Правильно Задорнов говорил, что они тупые

Правильно Задорнов говорил, что они тупые
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У них на похоронах не принято чтобы бабки выли все плакали и т.д. У них просто собираются люди, вспоминают добрым словом человека, общаются. Все цивилизовано и достаточно позитивно. Я считаю это надо перенять у них. И ничего они не тупые.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно радоваться, когда умирает близкий тебе человек???
Да еще и фотографироваться с ним?

Они наверное ждали этого дня, как манны небесной!
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во-первых не обязательно он очень близкий, а во-вторых у них на лице улыбка, а не радость. Может быть вспомнили что-либо хорошее о человеке. Очень тяжело родственникам если похороны проходят как в России, все плачут, столовка, суп, кисель, бабки. Фу. А так проводил человека хорошими словами и в душе осталось тепло.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я отчасти согласен.
Особенно про столовку и все такое.
А оплакивание, ну это традиция такая.
А у всех свои традиции.
Например в индии могут жену живую с умершим мужем сжечь, традиции мля...
Автор поста оценил этот комментарий
Да тупые они все равно, на законы хи только посмотреть и все понятно.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда по институтской программе я работал там всего-лишь хаускипером (убирал гостинницу), то денег у меня было достаточно. Работа в среднем с 8 утра до 13-14 дня. Зарплата около 200 баксов в неделю, мог позволить себе норм поесть да еще и купить какую-нибудь технику :) Очень даже хорошо там жизнь организована, вот и решайте кто тупые.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
DeadKenny + . Всё правильно сказал!
Автор поста оценил этот комментарий
Дело тут не в организации жизни. Просто в мировой политической системе, США предназначена роль мирового полицейского. И значит у них должно быть внутри все заепись(народ доволен, сильная армия и т.д.). Но это тоже временно, лето США банкрот так как он больше не нужен. Просто запомните это, не будем это обсуждать. А дальше увидите.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
>лето США банкрот так как он больше не нужен
не понял)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как мировой полицейский. Так как США потребляет больше половины мировых энергетических ресурсов. Мировая супер система это как подводная лодка и каждый отсек это страна. Россия в нем например как поставщик сырья, япония поставщик высоких технологий и т.д. Ну да ладно это не место для обсуждения. Это прогноз, а вы наблюдайте и все.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это твое личное мнение? :) Хорошо понаблюдаем :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку