Найдены возможные дубликаты

+8

На самом деле, чувак может и был мудаком, но в действительности никому не понравится, если таймаут на движение будет настолько коротким, что даже поссать не успеешь. Никому, а клиент в данном случае прав!

+6

а свет нормальный в туалете сделать не? сами работники интересно в туалетах танцуют, чтобы свет не гас или че?

+3
Как бы, свет и не должен гаснуть, когда в туалете кто-то есть. Независимо от того двигается этот кто-то, или нет.
+3

Лучше бы менеджер не сдержался и запилил нормальный свет.

+3

Можно ещё немножко подрачивать.

раскрыть ветку 1
+2
Пританцовывая.
+2

Голимая пицерия, тупой менеджер, и автор тоже походу не догоняет, что ссать и хлопать в ладоши и дрыгать головой будет только долбоеб..

И чтоб ты знал, тайного покупателя нанимает ваше руководство чтобы проверить вашу работу, а не какие то левые чуваки ходят и пишут отзывы. Ты бы ещё написал что это был ресторанный критик из мишлен, зашел проверить вашу рыгаловку..

+2

ну так настроили бы таймер выключателя лампочки, чтоб свет гас через 5 минут, а не 5 секунд. вам багрепорты вообще нужны? или "да пох, и так сожрут".

+2

Именно, что байками. На самом деле действия тайного покупателя прописаны в сценарии, а по результатам визита он должен заполнить порой весьма объемную анкету, а не претензии писать. Если же тайный покупатель начинает до чего-либо самовольно "докапываться" или, вообще, действует не в соответствии со сценарием, он просто не получит за свой визит денег - поверьте, и без того очень скромных.

раскрыть ветку 1
0
Ну не скажи. Я как то нашел вакансию тайного покупашки разового, никаких анкет. Повесили камеру с микрофоном. К слову, проверка была салона Ауди, я должен был в повседневной одежде зайти и купить Р6 Авант) Там, конечно та ещё жесть была, мне выдали карту на которой была сумма равная цене авто, чота в районе 2кк) И я должен был довести именно до покупки, рассчитаться и забрать авто) Было весело)
0

Невозможно сделать идеальный день в общепите. Всегда найдется обиженный.

0
0

У него работа балы снимать, если он не будет делать свою работу, то снимут балы у него самого.

0

Правильное предложение, это настроить нормально датчик

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: