчитываюсь: "съел!". Дед меня хвалит, какой я молодец, и все такое. Мне, видимо, приятна похвала стала, я еще попросил. А потом еще и еще...
А утром мама на работу собирается, начинает обуваться, а у нее сапоги полные резаного лука)))
раскрыть ветку 33
+150

надо было в сервант нести, там бы точно лет 10 не нашли

раскрыть ветку 17
+202

Я так в детстве обосрался однажды и труханы в отцовскую гитару запихал. Так они и лежали там лет 10. Отец, как накидается, играл по вечерам, даже на свадьбу к родственникам пару раз съездил с ней, остальное время она запыленная валялась на шкафу.

Потом я в классе седьмом сам захотел научится играть, мы с отцом струны поменяли на ней. Почувствовал, что что-то трясется внутри, тогда и обнаружил.

раскрыть ветку 14
+14
я так витаминки ныкал, жёлтые драже, сладкие, вдруг бац и пиздос кисло-горькие.. пол комода напиздошил
0

Под холодильник)

+2

Извиняюсь что под топом, но кто нибудь знает что за порода у собакена? год назад такую же в лесу подобрал, поиск ничего не дал( а таких псов часто вижу в инете, длинные лапы, худая и здоровенные уши, хочу узнать кто же обитает у меня теперь))

раскрыть ветку 12
+9

У меня один в один собака. Дворняга это. Но, ска, какая же умная..! Я всерьез думаю, что когда нас нет дома, она читает газеты.

Так... надо перепрятать документы на недвижимость...если не поздно

раскрыть ветку 11
+1

Я помню как лет в 10 у меня заболело горло и мама какую-то таблетку для рассасывания дала. А я знал, что таблетка очень противная. При ней пришлось закинуть её в рот. Потом я дождался, пока она выйдет, и пожелает спокойной ночи, и выплюнул её за диван. Слюны накопилось много, что кстати и спасало это время от вкуса, а ЗА диван я не попал, а так рядом с подушкой эта лужица и осталась. И тут зачем-то понадобилось маме вернуться и красоту эту она увидела. Даже особо не ругала, а поржала и сказала больше так не делать, лучше просто отказаться от лекарства :)

0

Звучит как рецепт Малахова

+32

Я также с рекламой промоутеров, которую раздают на улице делаю

раскрыть ветку 3
-4

Зачем отходить. Я прямо при них в мусорку кладу.

раскрыть ветку 2
+2

А я все думал, откуда берутся видео, где люди в диснеевских костюмах ебошут прохожих :)

0
А я отказываюсь брать.
+12

у меня тоже пес был вежливый - дашь что-то, что он не любит - вежливо возьмет в пасть отойдет и аккуратно положит. чтобы человека не обижать за щедрость

а потом иногда играть с этой едой начинал - подбрасывал в воздух и лаял на нее))

раскрыть ветку 2
+10
Иллюстрация к комментарию
+1
подбрасывал в воздух и лаял на нее

наш собакен точно тем же занимается, если что покрупнее попадется размахивая дубасит им по своим бокам, а еще свои ноги задние грызет, принимая самые невероятные для собаки позу)

+14
Мой собакен закапывала ненавистную ей пишу, чтобы я не увидел что она ее не съела, сообразительные создания.
раскрыть ветку 6
+9

Мой кот елозит лапой по полу возле миски с тем, что ему не понраву, "закапывая" как говяхи, чтобы я убрал. До чего же наглые создания.

раскрыть ветку 4
+2

т.е. собакен сообразителен а кот наглый?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Мой кот пытается закопать все, что хуево лежит, миски с кормом, миску с водой, игрушки, и т.д. Причем сначала с удовольствием пожрет, а то что не доест пытается закопать. Я сделал вывод, что это он на черный день прячет, что бы не спиздили.

+1

Прям как мой мелкий брат, он так куриные ножки и котлеты закапывал в кухонный гарнитур и за плитой.

+7

Это я, когда мне дают листовку на улице.

+5

собаки знают о вежливости больше, чем некоторые люди

+2

Невоспитанная собака. Воспитанная в мусорку выкину ла бы...

+1

Я примерно так же поступал, когда кот приносил мне мышку или птичку.  Мне его не хватает.

раскрыть ветку 1
0

Другого возьмите, тяжело их терять...

+1
Мой уносит и закапывает где-нибудь чтобы не видели.
0

Какие-то японские стихи

0

так то не печеньки,а молочные косточки

-16

Пруф где?

я тоже могу сфоткать ребенка с конфетой и сказать что после этого он отнес его в детский дом

раскрыть ветку 2
+13
его? ребенка отнёс?
+3
какой ты не доверчивый
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: